adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Куда поступать?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
cook173
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-13 : 16-11    Заголовок сообщения: НГУ Ответить с цитатой

Собираюсь поступать в НГУ на ФИТ.
Сейчас меня интересует вопрос контингента. Прошу понять меня правильно, потому что у меня нет представления о студентах этого фака.
Буду благодарен, если вы ответите на несколько вопросов или расскажете ситуацию в целом.

1. Кто вообще учится на данном факультете? (отличники, хорошисты, троечники, мажоры)
2. Какое соотношения девушек и парней?

И вообще, веселый там народ учится или только учеба на уме?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-13 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повеселило. Когда я поступала в НГУ , то вопросы тусовок меня меньше всего волновали.
Хотя, как потом оказалось с тусовками там было все в порядке Wink

а вот насчет контингента...
как то с трудом себе представляю как туда могут просочится троешники, ну те, которые середнячки.
могут быть троешниками по гуманитарным, но далеко не троечниками по математике и информатике
Последний раз редактировалось: Lorika_hi (Ср 13-02-13 : 17-25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-13 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cook173 писал(а):
1. Кто вообще учится на данном факультете? (отличники, хорошисты, троечники, мажоры)

Те с кем, возможно, будешь учиться ты (если поступишь) ещё не учатся, а также находятся в раздумьях.
cook173 писал(а):
2. Какое соотношения девушек и парней?

Если ты поступишь будет на одного парня больше, если не поступишь/ то соответственно больше на одну девушку. Smile.
cook173 писал(а):
И вообще, веселый там народ учится или только учеба на уме?

А вот это и от тебя будет зависеть. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Bart_1993
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-13 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Более бессмысленный ответ сложно придумать Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
1ddr
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-13 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе ситуация как и во всех вузах, но уровень повыше. Те кто там пролетом вылетают в первые 2-4 сессии. Потом учатся те, кто хотя бы по профильным шарит на норм оценку. Соотношения 85\15 в мое время где-то было, но там же есть гумфак и эконом)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-13 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот в НГПУ учился, и в СИбГУТИ немного, в НГПУ больше понравилось, правда ушел после 4-го, и правильно сделал, диплом это не суть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-13 : 03-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bart_1993 писал(а):
Более бессмысленный ответ сложно придумать

Какой вопрос-такой ответ. Тоже самое, если Томич или Кемеровчанин спросит-какие люди живут в Новосибирске-стоит ли туда переезжать. Или какие курорты за границей-стоит ли туда съездить отдохнуть. Сколько людей столько и мнений будет. Пока сам не испытаешь не поймёшь.
Bart_1993 писал(а):
Более бессмысленный ответ сложно придумать

Можно: твой, например. Что топикстартеру от твоего ответа?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-13 : 03-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

llya писал(а):
диплом это не суть

Смотря где и с кем работаешь. Часто (особенно если человек в возрасте) при сокращении увольняют в первую очередь тех, кто без диплома. Да и продвижение вверх без любого диплома часто затруднено и даже невозможно. Я не говорю про тех, кто пирожками торгует или типа этого. Но чаще если, конечно, диплом не куплен, он является показателем хоть какого-нибудь интеллекта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
cook173
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-03-13 : 14-28    Заголовок сообщения: НГТУ АВТФ Ответить с цитатой

/Последний раз редактировалось: cook173 (Сб 2-03-13 : 19-57), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-03-13 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть тебя абсолютно не пугает Шварц Эдуард Бероевич после первой сесии с которым ты можешь прекратить общение с задротами и ботанами?
Или ты думаешь что матанализ только в НГУ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
HunT
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 2-03-13 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом пту ботанов нет Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 2-03-13 : 15-37    Заголовок сообщения: Re: НГТУ АВТФ Ответить с цитатой

cook173 писал(а):
Ребята, дума на счет поступления в НГТУ на факультет АВТ.
Подскажите, какую кафедру лучше выбрать или особо нет разницы?

И еще меня пугает, что там будет коллектив неинтересный, у меня такое мнение сложилось, что там будут только задроты и ботаны, т.е я не найду интересных и веселых людей, с кем можно будет общаться на протяжении всего обучения.


ну не плохо вы так всех обосрали, у вас случаем нет проблем с завышенной самооценкой и раздвоением личности ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 2-03-13 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cook173 писал(а):
И еще меня пугает, что там будет коллектив неинтересный, у меня такое мнение сложилось, что там будут только задроты и ботаны, т.е я не найду интересных и веселых людей, с кем можно будет общаться на протяжении всего обучения.
Пацан, ты в университет за каким хреном собрался?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-03-13 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
cook173 писал(а):
И еще меня пугает, что там будет коллектив неинтересный, у меня такое мнение сложилось, что там будут только задроты и ботаны, т.е я не найду интересных и веселых людей, с кем можно будет общаться на протяжении всего обучения.
Пацан, ты в университет за каким хреном собрался?

Вот ты "Универ" смотрел?Затем туда и ходют offtop Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
r21514
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 2-03-13 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему с такими оценками на нормальные специальности автф даже платно не пройти
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 2-03-13 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r21514
вообще!!! в точку!
я учился нгту и закончил, тс вообще неадекват! там всех хвтает и ботанов и бандитов и девченок красивых! учится трудно и весело!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 2-03-13 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
я учился нгту и закончил
В твоем случае, как я говорил, это нифига не показатель.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-03-13 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cook173
вот где нет ботанов так это в армии , по-моему отличный вариант.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 2-03-13 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
cook173
вот где нет ботанов так это в армии , по-моему отличный вариант.

+1024 lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вс 3-03-13 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Пацан, ты в университет за каким хреном собрался?

Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы