adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Stream Sentinel
На страницу 1 2 3 ... 20 21 22 23
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА
Автор Сообщение
rumviktor
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alter OZ писал(а):
rumviktor писал(а):
сайт:http://www.krasnet.ru/ относится к Зоне 1(тарификация по 1коп.),а сайт http://forum.krasnet.ru/ тарифицируется по Зоне 3(5коп.).Весь Сибнет для Красноярского Края по 30коп.


Я брал адреса с этой страницы: http://krasnoyarsk.wstream.ru/tarif/fiz.php , там форум был отнесен к зоне 1, а сайт к зоне 2 (так же и в тарифах, находящихся на сайте Красноярского филиала СТК). Это ошибка?

rumviktor писал(а):
У меня есть списки ip по зонам ,могу предоставить.Есть некоторые моменты, неправильно тарификацию показывает.Спасибо.



да это СТК
Составленный мною список находится здесь: http://sentinel.adslclub.ru/ws_kras.xml
Я был бы рад, если бы Вы уточнили, что в нем неверно.



forum.krasnet.ru-195.112.224.112=Зона 3(5коп)
www.krasnet.ru-195.112.224.111=Зона 1(1коп).

я хосты прописал в этом файле, а диапазоны не знаю как,
отправил вам диапазоны,пропишите пожалуста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
spayk
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorry хотел посмотреть на новую версию, а не тут то было не работает ссылка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RaIg0R
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alter OZ Прога кул))) , Новая Версия зер гуд Просто Супер зер гуд (фильтр пакетов отпадная вещь))
Респект!!!!!! Respect Respect Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
spayk
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно как нибудь ссылку поправить?
Да! информация для автора. В версии 0.6.6 на ОС Vista не отоброжаются приложения( не иконка не само название этого приложения). Возможно в новой версии уже все исправлено...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alter OZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spayk писал(а):
А можно как нибудь ссылку поправить?
Да! информация для автора. В версии 0.6.6 на ОС Vista не отоброжаются приложения( не иконка не само название этого приложения). Возможно в новой версии уже все исправлено...


Прошу прощения, невнимательно правил ссылку. Сейчас ссылка на главной странице должна быть доступна. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

Да, версия 0.6.6 не полностью поддерживает ОС Vista. Для работы с этой осью предлагаю использовать версию 0.6.8b7 (к сожалению, фильтр пакетов не будет работать под вистой).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alter OZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MVlad писал(а):
Alter OZ Прога кул))) , Новая Версия зер гуд Просто Супер зер гуд (фильтр пакетов отпадная вещь))
Респект!!!!!! Respect Respect Respect


Спасибо (от лица всех, кто мне в этом помог и помогает) Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
spayk
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alter OZ писал(а):
версию 0.6.8b7 (к сожалению, фильтр пакетов не будет работать под вистой).


Жаль
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 8-04-08 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за программу, но если честно ужасно нехватает одной маленькой вещи. Поэтому есть большая просьба, а можно добавить в журнал столбец "количество принятых байт"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alter OZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-04-08 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предполагается такое сделать, но, честно говоря, неопределенно позже... В любом случае, спасибо за интерес к программе Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lun
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стоит данная прога. Стояла с января 08. проблем не было. дня 2 назад начали выскакивать красные квадраты (зона обычной тарификации) с названием ип адресов например 201.188.72.10 и так какждую секунду. причем выпригивает сражу пачка квадратов с большим промежутком адресов. например с х.х.х.10 по х.х.х.18, то есть 10 квадратиков. Что может быть не знаю. Перезагрузка. Час работы нормально. выскакивает то куда я хожу, а потом снова начинает скакать. Может вирь какой нить или прога не знаю что и думать и трафик поджирает не сильно но есть 1-2 рубля в час. Помогите ПЛЗ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так в квадратиках указано какой процесс лезет в инет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
lun
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-05-08 : 10-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это происходит само собой. то есть я никуда не иду даже интернет эксплореры все закрыты. проги. никакие не ставил. а эта хрень вылазиет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
salat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для бердска канает версия 6.8???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoldStar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы видеть версия под Висту с рабочим фильтром...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sersil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alter OZ
Спасибо за Sentinel, очень нужная и удобная прога Smile
Когда жил в Н-ске, постоянно ей пользовался...
Сейчас живу в другом городе, пользуюсь АДСЛ от U-tel (Уралсвязьинформ), и хотелось бы здесь тоже юзать сентинель.
Какой прогой можно подправить список зон в ssentinel.cfg для теперешнего провайдера?
Если возможно, подправь сам список зон : http://www.srg.hanty.usi.ru/PartitionLast.aspx?pid=294
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sersil качай бета версию из первого поста, там есть u-tel
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sersil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Alter OZ
Спасибо, будем пользоваться Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Stab
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огроменное СПАСИБО! за такую прогу. спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Swiflbluz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даёшь Сентинел под Линукс !!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nemec2000
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 30-10-08 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос есть, я сам из Бурятии(Улан-Удэ) и у нас только вебстрим от сибирьтелекома. Можно ли сделать прогу под наш регион, если что обращаться ко мне по аське *304846246*, очень надеюсь что разработчик со мной свяжется!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 20 21 22 23
Страница 21 из 23

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы