adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Wi-Fi в России заменят на супербыстрый WiGig
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 13-04-16 : 10-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Что, сдулся?

Как приведешь нормальный аргумент, так будем разговаривать дальше. А пока что, нашёл сборище кучки деблоидов и кидаешь ссылку. Тема знакомая, когда свои ставили друг тоже её читал и трясся. А потом не чего понял что не стоит читать всякую ересь от деблоидов.
Тут почитай, и фото мое вид из окна погляди. А как найдешь реальное что я поставил а мне пришли и запретили, обрезали отобрали, так и будем говорить.. А на том форуме деблоиды обратились к еще мение понимающим деблоидам, а тем мение понимающим деблоидам заморачиваться не надо, и не хочется что б о них думали что они деблоиды, вот они и дали ответ нельзя.
Обратись тут к ребятам с е2е4 они тебе расскажут сколько продается этих устройств в день или точнее продавалось года 3-4-5 назад. очередь была подвозить не успевали.
http://www.tp-linkru.com/download/TL-WA5210G.html
по ссылке попробуй найти себе ответы, что не стоит читать нубофорумы деблоидов. И будет счастье.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 14-04-16 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Да-да, все дебилы, один алекс умный у нас.
Таким же образом можно сникерсы из магазинов воровать и на красный по ночам ездить. Почему нет? Разрешено же все, пока тебя не прищучили.
Ты хотел пруфы - я тебе их привел. Скажу больше, у нас на предприятии делают аналогичные long range девайсы, и заказчики их регистрируют. А если по твоей Криводановке не ездит фургончик радиочастотного контроля - ну, предположим, тебе повезло.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 19-04-16 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговаривал, кстати, с людьми - до 100 мВт в помещении можно не заморачиваться. При этом уличные ТД нужно регитрировать anyway.
ГКРЧ вне города особо не ездит, но если кто-то из действующих операторов ТД заметит, то могут нафискалить, и тогда приедут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы