adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Скандал в МЕГЕ, Новосибирск! Детей хотят лишить ПАРОВОЗИКА!!!
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-15 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
A7 писал(а):
Hattab писал(а):
Если ты {мат}, в наушниках, то это твои проблемы, но никак не паровозика.
С реальными паровозами, как уже писали, хождение в наушника по путям, приводит к печальным последствиям.

Железнодорожные пути и торговый центр немного разные места по предназначению.


Тоесть, если ты в торговом центре, то можно вести себя как тупой идиот в наушниках, врубить музло и не обращая ни на кого внимания слоняться? Так можно и и с лестницы упасть и ногу сломать.

Демагогия.
В торговом центре посетитель не должен опасаться, что на него сзади какой-то механизм приедет. Ибо это место по сути для праздного движения. В том числе и в наушниках.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-15 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4 писал(а):
вот вам шведская ИКЕА Мос

Даже там не был не разу, сори, видел мебель на картинках, такого отстоя нам не надо.
Удачи в борьбе. Только когда я написал в одной теме пост про то что все защищают свой огород мне ответили а нефиг думать за всех, надо свое беречь, так что борьба тут бессмысленна, Ну и далее я понял вы владелец паровозика,
berkyt4 писал(а):
где убивают малый бизнес

Съезжу в МЕГУ напишу в книгу жало б что б вас не убирали.
Удачи в малом бизнесе.
Только так и нужно было написать в начале ветки,

МОЙ ПАРОВОЗИК ХОТЯТ УБРАТЬ.

А то развели бодягу с жалостью к детям, не движет вами желание что б детям было весело. движет простой инстинкт наживы и не более того.
Последний раз редактировалось: alexs22222 (Вс 25-10-15 : 01-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-15 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):

а нужно сделать так что б от этого не кто не мог пострадать свести все к минимуму, оградить маршрут паровозика. Ладно удаляюсь, пофлудили и хватит. И так тема уже и скандал организовала, все не читал, но надо прикрепить голосовалку, ЗА И ПРОТИВ и будет понятнее.

Так все уже сделано до Вас и по вине водителя пострадать практически не возможно, все аттракционы издают звуки, это детские песни и еще они трезвонят в колокольчик.
Блин, Во многих городах Европы и в особенности в Турции гоняют эти аттракционы, да что про Турцию, почти в каждом крупном городе есть такие подвижные аттракционы наверное там люди другие, воспитание и честнее иначе это никак не объяснить.
А про голосовалку я Вам лично в третий раз пишу, ни у Вас ни у Меня никто ничего не спрашивает но если Вам нужен результат то совершенно случайно вышло так что мое видео, см первая страница, выложили к статье в НГС и сразу после этого, в течении двух суток там было 2500 просмотров и я так подозреваю что большинство этих просмотров это и есть целевая аудитория данного аттракциона, рекламу просто так смотреть никто добровольно не станет же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-15 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
berkyt4 писал(а):
вот вам шведская ИКЕА Мос

Даже там не был не разу, сори, видел мебель на картинках, такого отстоя нам не надо.
Удачи в борьбе. Только когда я написал в одной теме пост про то что все защищают свой огород мне ответили а нефиг думать за всех, надо свое беречь, так что борьба тут бессмысленна, Ну и далее я понял вы владелец паровозика,
berkyt4 писал(а):
где убивают малый бизнес

Съезжу в МЕГУ напишу в книгу жало б что б вас не убирали.
Удачи в малом бизнесе.
Только так и нужно было написать в начале ветки,

МОЙ ПАРОВОЗИК ХОТЯТ УБРАТЬ.

А то развели бодягу с жалостью.

Паровозик не мой Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-15 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4 писал(а):
Паровозик не мой

Ксерокопию вашего паспорта в студию, и лицензию на паровозик тоже, где не ваша фамилия.
Пост выше подправил, что и чем и кем движет.



alexs22222 писал(а):
А то развели бодягу с жалостью к детям, не движет вами желание что б детям было весело. движет простой инстинкт наживы и не более того.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-15 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nya писал(а):
Огородить маршрут. Там, где невозможно отгородить - поставить предупреждающие таблички, что мол "Здесь проходит маршрут "паровозика\автобускика\газельки\хрустика". Умеющие читать - да внемлют. Неумеющим - царствие небесное, сами идиоты.
А за детьми таки да - родители должны следить.

Читать не будут. в таких ТЦ работает закон баннерной слепоты, вы посетитель, приходите в ТЦ но видите только таблички с узнаваемыми брендами и ничего более, ни предупреждающие надписи ни правила ни указатели но это закон для большинства.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-15 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Ксерокопию вашего паспорта в студию, и лицензию на паровозик тоже, где не ваша фамилия.
Презумпция невиновности.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-15 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
А то развели бодягу с жалостью к детям, не движет вами желание что б детям было весело. движет простой инстинкт наживы и не более того.
[/quote]
Тут чисто Ваше ИМХО. я же писал что разместил только новость и аж 16-го числа прошлого месяца, пару дней поучавствовал и свалил. а тут смотрю Вы без меня "деретесь", так это, не порядок!
и ни про жалость ни про наживу как раз не писал, не помню такого но Вы всегда можете воспользоваться цитированием.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-15 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4 писал(а):
А я не за паровозик воюю, мне за державу обидно, за ту державу где убивают малый бизнес, где все обозлены и завистливы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-15 : 01-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
berkyt4 писал(а):
А я не за паровозик воюю, мне за державу обидно, за ту державу где убивают малый бизнес, где все обозлены и завистливы.

и? какое значение Вы видите у этой цитаты?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-15 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4 писал(а):
alexs22222 писал(а):
berkyt4 писал(а):
А я не за паровозик воюю, мне за державу обидно, за ту державу где убивают малый бизнес, где все обозлены и завистливы.

и? какое значение Вы видите у этой цитаты?

что вам плевать на паровозик, вам обидно что вас бизнесмена малого бизнеса с паровозиком выставили за ворота, и доход утерян.
Удачи вам в вашей борьбе, понимаю война войной а кушать хочется всегда, откройте раздел работа в любом поисковике.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-15 : 02-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):

что вам плевать на паровозик, вам обидно что вас бизнесмена малого бизнеса с паровозиком выставили за ворота, и доход утерян.
Удачи вам в вашей борьбе, понимаю война войной а кушать хочется всегда, откройте раздел работа в любом поисковике.

Странная у Вас логика.
1. Бизнесмену открывать раздел работа едва ли придется, тупо переедет в другое место, город итп.
2. Борьба не моя, я же Вам говорил alexs22222, меня тут больше месяца не было а "возня" шла
3. Вот интересно, а если бы я в политике что-нить "запостил" стал бы я политиком?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-15 : 02-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4 писал(а):
3. Вот интересно, а если бы я в политике что-нить "запостил" стал бы я политиком?

alexs22222 писал(а):
Ксерокопию вашего паспорта в студию, и лицензию на паровозик тоже, где не ваша фамилия.

ДобрыйФей писал(а):
Презумпция невиновности.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-15 : 02-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4 писал(а):
Странная у Вас логика.

Вы не хотите предоставить доказательство что паровозик не ваш. У мЕня нет доказательств что он ваш.
Потому спасибо за приятную беседу. Чудно провели время за кухонным столом.
Не от вашей темы не от моих высказываний не чего не изменится. Те кто решили убрать паровозик уберут его не смотря не на что, и даже если мы объявим с вами голодовку сидя в паровозике, это его не спасет. Но если вы надумаете бороться средством голодовки сидя в паровозике, я приеду вас поддержать, сяду рядом с вами, Мне тоже порой обидно за Державу.
Последний раз редактировалось: alexs22222 (Вс 25-10-15 : 02-21), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-15 : 02-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
berkyt4 писал(а):
3. Вот интересно, а если бы я в политике что-нить "запостил" стал бы я политиком?

alexs22222 писал(а):
Ксерокопию вашего паспорта в студию, и лицензию на паровозик тоже, где не ваша фамилия.

ДобрыйФей писал(а):
Презумпция невиновности.

Да Вы сударь "гоните".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-15 : 02-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Но если вы надумаете бороться средством голодовки сидя в паровозике, я приеду вас поддержать, сяду рядом с вами, Мне тоже порой обидно за Державу.

Very Happy да да. это было бы жестоко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-15 : 02-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4 писал(а):
berkyt4

Удачи вам и приятных сновидений, если что я с вами, мой дом по центру, я всегда за Державу, а не только за свой огород.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 27-11-15 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Место детского паровозика в «МЕГЕ» занял пиратский корабль

http://news.ngs.ru/more/2317373/

на фото конечно жуть Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 27-11-15 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4
Это корабль того же предпринимателя что и был паровозик? или же сменился владелец сие бизнеса?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 28-11-15 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
berkyt4
Это корабль того же предпринимателя что и был паровозик? или же сменился владелец сие бизнеса?

Ну судя по статье в НГС это другой предприниматель, а старому смысла не было менять аттракцион, пока аттракцион как оборудование приносит доход его не меняют, очень дорого.
Вот, к примеру судя по фото "кораблик" это бывший London Bus, просто как пишет тот де НГС его видоизменили за 1.5 ляма и привезли в Новосиб. London Bus новый , если погуглить 26.000$ или 1.727.345 рублей + редизайн за полтора, такие деньги никто не вкладывает в такой бизнес, скорее всего это старый london bus, и переделали его из-за сколов или более серьезных повреждений корпуса ИМХО.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы