adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Майфун в авто
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО

Нужен ли андроид в авто?
Да....будущее за ним
36%
 36%  [ 8 ]
Нет...только отвлекать будет
4%
 4%  [ 1 ]
Бери нормальную голову и не грей моск
45%
 45%  [ 10 ]
Юзай телефон на андроиде и обычное Г/У
13%
 13%  [ 3 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 24-06-13 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkyR писал(а):
Я на внутренний шестигранник прикрутил через шайбы и с обратной стороны на самоконтрящиеся гайки - вообщем с обратной стороны не добраться... даж если сам захочу снять... Если кто и позарится, то только оторвет - а рванные уже нафиг не нужны будут)))

Вот с места где ты сам не сможешь по-подробнее. Или все, твоя машина будет либо твоей, либо ничьей?

Сейчас модно такие хреновины ставить. Все чаще на дорогах вижу.



1c1ea3bf4b7603912e7a14958a6a6de5.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  21.53 KB
 Просмотрено:  286 раз(а)

1c1ea3bf4b7603912e7a14958a6a6de5.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 24-06-13 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Сейчас модно такие хреновины ставить. Все чаще на дорогах вижу.

Всякие антивандальные рамки, в большинстве своём только вред несут, так либо сняли номер и ушли. а такую рамку ещё оторвать пытаются. до черта уже фото последствий. с раскуроченными бамперами. камнями в стекле и т.д.
У нас пока спокойно в плане номеров, но сосед с алтайскими номерами каждый вечер их в багажник ложит ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-06-13 : 07-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icemind
Если их порвали во время снятия...то проще пойти в гаевню за новыми, чем сначала платить этим ублюдкам, а потом еще номера на дубликаты обменивать за 2 тысячи деревянных (а то и 3 к за них в некоторых местах просят)

Genbor
Сам смогу, но это корячится ппц...я только задний пол часа прикручивал в позе эмо боя))

А на счет рамок - если прикручивать такими саморезами как на фото - тогда их легко можно оторвать.. и вообще там рамка одна такая 600 рублев стоит...не не не
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-06-13 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Интересно - такое кто то покупает?
http://auto.ngs.ru/do/advert/categories/auto/accessories/others_accessories/?id=1141091427
У меня такие же болты под внутренний шестигранник - 4 штуки за 20 рублей + шабы за 5 рублей...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-06-13 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkyR
покупают, я лично знаю таких людей и убедить что вот эта россыпь болтов-шурупов под торкс тоже самое - не вышло, там специальные а у меня мол обычные Smile. и на заклёпки на шиномонтажках по 200-500р вешают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 25-06-13 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наткнулся Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dimoskodek
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 25-06-13 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так же музыку с айфона слушаю) в авто
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 25-06-13 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimoskodek писал(а):
Я так же музыку с айфона слушаю) в авто

+
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-06-13 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop А кто - нибудь ставил на авто светодиодные фары высокой мощности? Что то на подобе светодиодов от уличных прожекторов...ну или есть на китайских сайтах...похожи на лампы H4 но с алюминиевыми радиаторами...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-06-13 : 11-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkyR
фары или лампы?
уже тут обсуждали в какой то теме.
На тот момент были обычные рефлекторные фары, я закупился из китая всякими разными. но даже крутые-мощные в ближнем дальнем светили плохо. а в допосвещение(типа стоп, габариты. повороты. салон) отлично показали себя.

Сейчас уже другое авто, стоит оптика линзованная под галоген, засунул в неё светодиодные лампы в мае. пока ночью ночной не ездил, по вечерам устраивает, на выходные поеду на алтай как раз в ночь, проверю что по трассе.

Но речь о лампах не которые 10 шт на 300р Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-06-13 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tinydeal.com/ru/2pcs-22w-h11-1200lm-high-power-led-headlight-f-car-white-light-p-92016.html


Я вот про такие
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 26-06-13 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkyR писал(а):
http://www.tinydeal.com/ru/2pcs-22w-h11-1200lm-high-power-led-headlight-f-car-white-light-p-92016.html


Я вот про такие

нихреново они стоят. учитывая, что это с Китая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-06-13 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkyR писал(а):
Я вот про такие

У меня выглядят не настолько сурово, стоили порядка 600-700р штука.
Как я понял в рефлекторе(отражателе) они просто криво светят, у меня интенсивности хватало, но светило белым пятном куда попало, с линзой всё иначе и отлично.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 29-06-13 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почти доделал
провода от прикуривателя уберу когда придумаю как правильней подключить зарядку для планшета, хотя в режиме плеера он довольно долго работает от батареи.
навигашка на массиве ловит 9 спутников
провод от планшета к потехе надо купить ибо сейчас стоит от наушников и имеет длинну 1.5м
цена вопроса за "липучку"(брал 1м что бы с запасом и не бегать 20 раз) 63р+30 комплект булавок.
ширина липучки 5см, держит очень даже хорошо и нет мыслей что может выпасть
в итого: цена за планшет 5р acer iconia http://novosibirsk.dns-shop.ru/catalog/i167151/7-planshet-acer-iconia-tab-b1-a71-8gb-black.html
чехол к нему еще 1к ну и зарядка на 2А еще 500р
с учетом того что мне нужн был навигатор то я считаю что за эту сумму вполне неплохое решение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 29-06-13 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тя чё как у меня аккорд чтоли? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-06-13 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer писал(а):
за 1 год посчитай кол-во раз сколько нужно ждать прогрев

Догадаться завести машину за 10 мин до выхода из дома - непомерная задача Smile видимо в голове мысли только от том, что час работы у вас стоит 400р.

И это, поделись догаткой, если у тебя работа час 400р стоит, то ты можешь вобще 24 часа работать и стать олигархом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вс 15-12-13 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихочется создавать тему отдельную, отпишу здесь.
Заколебала стандартная магнитола, мп3 нет, диски заедают, звук говно и прочее, надумал купить панельку под 2дин магнитолу, ну и собсно саму магнитолу. В них ничерта не разбираюсь, выбора много, нужна магнитолка только для музычки, экран то особо не надобен, одно но, музыки у меня ОЧЕНЬ много, есть айпод160гб забитый под завязку(перешит в рокбокс, должен определяться просто как флешка), нужна чтоб он нормально подключался, и в магнитоле была нормальная папочная система и нормальный лист по ПАПОЧКАМ с моей музычкой, никакой слепой выборки кнопками, как на 1диновых магнитолах, пушо я заколебусь со своей фонотекой. Мну даже сенсор и не нужен, главное чтобы мои папочки были на месте и видимыми. Есть что-то такое на обычных магнитолах, или смотреть на что-то околоандроидовское?
Ставить тоже сам не буду, профан. Спасибо за внимание.

upd - думал о простом подключении через aux, но тут и звук хуже, и айпод разряжается, рассматриваю как край мера
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-12-13 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA
Покупай усилитель и с него напрямую провода к айподу пробрасывай - дешего и сердито - управление полностью с айпода))-будет дешевле и лучше любой потехи - я так сам год ездил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вс 15-12-13 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkyR
Тут проблема с аккумом айпода, уже стар, а одновременно с зарядкой он работать ниможет. Еще им же пользуюсь на улице, могу забывать в карманах, дома с утра, нужно что-то встроенное.
Да и я рукожоп, это надо штоб только я купил, приехал на сто и мне все поставили, так что вариант с магнитолой проще выходит.
Ближайшие дни покатаюсь по магазинам, посмотрю магнитолки, если чего, отпишусь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-12-13 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA, я себе брал вот такую: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7920701
пд все твои требования подходит. Есть только 1 нюанс - плохо дружит с кирилицей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы