adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
кто где страхует авто.
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-04-13 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё застраховал авто в Альфа страхование.
За 130 л.с. отдал 3,067 скидки сохраняются.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-04-13 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
волга 90л.с . отдал 2107 на пол года.


Походу в росгострахе страховал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 24-04-13 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петрак писал(а):
Всё застраховал авто в Альфа страхование.
За 130 л.с. отдал 3,067 скидки сохраняются.

альфа классная вещь. товарищ с ними уже год тягается в судах.ну правда сумма 250 000 грузовичок исузу 3 тонны в хлам кабина. он не виновен в дтп . лучше уж переплатить . нет не росстрах. казна . на год выходит там где-то 2700 .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-04-13 : 11-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страхуюсь в аско скэл, давно уже. Скидка накопилась большая. У меня жигуль, я сельский парень, и так осаго дишман выходит Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-05-13 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу ООО ргс почитайте тут

http://tatarsk.su/forum/viewtopic.php?f=109&t=3349
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-05-13 : 11-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не по теме. Может пригодится кому-то.
Я ипотечник в сбере, и договор обязывает страховать имущество. Недавно обзвонил страховщиков, самая низкая ставка 0.09% оказалась у ВТБ Страхование. До этого был в РГС, 0.13%.
Этот вид страхования - чистая благотворительность, а разница в цене полиса существенная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 28-05-13 : 11-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79
а сам сбер с какой организацией работает ? Ведь не нужно бегать искать звонить, а сразу всё в сбере сделать и далеко ходить не надо они на каждом углу. Или разница в +-400 рэ сильно существенна ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
angerka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-05-13 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Сбера своя страховая - Сбербанкстрахование.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
angerka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-05-13 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное, что могу сказать, если нету знакомого в страховой - будет всегда геморой!!! Ищите, знакомитесь, заводите связи в страховой и будет вас счастье.
Я сам работаю в данной структуре в отделе урегулирования убытков и в отношение того что творится по ОСАГО владею инфой. Могу сказать следующее, готовте братва бабло, грядут большие изменения по ОСАГО. Первая ласточка - РосГосСтрах. Они всем "практически" отменили пронзающие К. Будет полная Ж...а!!!Готовимся!!!![/code]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 28-05-13 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на кой хер знакомые эти все?
телефон одного адвоката специализирующегося на автовопросах и всё, никакой дружбы не надо портить просьбами и прочими вещами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 28-05-13 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я валю с РГС по другой причине: Было ДТП, я пострадавший! они мне заплатили такие копейки... (процентов 30 от реальной выплаты)...

да пошли они... и это тоже благодарность за 5 лет безаварийного стажа!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
angerka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-05-13 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стандарт РГС уменьшение выплаты!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
angerka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-05-13 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищите компанию где решение на выплату приниматься на месте. с
У 99% компаний все выплаты проходят через Москву. На местах только собирают бумажки и дуют губы при осмотре ТС.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
angerka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-05-13 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отношении "автоюристов" могу сказать следующие, они гонятся за баблом, но иногда попадают так, что и сами не рады. 159 статью УК еще ни кто не отменил. Есть практика и есть решения судей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
angerka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-05-13 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ХОЧЕШЬ ЗАСТРАХОВАТЬСЯ - СПРОСИ МЕНЯ КАК"
Все вопросы в личко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-05-13 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
я валю с РГС по другой причине: Было ДТП, я пострадавший! они мне заплатили такие копейки... (процентов 30 от реальной выплаты)...

да пошли они... и это тоже благодарность за 5 лет безаварийного стажа!


Почитав отзывы, почти 100% ВСЕХ страховых (если нет знакомых, или платных адвокатов) - КИДАЮТ! Причем, умеючи (т.к. они законы, и способы их обхода, в отличие от простых (наивных) пользователей), знают не по наслышке...

Если встряли - или искать "знакомых знакомых", или платные услуги, за хороший процент (это все-таки лучше, чем ничего, или 30% от реала...)

P.S. Года 3 был в ГУТЕ, щас чего-то перешел в ВСК (они оказались ближе по географии, да и последние страховки в ГУТЕ как-то не понравились, слишком уж там сидели "девочки" в распальцовке)...
Ну и отзывы в инете оказались больше против ГУТЫ, чем против ВСК...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
angerka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-05-13 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248 подтвердил то, что сказал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 29-05-13 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скоро пойду в альфа на 2 или 3 год 140 коней!я с области там в 2 раа дешевле!СТРАХУЮ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ПРИМЕРНО 4200-4500БЫЛО
скоро страховаца отпишу какие цены будут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-05-13 : 09-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
Evgeny79
а сам сбер с какой организацией работает ? Ведь не нужно бегать искать звонить, а сразу всё в сбере сделать и далеко ходить не надо они на каждом углу. Или разница в +-400 рэ сильно существенна ?


Сам сбер вроде тоже страхует, только под 0.15% Smile
Я никуда не бегал и не искал. Потратил часа три на обзвон списка аккредитованных у сбера страховщиков. Когда нашел подходящую компанию, отправил им сканы документов, они подготовили договор. Я на следующий день приехал, подписал оплатил и все.
Что касается разницы +-400рэ то
на 400 рэ можно:
помыть машину, или купить больше кило мяса, или купить фруктов, или
сходить в кино или еще много всяких или.
"Сэкономил, значит заработал."

пример. сумма страхования 1 500 000 рэ
1.5млн - 0.09% = 1 350 рэ
1.5млн - 0.15% = 2 250 рэ
разница не существенная, зачем бегать и искать правда? А может вы тот мужчина у которого в кошельке нет отделения для мелочи? Smile

еще порадовала шаблонность мышления клерков. Звоню говорю, что нужно застраховать, спрашиваю какой у вас будет процент. Сразу процент называют единицы, все начинают считать сумму страхового взноса. Иные сразу пытаются брать быка за рога, назовут сумму и сразу спрашивают когда я приеду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
st1ng
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 29-05-13 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в альфе застраховался, 173 лошади .. 6 лет без аварийной - 30% скидка (5% в год) .. итого 3800 отдал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы