adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Аватары и подписи
На страницу 1 2 3 4 ... 11 12 13
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LahmatTea писал(а):
А почему глаза такие большие?)

а тебя не интересует почему вообще голова большая?а к низу тело все меньше и меньше? lol

захотелось девушке так Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учитесь....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я себе ни подпись, ни аватару сменить нимагу Very Happy
так что вот еще раз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
luisana
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голова такая большая потому что в мультяшном стиле Smile
вот ещё имобой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне моя нравиться типа 2 стороны человеческой души
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-05-07 : 05-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееее,я нифига не анимешник,и нечего на аватару смотреть=)))))))
Хотя сейчас почитала и решила поменять на не менее анимешную,но уже яойную=))))))
А вот рожу свою ставить на аватару на форуме не буду-ибо модера пугаются и удаляют мои посты.....
Хотя на ЖЖ очень даже к месту получилось.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 02-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luisana
а как связаны твои картинки с аваторами?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Darling
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавно... ни одного аватара и ни одной подписи... можно узнать тогда смысл темы?

ЗЫ: а то я было обрадовалась... думала, счас посмотрю... на результат трудов...

ЗЫЫ: чтоб не задавали вопросы, сразу отвечу: аватар у меня стоит мой, жаль, что к нему подпись сюда не вставить... (не хочу засорять лишними Кб трафик чужой), ну ладно...

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой аватар тоже моего собственного производства)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 11-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darling писал(а):
забавно... ни одного аватара и ни одной подписи... можно узнать тогда смысл темы?

ЗЫ: а то я было обрадовалась... думала, счас посмотрю... на результат трудов...

ЗЫЫ: чтоб не задавали вопросы, сразу отвечу: аватар у меня стоит мой, жаль, что к нему подпись сюда не вставить... (не хочу засорять лишними Кб трафик чужой), ну ладно...

ога, зато спасибо за картинку во внешке Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... странно тема началась... Вырезаный мною аватар и сделаная мною подпись...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всяко разно! Везде хороша!)))




 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Darling
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаструла писал(а):
Мой аватар тоже моего собственного производства)))

угу, рисованный или просто затонированная фотография?Smile
просто как-то вяло темя идет.. или у нас умельцев нет?

LLIaMaH, ну что ж.. след. раз залью на бесплатный... если захочу чего показать и не будет ленивоSmile

Axl89, если ты про мой аватар, то он НЕ ВЫРЕЗАННЫЙ... а сделанный...
и вполне соответствует данной теме. Любая обработанная картинка уже не является ОРИГИНАЛом, а является авторской.
Ну аесли это тема про рисунки, то так и надо было ее назвать, а не лепить громкое название аватар и подпись.

а уроки самые лучшие на 2-х сайтах: demiart.ru и arttower.ru
поддержку, помощь лучше просить на: www.avapeople.com
там же можно попросить и авторскую аватарку и подпись, набрав 20 сообщенийSmile
Конечно же, это для тех, кто хочет учиться и кто ходит во внешку Wink

ЗЫ: не реклама, а полезные ссылки.
ЗЫЫ: и, кстати, внешка-не внешка, выбор каждого пользователя, на сайте в правилах не запрещено blum
ЗЫЫЫ: ну а по ТЕМЕ? нравится-не нравится?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Darling
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаструла писал(а):
Всяко разно! Везде хороша!)))


извини, хорошо... просто воспользоваться фильтром...
а вот так может кто?Smile

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

Так, немножко своих работ, которые делала под заказ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие то ни все одинаковые..даже можно сказать одинаково некрасивые!..мои банально сделанные и то круче) Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ilmmy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darling
меня такие аватарки нервируют...
самая клёвая аватарка у Chel'a..с мальчиком из Prison Break
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Darling
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаструла писал(а):
какие то ни все одинаковые..даже можно сказать одинаково некрасивые!..мои банально сделанные и то круче) Cool


Приятно слышать критику. А не - я крутееSmile
Где именно критика-то? Не нравится, а что именно? Что не так, чтобы исправили, чтобы сделали по-другому?..
А банально обрабатывать фотки - это главное, чтобы мордашка на них была смазливаяSmile ума не нужно - ФШ при умении с ним обращаться сделает конфетку за 2 клика.
Нарисовать - труднее, в размер вместить еще труднее, анимацию сделать - ну нет у вас аниматоров... молчу, не понятьSmile

А нервируют - если стиль поп-арт не нравится, то это не нервирует называется, а не приемлю такой стильSmile

я вот не приемлю игровые аватарки... безобразные... детские...
анимешек красивых тоже раз два и обчелся... из хороших работ мелочь, типа аватарки, не сделаешь качественно, разве что подпись...
авторские работы тоже трудно до аватарки довести, опять же из-за размера. ну не предусмотрено качество для вмещения в такой маленький размер... не видно всей красоты!
очень редко нравится статика... в ней нет жизни... есть только 1 момент и то в основном неудачный (я не говорю про профи-фотографов, про сценическую постановку, про нелица, т.е. все, что не связано со съемкой людей - тут статика очень уместна и с ней приятно работать).

ЗЫ: реальные люди не всем нравятсяSmile модели меня не прельщают.
ЗЫЫ: есть претензии к исполнению? есть именно критика, а не эмоции? готова тогда общаться...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько людей столько и мнений. А критику надо обьяснять Mad
А то:
- Я лучше
- Нет я
- А я сказал я
... бесконечно будет продолжаться
Ещё на форуме спорить бесполезно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Darling
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтоп: я-то согласна... но где она?

по теме: у Гаструлы: не нравится - фото размытое, забликованное, резкость не наведена, поэтому мелкие детали не видны при уменьшении до размера аватара и складывается впечатление размытости и незавершенности.
Для обработки использовалось только изменение цветовой гаммы всей фотографии, более инетерсно смотрелось бы:
1. резкая картинка (контурирование, наведение резкости)
2. локальное изменение цвета, например - цвет губ, или цвет волос, или цвет глаз и т.п. можно комбинировать.
3. добавление анимации - например очень удачно смотрелось бы подмигивание глаза и появление улыбки на лице...

на 2,3,5 аватарки цвет подписи сменила бы на более видимую, т.к. сейчас сливаются и нечитабельны. Изменила бы шрифт.
Синий цвет и розово-красную гамму одназначно бы не применяла.

Самые лучшие, на мой взгляд 1 и 2, но на 2-м я бы избавилась от зеленовато-синего оттенка, который промелькивает на руке...
1 - оригинальная, 2 - очень теплая, приятная.

К сожалению, не имею понятия, что означает ник Гаструла... поэтому не могу сказать одназначно, удачно ли подобран аватар под ник или нет.
С подписью более-менее ассоциативная связь у аватары есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darling
ИМХО, слишком трудно изъясняешься) люди могут начать нервничать Very Happy
З.Ы. я так понял, что аватар ты тока анимировала, картинка чужая?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 11 12 13
Страница 3 из 13

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы