adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Аватары и подписи
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11 12 13
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дети, т.к. с Инет-ом не знакомы, вернее с культурой поведения в Инете...

Помойму весь флудец в этой теме является отличным примером истинной культуры интернета Very Happy Так было всегда и нихрена не имениЦЦо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Darling
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 02-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, флуда тут как такого не было... был в основном оффтоп... видимо лень создавать тему отдельную для "мыслей вслух скока букАвок я за седня шмогла осилить..."

ЗЫ: не красиво девушка за глаза, извините мой французкий, трепать своими пальчиками, отвалятся... че бушь делать-то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
был в основном оффтоп

Согласен, просто в наше время почему-то флуд с оффтопом стали синонимани
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LahmatTea
Да лана, то что стил такая pravila это я и так знал. ну давайте в тему теперь. хочу еще красотищи найти Yes
Может для меня поищете Taunt
размер 110х110
Можно из аниме, лишь бы была веселая и симпатичная preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
Вёселая и симпатичная, ну вот что подходит под это описание:

Правда вторая подходит только на белый фон.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ilmmy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ыыы :sarcastic:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то под тип этого, но это немного не подходит lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэко) каваййй ^_^

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LahmatTea
Жжешь, я не про это. я девушку себе на аватар не поставлю. Принцып такой.
Картинки конеш хорошие, но не в тему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
Под тип этого? а поточнее. Темная кожа, хитрый взгляд и ухмылка? Побольше подробностей... Какие черты обязательны?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыыы)) Very Happy йа знаю че тебе нада :sarcastic:

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жуть)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как сделать картинку внизу?, в профиле не могу найти чтото.
Например как у LahmatTea картивка такая длиная
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sangre
Загружаешь картинку сюда http://www.adslclub.ru/upload/ и выданную ссылку для форума копируешь в настройки своей подписи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОПРОС?! в какой проге можно изменить размер гифа и не закасячив тем самым само изображение?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atani 3.4 меня до сих пор устраивал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Macromedia Fireworks
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-07 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порадуйтесь за меня Very Happy Йа аватар нарисовал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-07 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LahmatTea
Выглядит здорово. А надпись навивает воспоминания о Евангелионе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-07 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axl89
На то и расчитано)
Это мой новый мега конструктор и я в него буду играть, так что хрен знает какие надписи вы там увидите Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11 12 13
Страница 10 из 13

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы