adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Переходить на общероссийские тарифы "Домашний интернет 2.0" или нет?
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-13 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolaj2619 писал(а):
Уважаемая Lorika_hi , разъясните мне пожалуйста вот это:
Сейчас у меня тариф «Земля» архивный 5Мбит за 450р xDSL я хочу перейти на тариф "Домашний интернет 2.0" который работает (с 1 сентября 2012г.) 8Мбит 450р в месяц по технологии xDSL/ETTH/GPON
Захожу я в ispa.sibirtelecom.ru в управление услугами а там такая картина:

1)Есть «Домашний интернет 2.0» в котором тарифы совсем другие а именно:
«Домашний Интернет 2.0» по xDSL 2 Мбит/с за 400р
«Домашний Интернет 2.0» по xDSL 5 Мбит/с за 550р.

2)И есть «Домашний интернет 2.0 + пакеты IPTV» и в нем тарифы:
«Домашний Интернет 2.0» DoublePlay по xDSL 2 Мбит/с за 400р
«Домашний Интернет 2.0» DoublePlay по xDSL 7 Мбит/с за 510р

А где собственно 8Мбит/с за 450р в месяц и что это за тарифы такие? Мне IPTV не нужно, у меня спутниковое стоит, мне надо тарифный план как написано здесь: http://www.adslclub.ru/new/webstream/price "Домашний интернет 2.0" 8Мбит/с за 450р?


Странно, вот здесь (а это уже оф.сайт)
http://www.novosibirsk.sibir.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs/for_everyone

8Мбит=450 руб...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-13 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolaj2619 писал(а):
Уважаемая Lorika_hi , разъясните мне пожалуйста вот это:
Сейчас у меня тариф «Земля» архивный 5Мбит за 450р xDSL я хочу перейти на тариф "Домашний интернет 2.0" который работает (с 1 сентября 2012г.) 8Мбит 450р в месяц по технологии xDSL/ETTH/GPON
Захожу я в ispa.sibirtelecom.ru в управление услугами а там такая картина:

1)Есть «Домашний интернет 2.0» в котором тарифы совсем другие а именно:
«Домашний Интернет 2.0» по xDSL 2 Мбит/с за 400р
«Домашний Интернет 2.0» по xDSL 5 Мбит/с за 550р.

2)И есть «Домашний интернет 2.0 + пакеты IPTV» и в нем тарифы:
«Домашний Интернет 2.0» DoublePlay по xDSL 2 Мбит/с за 400р
«Домашний Интернет 2.0» DoublePlay по xDSL 7 Мбит/с за 510р

А где собственно 8Мбит/с за 450р в месяц и что это за тарифы такие? Мне IPTV не нужно, у меня спутниковое стоит, мне надо тарифный план как написано здесь: http://www.adslclub.ru/new/webstream/price "Домашний интернет 2.0" 8Мбит/с за 450р?

Где-где? В городе,а вы видимо из области у вас тарифы другие
http://www.novosibirsk.sibir.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs
выбирайте населенный пункт и смотрите
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolaj2619
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-13 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ну да, область живет зажиточнее города поэтому и тарифы дороже и скорость меньше, понятно всё, Ростелеком в своём репертуаре. Большой Вам поклон, обдирайте дальше спасибо!
Получается по новым тарифам 5Мбит стоит 550руб, я пожалуй посижу тогда на старом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Peplove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-13 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi
Да проворонили.Ведь я хотел подключится по акции к РТК на ДИ 2.0 + ещё и роутер там с фафелькой был но они сами не пришли.Да я и не жалею,только самому пришлось роутер с вфлей купить.Скорости мерил без него (не купил на тот момент тогда ещё роутер) на спидтесте сами видите прилично ,с роутером немного меньше,но почему то тут если мерить скорость рывками, а на спидтесте более плавно.Тариф тоже по акции чего то там новогодний бла бла бла...за 300р всего, а с февраля полная стоимость тоесть 600р(за инет и телевидение).Позже почитав отзывы у них на сайте понял что тоже хают за неполадки и про скорости(что бывают у каждого интернет провайдера),но там их моментально исправляют,телефон берут сразу техподдержка отлично работает в отличие от РТК до которых не дозвонится вообще.Более мелкие инет провайдеры из кожи вон лезут что бы привлечь клиентуру тарифами ,скоростями ,акциями,и держуться за своих клиентов а мостодонту РТК как то пофиГ ведь как вы сами писали про количество
Цитата:
В настоящее время количество абонентов ШПД «Ростелекома» составляет 8,6 млн. человек.
что автоматом не обязательно обозначает качество предоставляемых услуг,у большинства нет просто выбора ибо только РТК как могучий паук раскинул свою паутинку до них и ставит свои условия.В городах может и проще (есть выбор) а вот область и частные сектора страдают из за нехватки этого самого выбора,или РТК или 3G мопед.К стати соседка(у которой инета не было почти месяц,из за морозов в декабре) тож ушла к конкурентам в ЭГ.Как то так. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolaj2619
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-13 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Номер 1 кстате, у меня у Тестя в Куйбышеве IPTV как лагало так и лагает постоянно, что на xDSL, что на ETTH потом перевели всё так и осталось, может сутками тупа не показывать вообще, и так смотришь постоянно квадраты появляются, сыпится и зависает картинка. И мастера приходили и звонили скоко раз всё бесталку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-13 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolaj2619
ТВИСТ или уже Интерактивное?
у нас много жалоб на ТВИСТ , сами ждем когда всех перевезут на новую платформу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolaj2619
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-13 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi
ТВИСТ, давно подключали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Nikolaj2619
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-13 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi
Кстате вопрос, у них приставка Зуксель белая с тюльпанами ещё, её можно обменять в офисе на приставку с HDMI портом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-13 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если в аренде , то да , поменяют на Yuxing если вдруг будут упираться, то пусть скажет что для подключения в дальнейшем HD
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolaj2619
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-13 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi
Спасибо, отправлю тогда в офис пусть меняют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-13 : 07-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolaj2619
посмотрите где именно меняют , писала на 1 стр .
topic68900
Т к например на Ленина 5 это не делают, там и так очень много народу.
Самое беспроблемное место для замены , там и очереди нет , это на Октябрьской 17
Позвонила , уточнила, там обменивают Амино, но и такие замены как у Вас тоже делают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolaj2619
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-13 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi
Спасибо за оперативность, но Тесть у меня в Куйбышеве, пусть туда в офис идет, сюда в Новосиб я думаю не стоит её везти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-13 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolaj2619
в куйбышеве тем более нет проблем, все в одном офисе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ржавый гвоздь
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-13 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, что с переключением тарифа из личного кабинета? В начале ноября оставил заявку Домашний Интернет 2.0 и как наивный веник подумал , что дело сделано. Сейчас счет посмотрел, а тариф то старый не гуд
Зашел в историю, никаких следов, как-будто никакой заявки и не было Ап стену друже!
Неприятный сюрприз Mad pravila close ААА!!! БАХ! Suicide
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-13 : 07-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все кнопочки были нажаты? А то бывает выберут, а саму кнопочку сменить тариф не нажмут.
надо смотреть предметно, все следы нажатых кнопочек остаются.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ржавый гвоздь
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-13 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
Все кнопочки были нажаты?


ессно Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-13 : 12-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пишите на нашем форуме, разберемся , если надо сделать перерасчет, сделаем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
r21514
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-13 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены на старые тарифы ещё поднимают с 1 марта
У Новотелекома тоже повышение с 1 марта
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
UncleFeD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-13 : 07-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть подавятся 30 серебрянниками. судя по табличке стоимость моей любимой Пары 3 повышается с 308 до 349 рублей, а это 12 мегабит по сравнению с Домашним интернетом 2.0 за 350 рублей-5 мегабит в секунду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-13 : 08-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже неплохо хоть скорость повыше будет и затыков меньше-сколько народу смоется. А по поводу повышения- ну и что. У меня много знакомых, которые подключились в 2006-07-08 годах и не парятся по поводу смены тарифов. Даже толком и не знают что это такое. Пользуются и пользуются. И не обращают внимания не на повышения не на понижения. И даже не подозревают о существовании ни этого сайта, ни ростелекомовского. Да и вообще до сих пор думают, что Сибирьтелеком до сих пор рулит. Идаже ничего не знают про торренты и P2P. Просто пользуются интернетом для своих нужд и всё. И не портят нервы ни себе ни людям. Smile. Я даже кое-кому предлагал сменить тариф-ответ: а на фига меня всё устраивает. (Человек не вылазит с кулинарного сайта и с сайта по вязанию). Сидит на 64 килобитах и в ус не дует (Или куда там можно дуть, так как это женщина). Smile.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 4 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы