adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Читеры ?!
На страницу 1 2 3 4
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде нет, она должна быть установлена на сервере.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 pac
нет покупай лицензию,
стоит 220 руб в переходе на речном вокзале.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ViРER
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндя... ^_^
Значит я где-то по середине между тупыми и нормальными?
Вообще некрасиво обсуждать людей за глаза.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER
Тебя я вообще не трогал, не обижася пожалуйста.
Ну про тупых обьяснить могу, Гадский Дед и КЕКС вобще говорят делаем то или я тебе кикну, если им не нравится твоя игра, то и забанить могут под предлогом ВХ.
Бихолдер одареный человек Банит тех кто не умеет играть, Слай в середине раунда тоже можно от него словить, причем ни кто из них не обьснит почему.
ViPER ты же сам про все это знаешь и не мне тебе обьяснять все это.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тут ваще не могу с таким пингом, комп мою реакцию не переваривает... играю исключительно в клубе.. тот кто давно играет в контру тот поймет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
artemm7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-06 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf писал(а):
ZackMan217
полностью согласен. админы там полные идиоты.
их бы в зоопарк.


Я с тобой абсолютно не согласен, ТЫ НЕ ПРАВ! Нормальные там люди!
А вот ваш ЦээН - там каждый второй читер, админов ВООБЩЕ только 2 раза наблюдал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-06 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artemm7 писал(а):
Dwarf писал(а):
ZackMan217
полностью согласен. админы там полные идиоты.
их бы в зоопарк.


Я с тобой абсолютно не согласен, ТЫ НЕ ПРАВ! Нормальные там люди!
А вот ваш ЦээН - там каждый второй читер, админов ВООБЩЕ только 2 раза наблюдал.


Первае: Цн не наш Smile он ЦеЕновский.
Втарое: Даа читеров там дофигища согласен.
Третье:Админов я там(на ЦеЕне) вообще не видел Smile
Четвертое:Люди на СНТ нормальные, и серваки там хорошие, просто там некоторые админы (около 50%) прсто полные дегенераты, идиоты и придурки. Кикают просто так, или за то что не сообразил вовремя...
или помер не так... вопщем Аслы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
artemm7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-06 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf писал(а):
Кикают просто так, или за то что не сообразил вовремя...
или помер не так...


Да не кикают там ПРОСТО ТАК никого! Могут кикнуть если ты нарушил правила сервера. К примеру ругался матом Very Happy , там нельзя, могут кикнуть!
Может ты не под настроение админа попал!
Но меня просто так не кикали, да и кикали как раз за мат 1 раз, больше не было!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-06 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf писал(а):
там некоторые админы (около 50%) прсто полные дегенераты, идиоты и придурки. Кикают просто так, или за то что не сообразил вовремя...
или помер не так... вопщем Аслы.

Товарищ, поосторожней с выражениями, админы на СНТ нормальные. plus А вот если ктото из них увидит это сообщение, то перманентный бан. То есть бегом в ларёк за новой лицензией Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-06 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИХАН
artemm7

Я что типа не видел, как чаловека который поставил бомбу и не смог убить одного из контров(его с ножа зарезали со спины) кикнули? И таких случаев или им подобных(не смог обезвредить, кинул гранату задел своего случайно ) не просто несколько а МНОГО! И это нормально??
Еще раз говорю я не говорю про всех админов я говорю про их часть как и написано в моем предпоследнем посте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-06 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf
GoodWin писал(а):
ViPER
Ну про тупых обьяснить могу, Гадский Дед и КЕКС вобще говорят делаем то или я тебе кикну, если им не нравится твоя игра, то и забанить могут под предлогом ВХ.
Бихолдер одареный человек Банит тех кто не умеет играть, Слай в середине раунда тоже можно от него словить, причем ни кто из них не обьснит почему.

Вот про кого ты говоришь наверное?? Но сейчас их очень редко можно встретить на серваках, так что играй и не парься Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-06 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИХАН
Я имен не помню, но наверно про них Smile
Я из за этого там теперь и не играю Sad
На цне читеры в основном ламеры, редко когда попадается нормально играющий чувак, а ламера даже с читом завалить не проблема Smile только вот фиг подконнектишся....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесит когда в голову прилетит когда даже никого не видел(хотя самого читером обзывали когда везло в двух раунда подря убил пятерых в голову), или в голову через стену, потом смотриш за ним, а он прицелом по стене вводит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые!
Прошу срочно подредактировать свои посты про идиотов, дебило ... и тд.
И будем считать, что никого вы не оскорбляли.
Прошу это сделать в течении пары дней. Не хочется давать предупреждения под новый год.
Прошу вас очень!
pravila pravila pravila
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 09-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я прям низнаю ) На СНТ нормальные админы были ))) Щас хз ) в контру год не гамал )) ща жду пока в нашу деревню лицензию по моему заказу завезут и снова гамать начну )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya писал(а):
На СНТ нормальные админы были ))) Щас хз )

Можешь не волноваться, админы стали еще лучше Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИХАН
А вот на ЦН сегодня админ бегал откровенно с ВХ... Чувака который начал его за это гнобить забанил... И тупо сменялся типа "я не читак, а если и так то кто мне что сделает?"

Админский состав тут думаю не лучшим образом подобран minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya
ты ник скажи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гг а ник то и забыл )) Но факт имел место быть )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya
фак фактом! а ето ЗЛО! и если ты говоришь о том о ком я подумал...то я отмстил за того забаненного! krutoy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы