adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какой браузер выбрать
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-12 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Буду проверять
спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-12 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
добавил закладку на работе - домой пришел - прочитал

http://ru.wikipedia.org/wiki/Opera_Link
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-12 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из последних багов Хрома: Версия 23.0.1271.64
Не удалось выполнить обновление (ошибка 3).При проверке обновлений произошла ошибка: Не удалось выполнить проверку обновлений (код ошибки: 3: 0x80040154).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-12 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg504
гугл писал(а):
Версия 23.0.1271.64 m
Последняя версия Google Chrome уже установлена.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-12 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

academ писал(а):
serg504
гугл писал(а):
Версия 23.0.1271.64 m
Последняя версия Google Chrome уже установлена.

Подтверждаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-12 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.filehippo.com/download_google_chrome/
http://www.filehippo.com/download_google_chrome/history/34/
вот тут вообще все версии google chrome начиная с Google Хром Бета 0.2.149.27 от 03 сентября 2008 г. и заканчивая Google Chrome 25.0.1323.1 Dev.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-03-13 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mideashop писал(а):
А как вам браузер от яндекса? Smile

Тот же Хром - так же по дебильному меняет язык сразу во всех окнах (не вкладках),
так же не умеет по долгу держать в памяти несколько страниц (неделю) - засерается и требует закрытия и перезагрузки не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-03-13 : 09-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же как много оказывается проблем с браузерами, а я и не знал... Может лезть не надо куда не следует, что бы проблем не было. Пользуюсь много лет Google Chrome, на домашнем - он же и Opera. Ни к тому, ни к другому ни разу вопросов не возникало. На мобильных устройствах Opera вначале получше была, сейчас больше пользуюсь Google Chrome.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-03-13 : 10-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яндексовский Хром хорош.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 29-03-13 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор_Д писал(а):
Может лезть не надо куда не следует, что бы проблем не было.

В интернет, например.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-03-13 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В гуглохроме корректно не отображается поиск на videoxq.com в опере нормуль
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-03-13 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня одного так? Но со вчерашнего дня после обновления (Вручную-может оно и давно вышло) в Google Chrome наконец-то заработали функции "Окна каскадом", "Отображать окна стопкой" и "Отображать окна рядом". У меня это никогда на этом браузере не работало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
demarco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-03-13 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосовалку надо было просто поставить.
Устраивает сафари, довольно шустрый, помимо него сижу на фф, еще со времен мозиллы привык к нему.
Оперу уважаю, но она тяжеловата и с ява работает криво, не со всеми сайтами совместима. И скоро она потеряет свою уникальность пересев на webkit.
Хром вполне юзабельный, но напрягает его вездесущность и то как он заполняет собой всю память.
Могу рекомендовать лишь облегченные версии хрома или фф, всё равно они на одной движухе все сидят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 31-03-13 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demarco писал(а):
Устраивает сафари, довольно шустрый

ага... я тоже за сафари )
но и хром и опера работают тож хорошшо )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
А_Сан_Саныч
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-15 : 08-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб не плодить темы.

Как избавиться от этой ошибки Firefox?
ОС - Windows 7 64 bit

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-15 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А_Сан_Саныч писал(а):
Как избавиться от этой ошибки Firefox?

Никак, это нормальное поведения флеша в ФФ. На сайтах, где часто флеш крашится следует использовать хром, у него свой собственный pepperflash, который работает нормально.
Хотя у меня флеш крашиться стал раз в 10 реже после недавних апдейтов самого флеша и браузера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
А_Сан_Саныч
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-15 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Хром мне не нравится, нет ли другого способа или браузера без такой ошибки?

И флеш плеер и браузер обновляю регулярно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dmitriy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-15 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


мой выбор санса - не выходя за рамки размнуго ее может иметь любой в любом положении

фанам мелисандрочки скажу что да она крута но с ней будет еще вопрос кто кого имеет Wink

про Маргери можно быть увереным в одном - что работать будет она на свою семью
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-15 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А_Сан_Саныч писал(а):
Спасибо, Хром мне не нравится, нет ли другого способа или браузера без такой ошибки?

Нету, я же написал, хром и ФФ используют разные флеши, в ФФ используется стандартный флеш от адоба, а в хроме - свой собственный pepperflash, который работает гораздо стабильнее.
У меня ФФ 38.0.5 и флеш 17.0.0.188, флеш виснет довольно редко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
А_Сан_Саныч
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-15 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю, я понял.
Пока попробовал очистить кэш флеш плеера.
Если не поможет, придётся на Хром переходить.


_______________________________________

Вроде бы пока все хорошо. Похоже чистка кэша помогла.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы