adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
1nsk или старческое
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 26-01-15 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
персонально для вас и Александеру Smile
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1415726792031673&l=4b590450dc
не мог такое пропустить, зафотал для истории
Последний раз редактировалось: TatarikNSK (Пн 26-01-15 : 22-00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-01-15 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

richmond писал(а):
за такое тебе перманентный бан надо впилить

Сэр, Вы не про то подумали

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-01-15 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альфа уехал в Черногорию из сраной Рашки. Оказывается. Да и хрен с ним
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 26-01-15 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
hex
персонально для вас и Александеру

Ахах, - круто Smile))
Спасибо!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 26-01-15 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
А потом появились "Уважаемые люди" с тарифом 256 кбит за 1300 руб и им все заказывали файл с внешки скачать.

Ага, а потом появились долбоящеры с чувством обостренной справедливости "че вам жалко потратить сраных n рублей на скачивание"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-01-15 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх.. а чат-клуб и встречи в реале кто-нибудь посещал? или сходки форумчан? Smile Smile Cry

А как же кланы в КС, и сборы и обсуждения этого на форумах, срачи в подкастах. Эх..

И все-таки кто-то сказал на первой странице, что надо было грохнуть, чтоб хоть воспоминания хорошие остались - вероятно с этим стоит согласиться, ибо посмотрел по наводке их форум, и что-то страшновато мне стало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 26-01-15 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
или сходки форумчан?

Встречи вебстримщиков посещал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-01-15 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Ага, а потом появились долбоящеры с чувством обостренной справедливости "че вам жалко потратить сраных n рублей на скачивание"

и это было, но уже потом, когда 700 руб 256 кбит стало, а внутрисеть 2 коп\мбайт была (внешка вроде 1р70коп или около этого), но это копейки по сравнени. с 20 коп\мбайт внутрисеть, тогда, чтоб песенку скачать - сто раз подумаешь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-01-15 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
посмотрел фотки, охерел.. это сколько же я на этом форуме. Кто-то покинул этот форум давно, а кому-то земля пухом.
А чего удивляюсь, 8 лет как я на этом форуме. !8!!!!.. Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 26-01-15 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR и не говори, столько лет коту под хвост...

зы: я из числа тех кто скидывался ещё на первый сервак.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-01-15 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
А чего удивляюсь, 8 лет как я на этом форуме. !8!!!!..

многовато...
alexcom писал(а):
зы: я из числа тех кто скидывался ещё на первый сервак.

А я зажылил тогда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-15 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
зы: я из числа тех кто скидывался ещё на первый сервак.

Он кстати по идее должен еще работать. По крайней мере я (когда мы сняли его из ДЦ РТК) передал его под добрые дела АНП-у...Так что есть вероятность что он до сих пор пользу приносит людям...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-15 : 11-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
С нами с 17.01.2007

Так Вы же столько же, даже на пол месяца поболее Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
getked
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-15 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От своей учетки давно данные потерял.
ExFeaR писал(а):

А чего удивляюсь, 8 лет как я на этом форуме. !8!!!!.. Shocked

Мы с тобой в Quake за [DMG] играли? А капоэйрой до сих пор занимаешься? =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-15 : 11-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

getked
Shocked вот это да, было дело))

Капоэйрой давно не занимаюсь, пояс получил и ушел в русский рукопашный, а сейчас "сидя-сидящный бой" практикую))) зер гуд

з.ы. охереть)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-15 : 11-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он еще жив??? Однако...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
artyem
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-15 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ещё в 2013 начале 2014 слушал радио nullwave. И сейчас бы слушал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-15 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artyem писал(а):
А я ещё в 2013 начале 2014 слушал радио nullwave.

Автор и разработчик сейчас в Голландии (точнее был там полгода назад, - когда я с ним разговаривал в последний раз)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-15 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nullwave пало жертвой копирастии
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
__Alex__
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-15 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас зашёл, аж прослезился, ностальгия, мать её...
Реально активность создаёт одна Татьяна и её кошки...
Лол, у меня даже модераторские права на форуме еще работают lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы