adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Скорость инета обалдеть 2
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
voron
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-12 : 18-07    Заголовок сообщения: Скорость инета обалдеть 2 Ответить с цитатой

Два дня такая ситуация уже.

http://www.speedtest.net/result/2391713681.png



2391713681.png
 Описание:  
 Размер файла:  32.55 KB
 Просмотрено:  307 раз(а)

2391713681.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-12 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В техподдержку писали?А вообще для тарифа Социальный скорость очень даже ничего,особенно для области
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-12 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех уже давно сотка мегабит, а вебстримовцы всё свои мегабиты показывают Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-12 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
а не все идут туда, где только НА РТК и надежда.
Иногда о таких скоростях только мечтают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-12 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
У всех уже давно сотка мегабит, а вебстримовцы всё свои мегабиты показывают Trollface

Ну смотря где,почем и сколько

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Peplove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-12 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
У всех уже давно сотка мегабит, а вебстримовцы всё свои мегабиты показывают Trollface


Ага и в деревне "Мошково" тоже сотка Мегабит в третьем доме от моей бани.Для городских 100ка может и норма а в области о таких скоростях только мечтают.Зажрались вы однако,товарисчи.

Я до сих пор на мопеде и 10 Мб\с хоть и в городе ибо хватает мне,захотел переключиться дык тут погода почти у всех всё попамёрзло(до сих пор жду когда же придут осчастливят дядю),у соседки снизу с 8ого декабря инета не було вот и подключайся на 100ки. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-12 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну щито поделать, не мы такие, жизнь такая Trollface
Цитата:
Представьте, вы получили в наследство от родителей большую квартиру. А к вам в гости приходят улыбающиеся холёные дяди и начинают учить жизни. Дескать, ты подсел на «квартирную иглу», и пока у тебя есть своя квартира, ты никогда не сможешь нормально работать, а вот Клопоедова в 16 лет из дома выгнали, он пошёл работать, и сейчас уже дослужился до старшего прихвостня в миротворческо-карательном отряде.

Trollface
Последний раз редактировалось: Shub-Niggurath (Пн 24-12-12 : 20-58), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-12 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в городе живу, но чс , до сих пор день подключения к вэбстриму у нас как торжественная дата.
ждали и были рады и готовы скорости 512 кбит/с
то, что получаем около 10 ки считаем чудом.
кроме вэбстрима надеяться было не на кого
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-12 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BouH писал(а):
Shub-Niggurath писал(а):
У всех уже давно сотка мегабит, а вебстримовцы всё свои мегабиты показывают Trollface

Ну смотря где,почем и сколько



Судя по исходящей, у ТС ADSL (как и у меня, впрочем - частники, они и в области частники Trollface ),
так вот - где модем, там и все вытекающие отсюда проблемы...

P.S. А ведь всего года 2 назад большинство было на ADSL, и большинство было в курсе: и затуханий линии, и уровень сигнал/шум, и т.п.

Провели оптику в дома - все всё забыли...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-12 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peplove писал(а):
Shub-Niggurath писал(а):
У всех уже давно сотка мегабит, а вебстримовцы всё свои мегабиты показывают Trollface


Ага и в деревне "Мошково" тоже сотка Мегабит в третьем доме от моей бани.Для городских 100ка может и норма а в области о таких скоростях только мечтают.Зажрались вы однако,товарисчи.

Я до сих пор на мопеде и 10 Мб\с хоть и в городе ибо хватает мне,захотел переключиться дык тут погода почти у всех всё попамёрзло(до сих пор жду когда же придут осчастливят дядю),у соседки снизу с 8ого декабря инета не було вот и подключайся на 100ки. Very Happy

http://digit.ru/internet/20120809/393954737.html
Средняя скорость ШПД в интернет в мире в 2012 году выросла на 25% и составила 2,6 Мбит/сек Cool

Shub-Niggurath писал(а):
Ну щито поделать, не мы такие, жизнь такая Trollface
Цитата:
Представьте, вы получили в наследство от родителей большую квартиру. А к вам в гости приходят улыбающиеся холёные дяди и начинают учить жизни. Дескать, ты подсел на «квартирную иглу», и пока у тебя есть своя квартира, ты никогда не сможешь нормально работать, а вот Клопоедова в 16 лет из дома выгнали, он пошёл работать, и сейчас уже дослужился до старшего прихвостня в миротворческо-карательном отряде.

Trollface

Вот это ты в точку-вся твоя заслуга в том что к тебе пришел дядя и протянул сотку ,а к соседу в трехэтажку или в деревню он чё то не пошел,потому там живут вебстримовцы(жизнь такая)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-12 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувствую себя прямо негодяем lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Peplove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-12 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="BouH"]
http://digit.ru/internet/20120809/393954737.html
Средняя скорость ШПД в интернет в мире в 2012 году выросла на 25% и составила 2,6 Мбит/сек Cool

Ага, да и на мопеде можно до ~ 28 Мб\с вытянуть на линии ADSL2+ это если линия приличная как у меня которая при всех "Советских несовершенствах" спокойно брала планку 18 Мб\с ,но как известно по "приказу начальства" все сидим на "Еврейских профилях" хоть и отрицают что такое ещё есть,я когда звонил по поводу поднятия профиля мне она(девушка с приятным голосом на другом конце провода,которая и призвана только для того что бы успокоить беснующихся пользователей РТК Very Happy ) сказала что "запрета" уже нет и "типо" я вам подниму профиль до 17 Мб\с. Ага счаз мопед даж не шелохнулся как был профиль так и остался ~11-13 Мб\с, честно я не уверен что это поднятие состоялось,ибо рядом не стоял. Very Happy

А "Шуба " и прям негодяй плохо над "калеками" смеятся.Боженька накажит. blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-12 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Чувствую себя прямо негодяем lol

Да нет негодяй ты,а обычный тролль Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-12 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
У всех уже давно сотка мегабит, а вебстримовцы всё свои мегабиты показывают Trollface

проще скажу . кроме телефона в моем ауле у меня нет не чего. и единственная надежда на мегабиты. радуйся что сотками гоняешь . а мы в 4етвером сидим на 8 мегабитах и счастливы. обидно конечно но что поделать Россия Мать . а живу то правда не совсем в ауле . но все ж деревня посреди города .))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
voron
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-12 : 09-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
У всех уже давно сотка мегабит, а вебстримовцы всё свои мегабиты показывают Trollface


Если что у меня и это тоже есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-12 : 10-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
я в городе живу, но чс , до сих пор день подключения к вэбстриму у нас как торжественная дата.
ждали и были рады и готовы скорости 512 кбит/с
то, что получаем около 10 ки считаем чудом.
кроме вэбстрима надеяться было не на кого


и

Lorika_hi писал(а):
Shub-Niggurath
а не все идут туда, где только НА РТК и надежда.
Иногда о таких скоростях только мечтают.


Вы простите. Но вас послушать так на РТК молится надо!?

П.С. В деревню Т., Исктимского района в прошлом году, РТК закопало в землю провод, это намеченный 10 лет назад план. Причем коснулось это только старых улиц, где живут пенсионеры да старики. Но т.к. сотовая связь уже хорошо развита, телефония осталась не востребована. УРА!! План выполнен, получилось как всегда: "Закопали народные деньги в землю". Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-12 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да молюсь , никому кроме РТК жители чс не нужны.

А насчет деревни .....
Не надо судить о том, о чем имеете только поверхностное суждение или выдавать информация не соответсвующую истине.

Если для какой то деревни выделяют финансы РТК для прокладки кабеля , то мы и строим. Что просили и там где просили.

Возможно была программа правительства о телефонизации ветеранов, а возможно Вы просто где-то , что то от кого-то услышали, не допоняли, но озвучили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-12 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
Да молюсь , никому кроме РТК жители чс не нужны.

А насчет деревни .....
Не надо судить о том, о чем имеете только поверхностное суждение или выдавать информация не соответсвующую истине.

Если для какой то деревни выделяют финансы РТК для прокладки кабеля , то мы и строим. Что просили и там где просили.

Возможно была программа правительства о телефонизации ветеранов, а возможно Вы просто где-то , что то от кого-то услышали, не допоняли, но озвучили.


ваш ответ не вяжется с официальным ответом на запрос подключения одной деревни, в котором написали , что в ближайшие 50 лет не будет ничего, несмотря на то , что она в 4 км от жд дороги и что на станции (Озеро Карачи) есть adsl и что рп находится в 10 км и там тоже есть adsl, несмотря на то , что желающих там человек 20.... Так же я ещё охреневаю от того , что в п. Новопреображенка есть ETTH на фоне того, что там всего то одна улица с 2-3 домами и телефония идёт туда через ту сердобольную деревню...Это откуда там ETTH если его даже рпЧаны нету... а начальник РУС в Чанах так вообще пожизненно на своём кресле наверное...Интересно, он вообще информирует кого нибудь н аверху , что народ толпами ходит и просит подключения...



Цитата:
К сожалению техническая возможность предоставление услуги широкополосного доступа в Интернет по адресу Вашего проживания отсутствует. Планами развития Филиала строительство сетей связи в с. Т не предусмотрено. Новосибирский филиал ОАО «Ростелеком» благодарит Вас за пользование услугами нашей компании и надеется на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество.

Какими услугами пользования благодарят интересно если они не предоставлены !?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-12 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
Да молюсь , никому кроме РТК жители чс не нужны.

А насчет деревни .....
Не надо судить о том, о чем имеете только поверхностное суждение или выдавать информация не соответсвующую истине.

Если для какой то деревни выделяют финансы РТК для прокладки кабеля , то мы и строим. Что просили и там где просили.

Возможно была программа правительства о телефонизации ветеранов, а возможно Вы просто где-то , что то от кого-то услышали, не допоняли, но озвучили.


споров много. скажу проще мы в своей деревне телефонку за свой счет тянули . сказали вот подстанция новая хотите вот подрядчик договаривайтесь . и закрутилось вы только не представляете сколько денег там улетело . у нас на коробке получается гдето 20 номеров с каждого дома где то вылезло по 35 000 . суда входило кабель ,его прокладка, тех.условия, проэкт, всякие разрешения и так далее. причем бумаги оформлялись в лет без припятственно только денег давай. и теперь если какая то заморочка по скоростям или еше чему . часто слышешь ответ у вас плохая линия . ну ребят вы исправте линию . ответ она у вас частная . вот и все . как может линия быть частной , да вот так мы ее прокладывали за свой счет , а росстелеком ток бабло рубит и не за что не несет ответственности. круто пристроились . ну да ладно спасибо за прыгающие 8 мегабит . так что кто что строит это вопрос резиновый. мы строим и с нас же денег рубят а услуги на уровне первобытного времени. ип тв так и не запоказывало (ну тут сам ленивый не мгу доехать отказаться) а все было так подключил с горем поплам через неделю начало показывать но как , открываешь страницу браузера и картинка тут же на присиавке виснет минут на 5ть любой канал . но ведь не кто не предупредил что если ап тв то интернет забудьте. и рубилово вообще просто супер. телефон мне уже не нужен но без него я не могу пользоваться интернетом , а если мне интернет не нужен то ура я не могу и ап тв пользоваться , и вот так нас росстелеком любит . а месяца 2 назад и того круче сменили порт без уведомлений скорость 1 мегабит , постучался скорость вернули а вот ап тв так и не запоказывало . на сайт тех поддержки обратился дали ответ мы не видем вашей тв приставки она у вас не включена наверно или сломана. ну как так то показывала порт сменили и все прощай тв приставка сломалась хотя на компьютере в в плеере показывает .наверно совпало так приставка сломалась и порт поменяли.. плюнул не стал разбираться спасибо 8 мегабит нашли и вернули. чес слово былоб в деревне моей другая возможность интернет провайдера отключил бы от росстелекома все включая интернет . ДЕНЬГИ БЕРУТ И НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ УДОБНО АГА? обьгэс плановый поселок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-12 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
...
А насчет деревни .....
Не надо судить о том, о чем имеете только поверхностное суждение или выдавать информация не соответсвующую истине.

Если для какой то деревни выделяют финансы РТК для прокладки кабеля , то мы и строим. Что просили и там где просили.

Возможно была программа правительства о телефонизации ветеранов, а возможно Вы просто где-то , что то от кого-то услышали, не допоняли, но озвучили.

О том и речь, что!
РТК прокладывает кабель там где он уже не нужен. А планы строительства были лет 10 назад. Зато да, гос. деньги потрачены, РТК заработало, а то что услуги не кому не нужны, ну и фиг бы с ними. Главное заработать (тут подразумевается подряды на прокладку и покупку оборудования и сопутствующих материалов, где и за сколько)!!! И так везде, у вас коммерсы идут позади паравоза и опаздывают на десятилетия! У вас не кто не просчитывает экономическую эффективность! Главное построить и получить/потратить денег. А ваши темпы строительства просто УДРУЧАЮТ.
Пример наш дом. ЭГ построил сеть за месяц после подписания договора, а РТК через год с лишнем. В результате у ЭГ больше половины дома а РТК никак не может "продать" свои услуги.

П.С. Ну конечно, Вас послушать так я всегда несу какую то ахинею, не зная о чем. Порою сам начинаю сомневаться в своей дееспособности.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы