adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Майфун в авто
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО

Нужен ли андроид в авто?
Да....будущее за ним
36%
 36%  [ 8 ]
Нет...только отвлекать будет
4%
 4%  [ 1 ]
Бери нормальную голову и не грей моск
45%
 45%  [ 10 ]
Юзай телефон на андроиде и обычное Г/У
13%
 13%  [ 3 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-12-13 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел что то похожее, но маленько подешевле в Мвидео в меге... Мне даже понравилось))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Сб 21-12-13 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задумался о варианте SkyR'а, о подключение усилка, а к нему айпода, поспрашивал по мастерским, почти везде пытались навешать мне всяких допов, типа раз усилок и динамики, то воопще нужно проклеивать шумкой все двери, проводить толстенные провода через весь кузов, пилить каркас для усилителя, да и не факт, что не будет наводок от айпода, насчитывали какие-то фантастические суммы, собсно, пытались развести на бабло.
Назрели вопросы.
1)Есть ли смысл ставить усилок без нормального головного устройства, какие подводные камни? Действительно ли у меня поотваляться двери от 30ваттных динамиков, а провод от айпода будет ловить помехи?
2)Есть ли смысл покупать магнитолу и подключать без усилка эти 30ваттные динамике, если во всех магнитолах пиковая мощность около 50 ватт, а всамделишная всего около 15? Они будут хоть как-то звучать?
Я понимаю, что лучше всего это купить ГУ, усилок, динамички, проклеить двери, но все это выливается в нималенькую сумму для нищего студента, нужна золотая середина.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
richmond
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 21-12-13 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA
посмотри в сторону JVC у них есть нехилые магнитолки у которых мощей на блины хорошие хватает! но сразу скажу цена магнитолки от 5тр и выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-12-13 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA писал(а):
нужна золотая середина

Покупать нормальную "голову", акустику для начала оставить штатную. Всё.
Последний раз редактировалось: A7 (Вс 22-12-13 : 13-36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-12-13 : 09-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA
Вообщем тема такая - почти все ГУ - это мощность 50х4 - но не RMS - фактическая там где то 22 вата что ли. А у усилка Supra, который я покупал за 1900 рублей было 4 канала что в общей сложности давало 540 Вт пиковой - и где то 55 вт RMS на канал (4 канала). Сразу скажу, что если не хочешь со слухом расстаться, то тебе такой мощности не надо.. Я выкрутил на 30% громкость и регулировал дальше с телефона. Наводок нет - протащил до усилка (он стоял под пассажирской сидухой) обычный удлинитель миниджек-2 тюльпана, но если боишься - купи установочный комплект в ашане (600 рублей) - там провода экранированные...да и вообще почти все нужные провода. К динамикам протянул аккустический кабель 1мм диамметр ну и все. Помех не было...только щелчки, когда втыкаешь телефон...если усилок не выключил)) Так что пробуй - если не понравиться - всегда сможешь докупить и шумки и голову и т.п. Мне, честно, радио не хватало)) - сравнение с головами до 5 тысяч (у меня были и за 1000 и за 5000 с экраном и DVD - усилок на много круче по громкости и по качеству
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы