adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
кто где страхует авто.
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-05-13 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ!

Острый вопрос стоит не в том, где подешевле застраховаться, а как терпиле свои деньги получить...

Кстати, чем дешевле контора берет за ОСАГО, чем она гнилее... Потом окажется, что страховка "понтовая", и придется через суд квартиру продавать, чтобы рассчитаться... ОСАГО ведь по всей Руси одинакова должна быть, по закону...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
savinto
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-05-13 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

st1ng писал(а):
6 лет без аварийной - 30% скидка (5% в год)

Подскажите, а как Вы доказали, что за 6 лет не было ни одной аварии?
Везде, где я не пробовал страховать, куча "отмазок". То у вас ещё не закончился прошлый полис, то наоборот закончился и т.д. и т.п.
Чувствую обманывают, но не пойму где.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
savinto
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 31-05-13 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застраховался в Ресо.
115 л.с. 3 635,28 р.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-15 : 10-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тут подписи собирают, не надеялся бы на то что это подействует, но...
http://osago.autofed.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aleks81
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-15 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

savinto писал(а):
st1ng писал(а):
6 лет без аварийной - 30% скидка (5% в год)

Подскажите, а как Вы доказали, что за 6 лет не было ни одной аварии?
Везде, где я не пробовал страховать, куча "отмазок". То у вас ещё не закончился прошлый полис, то наоборот закончился и т.д. и т.п.
Чувствую обманывают, но не пойму где.

Сейчас есть единая электронная база в которой занесён твой коффициент ( по которой тебе страховку высчитывают ) , так что сейчас со справкой не нужно из стразовой бегать ,если надумаешь в другой страховой страховаЦо .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 27-05-15 : 09-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.cbr.ru/press/pr.aspx?file=26052015_192351sbrfr2015-05-26T19_20_18.htm
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 27-05-15 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248 писал(а):
ВСЕМ!

Острый вопрос стоит не в том, где подешевле застраховаться, а как терпиле свои деньги получить...

Кстати, чем дешевле контора берет за ОСАГО, чем она гнилее... Потом окажется, что страховка "понтовая", и придется через суд квартиру продавать, чтобы рассчитаться... ОСАГО ведь по всей Руси одинакова должна быть, по закону...


Почитайте отзывы , везде одно и тоже , в каждой крупной страховой обманывают людей , занижают сумму реального ущерба и просрочивают выплаты . Смысл покупать полис подороже , что бы страховому агенту побольше премия была ?

PS сегодня Росгострах лишили лицензии .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 27-05-15 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kriporaw94 писал(а):
Ингосстрах, наверное.

Вы имейте ввиду - у них здесь нет своего офиса.
Только франчайзи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AGK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-05-15 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Вы имейте ввиду - у них здесь нет своего офиса.
Только франчайзи.

Договор-то заключается с Ингосстрахом. Бланки, штампы, печати - Ингосстрах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 27-05-15 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AGK писал(а):
Бланки, штампы, печати - Ингосстрах.

Вот насчет печатей не уверен.
Просто так то понятно что по франшизе можно и бланки и торговую марку использовать. Но вот как сделать так чтобы ООО 1 могло поставить печать ООО Ингоссстрах - этого я не понимаю. Может конечно там уже штампованные с печатями идут бланки из Москвы.

Но я написал то все выше - вот к чему. Если какой сбой или еще какая накладка - то нужно будет обращаться уже именно в офис Ингоссстраха. Получается - в другой город.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AGK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-05-15 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Если какой сбой или еще какая накладка - то нужно будет обращаться уже именно в офис Ингоссстраха. Получается - в другой город.

Я так полагаю, что обращаться нужно туда, куда деньги отдал и бумажку получил. А уже они пусть обращаются хоть в Москву, хоть в Стамбул.
p.s. Если позвонить по многоканальному номеру в Альфа-Страхование, тоже в Москву попадаешь ).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-05-15 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
сегодня Росгострах лишили лицензии

Давно пора было.
hex писал(а):
Но вот как сделать так чтобы ООО 1 могло поставить печать ООО Ингоссстрах - этого я не понимаю. Может конечно там уже штампованные с печатями идут бланки из Москвы.

Судя по всему так и есть. Как мне объяснили, франчайзи берут на реализацию у страховой полисы и только потом отдают за них деньги. Ну и бывает что не отдают. ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AGK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-05-15 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Но вот как сделать так чтобы ООО 1 могло поставить печать ООО Ингоссстрах - этого я не понимаю. Может конечно там уже штампованные с печатями идут бланки из Москвы.

Добрался до посадочных огней. Посмотрел печать.
Цитата:
Открытое страховое акционерное общество ИНГОССТРАХ. Филиал г. Новосибирск. №хх

Так что всё пучком у Ингосстраха.
Вот только они страхуют космические запуски, а тенденция наращивания подводной группировки спутников в последнее время настораживает Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-05-15 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):

....
PS сегодня Росгострах лишили лицензии .


Тока приостановили действие.
Они 100% скоро вернутся, но народ задумается, долю рынка они точно потеряют.

P.S. http://www.kommersant.ru/doc/2116536
У них удалось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 28-05-15 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
kriporaw94 писал(а):
Ингосстрах, наверное.

Вы имейте ввиду - у них здесь нет своего офиса.
Только франчайзи.

Что-то путаете. С 2012-го года служебная машина застрахована в Ингосе. Офис раньше на Кирова был, сейчас на Дзержинского. Урегулирование убытков там же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 28-05-15 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Что-то путаете.

У меня страховка по январь. Так вот - ноябре решил выбрать новую страховую компанию по ОСАГО. Начал смотреть. Вроде решил страховать в ИГС. Зашел на сайт посмотреть на представительства ИГС у нас - обалдел увидев что только в ордынском есть. Стал смотреть в 2 гисе вижу есть. Зашел на Золотой ниве к франшизникам. Спросил - сказали по осаго нет, - только франшиза. После этого ушел в ресо.

ЗЫ. Сейчас посмотрел - появился офис на Дзержинского. Не знаю может глюк какой был?
А вот обслуживание у фрашизников на Золотой ниве не обрадовало совсем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 28-05-15 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):

ЗЫ. Сейчас посмотрел - появился офис на Дзержинского. Не знаю может глюк какой был?

Определенно. Я страховой случай оформлял на Дзержинского осенью прошлого года. А до этого с 12-го года несколько раз на Кирова (несчастливая машина No ).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 28-05-15 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не где не страхую. В этом году решил ходить пешком. Пущай аппарат отдохнет от меня а я от него. А то застрахую как залезешь за руль и потом и спать с ним начинаешь.
Перекур в этом году. До сентября.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы