adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Скандал в МЕГЕ, Новосибирск! Детей хотят лишить ПАРОВОЗИКА!!!
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-10-15 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nya

Так собственно о том и речь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 24-10-15 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
а с врожденным пороком слуха, глухотой.

Не смешите, такие люди чувствуют все кожей , каждую вибрацию, есть на работе глухонемой человек у нас, работает на термо прессе резиновых изделий, подкрадываешься сзади к нему, на метр не пойдешь, уже оборачивается, и не кто не говорит что кто то говно, просто есть такое понятие спасение утопающих, дело рук самих утопающих, нравится ходить в наушниках да ходите кто ж вам запрещает рисковать своим здоровьем, но нет вы рискуете не своим здоровьем, а здоровьем людей, вы заткнули уши а машинисту паровоза потом отвечай за вас, или стрелочнику. А вообще во всем шлагбаум виноват наверное.

А про паровозик убрать его нужно, не когда туда ребенка не посажу.
http://www.youtube.com/watch?v=NHqo4jEylC8
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 24-10-15 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
Так собственно о том и речь.
Не смеши мои тапочки. Ты в предыдущем посте противопоставляешь людей с плохим слухом и людей в наушниках, называя последних, цитирую, тупыми дебилами.
alexs22222 писал(а):
машинисту паровоза потом отвечай за вас, или стрелочнику
Ну логично, что когда дорогу переходишь, нужно на светофор смотреть, но при чем тут паровозик в Меге? Там где-то пути железнодорожные? Семафоры? Сигнальными флажками кто-то машет?
Почему я вообще должен, гуляя по магазину, опасаться каких-то сраных поездов? Лично мне там уже хватает детей, самих по себе, и истеричных телок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-10-15 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Hattab писал(а):
Так собственно о том и речь.
Не смеши мои тапочки. Ты в предыдущем посте противопоставляешь людей с плохим слухом и людей в наушниках, называя последних, цитирую, тупыми дебилами.


Да нет, я говорил отдельно про одних и отдельно про других, а сопоставил как раз ты, а начал ты с тупого вопроса, в стили "к эльфу в наушниках" внезапно подкрался паровоз, а если с мозгом все в порядке, то и в наушниках паровоз заметишь, тем более детский и в торговом центре.

Ну и еще разок, шел бы ты, интеллигентное дружыще на х**
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-10-15 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):

Почему я вообще должен, гуляя по магазину, опасаться каких-то сраных поездов? Лично мне там уже хватает детей, самих по себе, и истеричных телок.


Отличный пост, конченого дебила.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 24-10-15 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Семафоры?

я дал ссылку вам, где паровозик наехал на ребенка. нету дыма без огня тут.
ДобрыйФей писал(а):
опасаться каких-то сраных поездов?

я же тоже за убрать паровозик.)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-15 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):

А про паровозик убрать его нужно, не когда туда ребенка не посажу.
http://www.youtube.com/watch?v=NHqo4jEylC8

во первых не стоит сравнивать это
с тем что ходит в меге.
Во вторых у Вас "многоуважаемый" alexs22222, увы, не спрашивают и за место паровозика будет ездить уже другой тепловозик/пароходик, уже с другими машинистами, которых возможно, первое время, действительно можно опасаться (опыта то нет).
В третьих то что случилось в сокольниках, там спорный момент и в парках и в торговых центрах за детьми и за самим собой нужно следить.
Кроме паровозика есть велосипедисты, тетки на роликах, батареи тележек, просто грузовые тележки (не продуктовые а из леруа к примеру)
Далее, в сокольниках нифига не электрический паровоз а скорее дизельный и не услышать и не увидеть такую дуру с камаз это что-то с чем-то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-15 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4

Со слов матери, "была в метре от ребенка" и тут выскочил паровозик, как то что на фото, может в парке, выскочить вдруг?

Опять же нужно разбираться, если ли специально отведенный маршрут, ехал ли он по нему, если да, был ли маршрут обозначен, если да что делал там ребенок, если не ехал по маршруту, то почему, куда смотрит администрация, вопросов ураган, а в сюжете нет ни одно ответа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-15 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
А ты тут, а ты, а ты сам... КОКОКО!
Давай с начала.
ДобрыйФей писал(а):
в наушниках
Hattab писал(а):
Если ты {мат}
Hattab писал(а):
тупой идиот
Hattab писал(а):
тупых дебилов
Hattab писал(а):
шел бы ты на х**
Hattab писал(а):
конченый дебил
Что это такое? Правильно, это поток бессвязной брани, изрыгаемой одним невоспитанным мужчиной, в ответ на, казалось бы, безобидный вопрос. Ей-богу, так пьяные бичи в роликах с Ютуба разговаривают, а не нормальные, адекватные люди.
Нет, возразить-то мне можно было, конечно, но давай мы с тобой хотя бы секунду подумаем, почему, например, alexs22222 в состоянии донести свою мысль спокойно и без оскорблений, а Hattab - нет? Правильно, потому что он, несмотря ни на что, все-таки воспитанный, интеллигентный мужик, а ты - быдло, которое даже в свои якобы 38 (зрелый возраст!) не в состоянии выдержать даже минимальный уровень приличий в разговоре. Тебя вообще кто-то воспитывал-то? Соседи по камере в колонии для несовершеннолетних?
И да, корректно было написать "если ты не смотришь по сторонам, то...", а не "дебил в наушниках", что какбэ символизирует.
Тащемта, если ты не в состоянии нормально оформить свою мысль - это в принципе твои проблемы, но никак не наши.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-15 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4 писал(а):
Во вторых у Вас "многоуважаемый" alexs22222, увы, не спрашивают

А жаль моги б и спросить, такилажки когда движутся либо пищат либо их водила орет как потерпевший, и тут уже тоже ты находишься в зоне риска где с прилавка может и банка краски на голову упасть, и коробка конфет, да за детьми надо следить тут спору нету, а лучше их привязать веревкой к себе, а еще лучше на себе нести, а то малоли какой тепловозик проедет по твоему ребенку, волков боятся в лес не ходить, точно подмечено.
Но тогда надо подходить нормально к этой затеи, маршрут должен быть огорожен, зона отдыха, это где человек расслаблен и не ждет угрозы, идет зевает смотрит на витрины, сам не раз уже натыкался на этих ролирменов с наушниками в ушах,
летит шары зыбычит не чего не слышит не чего не видит,

считал и считаю, паровозик долой, ролики на строго отведенной площадке,
А убрать паровозики просто и машинки, воткнулся в него и ори как потерпевший, и требуй компенсацию, а люди подхватят будьте уверенны, развелось людей кирпичу упасть не куда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-15 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
berkyt4 писал(а):
Во вторых у Вас "многоуважаемый" alexs22222, увы, не спрашивают

А жаль моги б и спросить, такилажки когда движутся либо пищат либо их водила орет как потерпевший, и тут уже тоже ты находишься в зоне риска где с прилавка может и банка краски на голову упасть, и коробка конфет, да за детьми надо следить тут спору нету, а лучше их привязать веревкой к себе, а еще лучше на себе нести, а то малоли какой тепловозик проедет по твоему ребенку, волков боятся в лес не ходить, точно подмечено.
Но тогда надо подходить нормально к этой затеи, маршрут должен быть огорожен, зона отдыха, это где человек расслаблен и не ждет угрозы, идет зевает смотрит на витрины, сам не раз уже натыкался на этих ролирменов с наушниками в ушах,
летит шары зыбычит не чего не слышит не чего не видит,

считал и считаю, паровозик долой, ролики на строго отведенной площадке,
А убрать паровозики просто и машинки, воткнулся в него и ори как потерпевший, и требуй компенсацию, а люди подхватят будьте уверенны, развелось людей кирпичу упасть не куда.

Толсто
ток там камеры по всему тц, увы Алекс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-15 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4 писал(а):
ток там камеры по всему тц, увы Алекс

Под столом!
Ох уж эти ЦРУ и тут следят за нами, Под столом!

berkyt4 писал(а):
или так, пофлудим ?

Не чего мы не спасем, и желания нету спасать,
На трибунах становится тише,
Тает быстрое время чудес,
До свиданья, наш Паровозик,
Возвращайся депо и не вылезай.
Последний раз редактировалось: alexs22222 (Вс 25-10-15 : 00-48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-15 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
berkyt4 писал(а):
ток там камеры по всему тц, увы Алекс

Под столом!
Ох уж эти ЦРУ и тут следят за нами, Под столом!

у меня еще одна ассоциация вылезла:
Хорошими делами прославиться нельзя
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-15 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
и кстати, раз пошла такая пьянка то я удивлен что Вы выбрали именно новость из Москвы, вот Вам Новосибирск, зоопарк. и паровоз там вроде продолжает работать.
http://news.ngs.ru/more/63577/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-15 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4 писал(а):
Хорошими делами прославиться нельзя

В Этом мультике самый положительный герой как раз Шепокляк, пересмотрите внимательно, за что б не брались ГЕна и Чебурашка, превращалось в катострофу, которую потом другие включая Шепокляк( с тортиком эпизод вспомните) и разгребает,
Ткак что как то вот так, И волк е виноват что его Заяц постоянно долбит и злит. )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-15 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4 писал(а):
вот Вам Новосибирск

Так оградим наших детей от чудо паровозиков которые несут травматизм, и я о том же, Баба Яга против паровозов одним словом как и многие друге.
Пойдем те лучше флудить и выбирать МФУ мне, это важнее и интереснее паровозика.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-15 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):

В Этом мультике самый положительный герой как раз Шепокляк, пересмотрите внимательно, за что б не брались ГЕна и Чебурашка, превращалось в катострофу, которую потом другие включая Шепокляк( с тортиком эпизод вспомните) и разгребает,
Ткак что как то вот так, И волк е виноват что его Заяц постоянно долбит и злит. )))

wikipedia с Вами не согласна, пересматривать не буду, благо живы детские впечатления и портить их собой-же взрослым не хочу, фильм то для детей как и аттракционы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-15 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4 писал(а):
фильм то для детей как и аттракционы.

а нужно сделать так что б от этого не кто не мог пострадать свести все к минимуму, оградить маршрут паровозика. Ладно удаляюсь, пофлудили и хватит. И так тема уже и скандал организовала, все не читал, но надо прикрепить голосовалку, ЗА И ПРОТИВ и будет понятнее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-15 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
berkyt4 писал(а):
вот Вам Новосибирск

Так оградим наших детей от чудо паровозиков которые несут травматизм, и я о том же, Баба Яга против паровозов одним словом как и многие друге.
Пойдем те лучше флудить и выбирать МФУ мне, это важнее и интереснее паровозика.

А я не за паровозик воюю, мне за державу обидно, за ту державу где убивают малый бизнес, где все обозлены и завистливы.
Мой любимый фильм "Россия молодая", там Петр 1 рубит окно в Европу а шведы всячески пытаются нае...ть наших купцов и не допустить появления у России торгового флота и многие завистливые и алчные
люди помогают и рукоплещут европейцам.
Прошли десятки лет и ничего не поменялось, вот вам шведская ИКЕА Мос, ее отношение к арендаторам итп но стоит к примеру России потребовать возврата долгов то те-же европейцы кричат про газовый шантаж итп и во всей этой каше купаются тролли, просто не далекие люди итп.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-15 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
Так собственно о том и речь.

Дык, как бы, судя по сообщению - речь-то совсем не об этом:
Hattab писал(а):
Если ты {мат}, в наушниках, то это твои проблемы, но никак не паровозика.

Я прям даже специально выделю со знаками препинания:
Hattab писал(а):
Если ты {мат}, в наушниках, то это твои проблемы, но никак не паровозика.

Тонко намекаю на выделенный текст, который говорит о том, что "{мат}" - в наушниках и в них вся беда.
Я прекрасно понимаю, что многие не шибко озадачивают свой головной мозг, когда поливают кого-то фекалиями. Но иногда стОит задуматься о том, что именно изливается из Вашего мозга.
alexs22222 писал(а):
Но тогда надо подходить нормально к этой затеи, маршрут должен быть огорожен

Вот из всего треда - единственная вменяемая мысль. Огородить маршрут. Там, где невозможно отгородить - поставить предупреждающие таблички, что мол "Здесь проходит маршрут "паровозика\автобускика\газельки\хрустика". Умеющие читать - да внемлют. Неумеющим - царствие небесное, сами идиоты.
А за детьми таки да - родители должны следить.
Последний раз редактировалось: nya (Вс 25-10-15 : 01-28), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы