adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Скорость инета обалдеть 2
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
voron
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-12 : 11-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[
А еще не могу понять, зачем создавать новые темы, аналогичная проблема была месяц назад у Вас , Вы решили проблему , при этом не стали писать как, если бы проблема была на стороне РТК, то расписано было бы с приукрашиванием и с преувеличениями.


Я не люблю жаловаться или хвалить себя..вот я такой сякой сделал.а вы все дураки..не тот возраст..
Я писал уже .что проблема решилась фонтастически..и у меня опять инет залетал..)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-12 : 11-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все правильно,
перегрузили порт , сказали проверяйте.

про порт писала, бывает слетают настройки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
voron
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-12 : 11-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все выключил..включил..сижу уже час и че...все как и прежде
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-12 : 11-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по повреждения смысла писать тут большого нет. хотите реальной помощи, пишите на форуме НФ , там дежурит ТП , проблему подхватят. Тут же - "поговорить об этом "
Вот про тонкости настроек, да и про нестандартное оборудование, я сама с форума НФ абонентов сюда отправляю, т к коллективный мозг всегда рулит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-12 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peplove писал(а):
BouH писал(а):

Венеры нету Баян ,25 Мбит-550 руб+20 руб статический ИП + 50 руб ночное ускорение

А в курсе что тарифный план действует хоть он уже и в архиве не!?

Ну так вы вроде бы собирались переходить на оптику,а там Венеры и не было была Венера+,но она архивная.По логике РТК с Венеры при переходе Вас отключат,а подключат к действующему тарифу .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Peplove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-12 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BouH писал(а):

Ну так вы вроде бы собирались переходить на оптику,а там Венеры и не было была Венера+,но она архивная.По логике РТК с Венеры при переходе Вас отключат,а подключат к действующему тарифу .


Ну как бэ нужно внимательнее читать пост хы ,я до сих пор на ДСЛ с Тарифом "Венера" 8Мб\с +"бонус за стаж" итого выходит ~ 10Мб\с при профиле на мопеде в 11-13Мб\с,для одной машины этого ещё достаточно а вот когда два компа сидеть в сети не так комфортно с такой скоростью, и да появилось желание подключиться к РТК(они сами позвонили и предложили по акции уже в который раз прошлые разы отказывался ибо всё устраивало тогда,ну так вот предложили я согласился и уже месяц идут подключают,виновата погода всё замёрзло у них.) а прочитав коментарии тут да в сочетании с проблемами с инетом от РТК у знакомых-соседей я передумал,и писал я про тариф какой у меня(Венера) и на какой хочу подключится к ЭГ(конструктор)разница в скорости большая а в цене мизерная,единственное что огорчает привык пользоваться внутрисетевым контентом РТК(сибнет ,румедия и тд и тп)просто закинув файл на файлообменник сибнета знакомый с ЭГ не смог его скачать вот так вот,может на бумаге ЭГ и РТК друзья с взаимообменом но на практике с этим иногда проблемы.Да и ещё к РТК подключиться хотел по акции- "Выгодный интернет" с тарифом "Домашний интернет 2.0" но со скидкой в 60% до апреля после как по обычному 25Мб\с за пиисоотпииисять рублёв. Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-12 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peplove писал(а):
BouH писал(а):

Ну так вы вроде бы собирались переходить на оптику,а там Венеры и не было была Венера+,но она архивная.По логике РТК с Венеры при переходе Вас отключат,а подключат к действующему тарифу .


Ну как бэ нужно внимательнее читать пост хы ,я до сих пор на ДСЛ с Тарифом "Венера" 8Мб\с +"бонус за стаж" итого выходит ~ 10Мб\с при профиле на мопеде в 11-13Мб\с,для одной машины этого ещё достаточно а вот когда два компа сидеть в сети не так комфортно с такой скоростью, и да появилось желание подключиться к РТК(они сами позвонили и предложили по акции уже в который раз прошлые разы отказывался ибо всё устраивало тогда,ну так вот предложили я согласился и уже месяц идут подключают,виновата погода всё замёрзло у них.) а прочитав коментарии тут да в сочетании с проблемами с инетом от РТК у знакомых-соседей я передумал,и писал я про тариф какой у меня(Венера) и на какой хочу подключится к ЭГ(конструктор)разница в скорости большая а в цене мизерная,единственное что огорчает привык пользоваться внутрисетевым контентом РТК(сибнет ,румедия и тд и тп)просто закинув файл на файлообменник сибнета знакомый с ЭГ не смог его скачать вот так вот,может на бумаге ЭГ и РТК друзья с взаимообменом но на практике с этим иногда проблемы.Да и ещё к РТК подключиться хотел по акции- "Выгодный интернет" с тарифом "Домашний интернет 2.0" но со скидкой в 60% до апреля после как по обычному 25Мб\с за пиисоотпииисять рублёв. Horoshiy

Ну бонус за стаж на Венере не имеет значения - раздают Интернет со скоростью внутрисети (по скорости профиля минус где то 10% на технические нужды),а так сходи на форум ЭГ почитай отзывы lol ,увидишь тоже самое .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Peplove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-12 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BouH писал(а):

Ну бонус за стаж на Венере не имеет значения - раздают Интернет со скоростью внутрисети (по скорости профиля минус где то 10% на технические нужды),а так сходи на форум ЭГ почитай отзывы lol ,увидишь тоже самое .

Ну бонус не бонус но факт есть факт средняя скорость при профиле на мопеде 11-13Мб\с = ~10 Мб\с что уже маловато для двух компов работающих в сети одновременно и активно что нить качающих,пользовть такой инет не совсем комфортно,если за одним компом активно юзают инет то на втором не возможно поиграть в SWTOR Online дикие лаги из за Бооольшого пинга.А на 100ке во внутресети и скачиваться будет хорошо и быстро да и 20ки для игр хватит.Что касаемо отзывов юзверей о своих провайдерах то "Не каждая лягуха довольна своим болотом"так же как и обратное "Каждая хвалит своё".Просто эти "Плакальщики" никак не возьмут в толк что проблемы(тех.неисправности,форсмажор и прочая лабуда)может быть у любого даже самого хвалёного провайдера,просто кто то из них старается по быстроляну всё исправить,ответить(дать совет в тех поддержке вместо гудков или тупой и надоедливой мелодии ), а не поворачиваться "жопой" к пользователям(читай клиентам) и тупо ждать когда само всё пройдёт. Вот подключусь и проверю не устроит отключиться всегда успею,благо живу не рядом с "Кладбищем" и инетпровайдеров поблизости есть,дело осталось за выбором. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы