adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
1nsk или старческое
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-18 : 09-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифигасе Вы тему подняли про 1nsk
Почитал ту писанину (ссылка выше) что у них там тварилось и я в шоке прям...
Сам лично сколько то там лет тусовался на том сайте

Помню пьянки гулянки в кафешках
Помню ездили в Карачи погулеванить (меня назад в город уже везли какие то незнакомые девушки а я в перманентном состоянии признавался в любви)

Хорошее было время

Спустя столько лет я только одного модератора *Турбу* только видел это год назад где то (чуть было к нему не устроился на работу)

А вообще жаль конечно что тот сайт помер, идеи там были неплохие
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-18 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://twitter.com/1nsk
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-18 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
https://twitter.com/1nsk

Жалко твиттерами мало кто пользуется. Кроме авторов. Я дак вообще в этом ералаше не могу разобраться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-18 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж... помянем добрым словом Smile

p.s. кстати, с прошлого сообщения ещё минуло 3 года. Теперь я тут 11 лет 1 недельку. Подарки будут?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-18 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Я дак вообще в этом ералаше не могу разобраться

Ну, там политика в основном, для сопливых девочек Одноклассники и ВК, а для сурьёзных мужыкоф адслклуб. Каждому чвоё...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-18 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
Теперь я тут 11 лет 1 недельку. Подарки будут?)

Меня аж на 17 дней обскакал. Wink, но зато 23 февраля я сразу 2 праздника отмечаю. Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-18 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
если будешь проставляться, то ты это.. ну не стесняйся Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ben
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-18 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, была у меня там почта и на нее зареганая "пятёрка".
Пароль забыл на телефоне и пытался восстановить, писал в поддержку пару раз, забили хады.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock2
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 6-03-18 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угадал?

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-03-18 : 03-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock2
Что-то есть с ним общее?
AlexRock закончил свою работу на форуме именно этим ответом на мой вопрос (см. скриншот)

topic52290?start=40#1132519
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 6-03-18 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
AlexRock закончил свою работу...

Да уж, знатно AlexRock тут "поработал" в былые времена.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-03-18 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR
Поздравляю. Пошёл твой 11-й год на форуме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 6-03-18 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Поздравляю. Пошёл твой 11-й год на форуме.

Праздную тут во всю.
За пять минут безделия сделал график количества новых зарегистрированных пользователей на форуме adslclub по годам. В 2017-м зарегистрировалось в 57 раз меньше, чем за 2009 год.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 6-03-18 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2009 пик популярности клаба
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-18 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прям распределение Пуассона.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-18 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум умирает. Он не погибнет окончательно, но того накала новых впечатлений, какой был в 2006-2008 годы уже ждать не стоит. Кто не застал - тот не застал.
p.s. Нашли о чём страдать. Лучше устройте сходку поскорее, пока на форуме ещё сидят те, кто готов на неё прийти. Дружеский совет.
Последний раз редактировалось: ScarletWind (Ср 7-03-18 : 20-41), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-18 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
AlexRock закончил свою работу на форуме именно этим ответом на мой вопрос (см. скриншот)

после этого я видел раз, что он делал новые аккаунты, чтобы поговорить недельку.
Другие видели, возможно ещё такие аккаунты.

В конце активности аккаунта Алекс приобрёл склонность удалять свои сообщения, терепь свои тексты. Так что, эти аккаунты вполне логичное завершение такого подхода.
Но это может и не он. Просто имеется ещё один поклонник, который хотел бы его обнаружить. Так что это может быть его рук проделка.


AlexRock2 писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=RfnytJqvUrg

повкуснее поесть, покрепче поспать, послаще всунуть.
После 30 лет жизнь становится ещё тускнее в этом отношении.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-18 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все такие гордые, что никто не хочет прямо спросить.

AlexRock, ты живой хоть? В прямом смысле слова, а не в форумном.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-18 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал ему письмо. Надеюсь, что ответит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-18 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ответит. Алексрок давно рассосался по своим аккаунтам. Единственный надёжный способ - это спросить Хекса. Но вряд ли он вам доверит чужие контактные данные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы