adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Читеры ?!
На страницу 1 2 3 4
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ник забаненого был Soroka Starshyi что ли )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 04-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что ты хочешь ?
ты же играешь на пиратском серваке...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 11-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH
Ну хоть сервак и пиратский всё равно можно нормальных людей к рулю поставить )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya
Ты WSсовец, так и играй на СНТ Smile И не надо нам всяких ЦН!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИХАН писал(а):
Fedya
Ты WSсовец, так и играй на СНТ Smile И не надо нам всяких ЦН!


Ну я и хочу ))) Ток пока в нашу деревню привезут лицензионный ЦС... Я состарюсь ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может кто подсказать как можно сделаться на собственном серваке бессмертным, а то мы тут с парнями задуряемся, снимаем терминатора второго на движке CSS, а он зараза (терминатор) сразу дохнет когда дело доходет до геройства)) и одинокого покоса толпы ментов )))
PS:не для игры на серваках )) там я и почестному погибаю сразу )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если прописать в консоли
cl_ragdoll_collide 1
то в CSS трупы убиенных врагов не будут вваливаться друг в друга (сам не пробовал, но если работает. То работы над терминатором фактически начнутся с начала Sad )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 1-01-07 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sv_cheats 1
restart
god
на Халфе работала а в Контре не читерил не разу так что попробуй.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 1-01-07 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробовал, не работает нефига (
может прога какая-нибудь есть?
-----
кто-нибудь знает как работать с админскими командами в сонтере? что для этого надо, я нашел еще там команду на бесмертие, admin_godmode (ник игрока), а как их запускать, это админское меню, с админской консолью не понимаю (
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 1-01-07 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а так играть не охота? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 1-01-07 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
а так играть не охота?

да говорю же для творческих целей, играю я по честному, да я стреляю в своих, но по двум причинам. 1 нервы, 2 все модели темные, хрен сразу разлечишь, а тут еще пункт 1 Taunt

блин, никто не может значит помочь с бесмертием? плохо, по инету нашарился охренеть, пишут что есть такие лица что с богом бегают, а как сделать не пишут удоты Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 17-11    Заголовок сообщения: cl_ragdoll_collide 1 Ответить с цитатой

Не считаю это и читом и потому постоянно использую. Прописываем команду cl_ragdoll_collide и меняем показатель на 1
cl_ragdoll_collide 1
Что делает: данная консоль позволяет тушкам мертвых вражин и собратов обзовадиться физическим телом. Т.е. тушки начинают как им положено по законам физики летать, кататься, падать. Но главное теперь куклы не вваливаютсяя вдруг в друга. что и показано ниже на картинке. Один присел в углу, второй уселся облакатившись на первого, ну а третий улегся рядом и сложил ноги на второго. При команде cl_ragdoll_collide 0 (что стоит по умолчанию) эта картинка привратилася бы в одного мутанта с 6 ногами и шестью ругами.
НЕ ЯВЛЯЕТСЯ читом поскольку несет лишь эстетическую направленность, так. сказать глазу приятно, а для самого игрока они все равно что галограмма, т.е. и встать в них можно, и улечься.



asdddd.JPG
 Описание:  cl_ragdoll_collide 1
 Размер файла:  41.96 KB
 Просмотрено:  375 раз(а)

asdddd.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artem
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читеров в попку!!!
Kamodo писал(а):
Wasssssssaaaaaaaaaaaa ЧИТЕРОВ В ТОПКУ!!!!!!!!!!!! Чтоб вы все сгнили со своими читами !

Читеров в попку!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem писал(а):
в попку!!!
скажим твердое нет гомоподобный гопникам и геям
Ничево против твоего поста не имел, но всеже надо быть повежливей

Честно признаюсь что являюсь читером и потому меня это задело. Просто наду уметь читерить, так что бы другим не мешало. Т.е. НЕТ ЧИТАМ В СЕТЕВЫХ ИГРАХ. Читы ток для раслабухи в сингл играх
Последний раз редактировалось: GuNYa (Пн 29-01-07 : 15-53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Brannigan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрелялся с чуваками, меня завалили! Потом за принтскринил картинку! Оказался он весь в дырах от пуль и со ста процентами здоровья! Причем сам лично в них стрелял! По фоткам можно определить читерство или нет?

Для конфидециальности потенциальных читаков, я на картинках замазал имена. При требовании общественности, если таковые являются читаками, то объявлю имена подлецов!
[/list]
На первой фотке у чувака пробита голова из десерт игла (спереди тоже дыра) а у него 100% здоровья!
На второй фотке он тоже весь продырявленный, (сам лично, пусть из далека, стрелял в него) а здоровья так же 100%

Являются ли эти фотки достаточным доказательством читерства?!!!



Читак_2.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  163.98 KB
 Просмотрено:  349 раз(а)

Читак_2.JPG


Читак_1.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  166.31 KB
 Просмотрено:  344 раз(а)

Читак_1.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше бы айпишники злостных читаков выкладывали Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не читаков надо банить! и сразу на серверах когда приметили нада их банить! кстати надо какуето связь с админами CS придумать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Brannigan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error а как их айпишники засеч? или это чисто привилегия админов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brannigan
ну это зависит от настроек текущего сервера...
по идее был как-то скрипт работающий на 1,5 в далеком прошлом который просто тырил все логи с серверов настроенных по какому то массовому принципу и все...
а так я не интересовался особо...
зы у мя скрипт не сохранился, так что не спрашивать для доработки...

я сказал про ip к тому, что гораздо эффективнее приструнить наглых читаков выложив их айпишник в людное место ) ведь айпихи да не динамичные...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IP ипоменять можно, есть масса сайтов для смены IP, хоть из новой гвинеи будь. Некоторые забугрные сайты приходится так обманывать, а то рашен туристос они нат любятс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы