adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Аватары и подписи
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 02-47    Заголовок сообщения: Аватары и подписи Ответить с цитатой

Высказываем свое мнение о чужих и слушаем о своих.
Мой первый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 03-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и в чем же счастье ?
просто жить ?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 04-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

счастье в том что у меня на аваторе Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 08-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez
Даааааа.... smoke
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 08-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
а зачем ты аватар сменил?
мне кажется тот лучше был.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 09-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez
щастье в жопе?... значит вы счастливы, что живёте в этой стране в это время - ибо вы живёте в счастье... lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd писал(а):
щастье в жопе?... значит вы счастливы, что живёте в этой стране в это время - ибо вы живёте в счастье...

да ты непотреот!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd
Значит, все по разному видят этот аватор No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd писал(а):
щастье в жопе?

Shocked Shocked Shocked
фуу, как некрасиво
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd писал(а):
Cortez
щастье в жопе?... значит вы счастливы, что живёте в этой стране в это время - ибо вы живёте в счастье... lol

lol plus зачОт))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
зато по делу.... Very Happy




сопсна, я отметился.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd писал(а):
щастье в жопе?

ну а почему такая
Цитата:
жопа
не может быть счастьем???Cool
Klayd писал(а):
... значит вы счастливы, что живёте в этой стране в это время - ибо вы живёте в счастье... lol

мне кажется, что эти страна и время ничем не напоминают эту
Цитата:
жопу
Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David писал(а):
мне кажется, что эти страна и время ничем не напоминают эту

вот-вот, я про тоже...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Logovaz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну попка красивая, спору нет.
Но в ней ли всётаки счастье...
Сомневаюсь. =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David писал(а):
Klayd писал(а):

мне кажется, что эти страна и время ничем не напоминают эту
Цитата:
жопу
Wink


С этим согласен, страна и ситуация в стране намного больше и страшнее этой жопы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logovaz писал(а):
Ну попка красивая, спору нет.

Но в ней ли всётаки счастье...

Сомневаюсь. =)


Смотри шире. Не в попках счастье, а в их владельцах Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ЧЁ ВЫ говорите
какая страна вы чё с голоду пухните или ваши дети может страна виновата что вы по 2 касаря в месяц тратите тока на инет или то что вы ездите на машинах в 18 лет когда в советское время в таком возрасте даже и немечтали об этом А??
скажите чё хренового вам сделала страна вы по моему не стоите в очередях с талонами на всю семью!!!
и не ищете гдеб взять пива на день рождения!!!
ответте что она хренового вам СДЕЛАЛА!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Logovaz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST жесть.
Не в стране дело. А в русском менталитете. Замкнутый круг получается на менталетете мы и выезжаем, и в говне буксуем за щёт негоже. Красавчеки Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST
offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST Respect Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13
Страница 1 из 13

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы