adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Осовбождение места
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ
Я же их и заливал, по большей части. Все они с морга, кроме первых трех сезонов (их я сам с DVDшек жал), и все, что есть на морге, залито достаточно давно на ftp. Новых давненько не поступало, а места они занимают много. Имейте в виду, я абсолютно не настаиваю. По мне так папки с сериалами и аниме должны быть убиты целиком, прежде чем приниматься за симпсонов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте... Мож почистите в июле? А то сейчас экзамены/сессии - вот совсем не до того, чтобы выкачивать че не успел... Вот как все всё сдадут - тогда и будем качать, и уж чистить....


Ну, а все же быстрые мысли по поводу убиения... Сначала просто грохните мусор. Прям весь. напрочь. Потом рассотрировать все, что есть. Так вот когда начнется сортировка - всплывет дофига того, что продублировано, в одном месте залито в лучшем качестве, чем в другом - и т.д. А уж потом решать, что сносить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Запихнуть в список SmartFTP то, что надо -- неужели так много времени потребует?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э...Э.. стоять!!
Куда снесли Startrack уже???
Мля, ну кто просил!! Mad

Во превых у меня не так много ресурсов все скачать и сохранить, бало тоже ресурс, все скачивается и на болванки сохраняется постепе5нно.

Верните стратрек Cry Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще для ФТП надо написать пользовательский web интерфейс голосования.
Типа того, схема:
Выводится список файлов и каталогов, как на ftpsearch только напротив ставится checkbox, типа оставить.
Раз в месяц список для конкретного узера очищается для того чтобы он прошелся по списку в течении месяца и выбрал галочками то, что по его мнению надо оставить.
В конце месяца то что не имеет галочек удаляется. Если отмечено все то голосование признается недействительным и приравнивается к неомеченному(защита от ботов)
После удаления процесс запускается по кругу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
HD фильмы удалять не стоит!

Я конечно ценю качество, но хранить HD ИМХО нецелесообразно - уж слишком много места занимают (или будут занимать если продолжать их складировать).
Если всё-таки сносить сериалы, то в первую очередь те, которые есть, или частично есть на 1nsk.
По поводу фильмов - я таки предлагаю дать время на скачку, и вынести все. Я не думаю, что всем надо всё - кому надо скачают и запишут пару тройку DVD. Да, есть хорошие, качественные, но зачем их хранить если они уже у всех будут.
Да, забыл... мультики старые советские не трогайте, я думаю они мало весят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент папка с мультфильмами совсем нетрогается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю удаление Стартрека невосполнимой утратой для данного ФТП. Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nkl43
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чует мое сердце поудалям то что таким трудом заливалось.
Не думаю что у людей появиться желание снова тратить время на заливку какой то информации. Ведь снова могут удалить.
Я думаю так много файлов которые повторяються. Сам много раз встречал. Их почистить. Куча игр которые не работают.
Сам оставлял информацию, до сих пор они там лежат никто не удаляет.
И таких очень много. Если уже это зделать я думаю места освободитсься много. А там посмотрим что еще можно зделать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... Вот правда. Модеры! Отработайте на 100%! Разгребете ВСЕ - и сразу места прибавится! Я молчу ваще про ftp1... Games - там такой срач, что ужас!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SlezA
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят жесть Фильмы чёрт с ними Теже фильмы и в магазине приобрести можно накрайняк Благо сейчас всё что хочешь найти можно Сериалы лично я их не качаю и не сабираюсь качать Нафиг их вообще было собирать
Просьба музыку и клипы не трогать
И честно хлама в тех же фильмах оч много Так что лучше сначало почистить весь хлам А там уже смотреть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да поудалять все к е... чтобы н... пип и ... lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
x
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-05-07 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже почикали что ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sterling
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо,в первую очередь фтопку HDTV. Буржуи с плазмами нехай покупают,а не качают с бесплатного фтп. Smile
Сериалы лучше не чистить,именно потому,что их долго заливали. Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sterling Вот у меня дома разрешение на монике 1600х1200. Разница между DVD и HDTV есть! У кого дома моники ЖК 21-23 дюйма тоже разницу видят. И знаешь... Если есть DVD-Rip и HDTV, то уж лучше с максимальным качеством скачать и смотреть!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачать и смотреть - да, но хранить... Скоро ведь в самом деле весь сервак забъем HD-шками. Вот анекс М заработает, станет проще лить. Так стоит ли забивать почти пять гигов одним фильмом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sterling
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня моник вообще-то 19 Жк Smile
Просто не в этом дело
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 07-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, HDTV фильмы пока рано сносить. Их выкачивать долго, заливать - долго. Вот так все вообще взялись за них... Как будто больше нечего!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы