adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Читеры ?!
На страницу 1 2 3 4
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще всегда было интересно как это банят по IP, когда я каждый раз конекчусь к инету и у меня каждый раз новый IP
или я дурак, или одно из двух preved Просветите человека.
А ведь читерством считается и помощь убитого товарища, который летает по уровню и говорит что вот тут за поворотом слева сидит вражина, еще двое там-то... и т.п. А потом удивляешься как это когда так хорошо заныкаешься сразу палят, причем не то что сам спалился, а прям видно что чел точно знает где ты сидишь и куда смотришь, бесют такие подсказчики ААА!!! БАХ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
который летает по уровню и говорит что вот тут за поворотом слева сидит вражина


ака мониторинг
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
да, давай надедь зонтик... и погамся на бесплатных ресурсах )
имхо столько жмотов, что я уверен мало кто захочет играть на проксях...

там где условия равны, конечно все все скрывают...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

secret
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
да, давай надедь зонтик... и погамся на бесплатных ресурсах )

имхо столько жмотов, что я уверен мало кто захочет играть на проксях...



там где условия равны, конечно все все скрывают...

я честно пытался понять что тут сказано, кучу раз перечитал ) так и не понял 2 вещи:
1. тут на меня наехали?
2. чего там вобще написано, слова то понял, а вот фразы ни одной music
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cka3o4Huk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa писал(а):
Еще всегда было интересно как это банят по IP, когда я каждый раз конекчусь к инету и у меня каждый раз новый IP
или я дурак, или одно из двух preved Просветите человека.


В этом случае на нормальных ностим серверах динамические пулы, большинства провайдеров, забанены, и для игры из таких дипапазонов необходимо пройти небольшую и необременительную регистрацию Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но в контере такого нету, тупо пишешь ник и в путь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В этом случае на нормальных ностим серверах динамические пулы, большинства провайдеров, забанены, и для игры из таких дипапазонов необходимо пройти небольшую и необременительную регистрацию


Цитата:
но в контере такого нету, тупо пишешь ник и в путь


Taunt Taunt Taunt Taunt Taunt

мда...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуня, вы просто не знаете о чем говорите ))))

когда на СНТ не было стима, то там применялся принцип фильтрации сеток, чтобы читеры с динамическими адресами не могли спокойно заходить на сервер....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы