adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Stream Sentinel
На страницу 1 2 3 ... 21 22 23
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА
Автор Сообщение
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 30-10-08 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в личку к BorPas'у обратись, может и поможет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 30-10-08 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автор проги AlterOz если чё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Ale3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-11-08 : 18-02    Заголовок сообщения: Stream Sentinel и KIS 8.0.0.454 Ответить с цитатой

Каков порядок проверки интернет адресов SSentinelом при работе вместе с Kaspersy Internet Security ?
Stream Sentinel сначала показывает, что какой-то процесс лезет в сеть, а потом KIS некоторые из соединений блокирует, или сначала KIS блокирует соединения, а потом SSentinel показывает оставшиеся незаблокированные касперским соединения?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-01-09 : 11-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните, пожалуйста, кто-нибудь, что означают в выпадающем меню StreamSentinel позиции:
"Только льготные подключения" и "Исключаемые адреса". Это касается только индикации, т.е. если отмечены льготные, то я внешку просто не увижу, или программа отсекает нельготные подключения? То же и исключаемые адреса - они не пропускаются в комп или просто я о них ничего не узнаю?
Я спросил об этом AlterOz еще 5 января в личку, но он до сих пор не прочитано.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SDO
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 7-02-09 : 03-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alter OZ
Respect сильная примочка! Можно бы еще блокировку на фильтр дабы дите много не тратило и в порнуху не лезло
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SDO
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 7-02-09 : 03-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемка всплыла: при включенном фильтре обращаюсь на внешний адрес - блокирует как положено. После этого блокирует все адреса, в том числе бесплатные. 0.6.8b7, XPproSP3, framework 2.0, 3.0, 3.5
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SDO
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 7-02-09 : 03-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправка: проблема имеет место только при включенном фильтре "Только бесплатные пакеты", в других режимах все корректно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shulc75
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 8-02-09 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня все сайты высвечиваються обычной зоной тарификации(и внутренние и внешние)? help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 9-02-09 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SDO писал(а):
Поправка: проблема имеет место только при включенном фильтре "Только бесплатные пакеты", в других режимах все корректно

А IP-TV при включенном фильтре работает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SDO
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-02-09 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay
Я не пользуюсь TV. Если ты подключен, проверь и отпишись, а если нет - зачем спрашиваешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 9-02-09 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по идее нет, iptv это не TCP трафик, а UDP. sentinel управляет только TCP пакетами
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 9-02-09 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
по идее нет, iptv это не TCP трафик, а UDP. sentinel управляет только TCP пакетами

Совершенно верно, я удивился, потому и спросил, что сам на это нарвался. Так что же Stream мешает работе UDP?
Кстати, BorPas, научи, как UDP пакеты воспроизводить медиаплеерами. Если, например, я хочу на нем Джаз и Блюз послушать? Адрес я вижу в IP-TV, а как использовать, не знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
key
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C недавнего времени льготные подключения показываются красной-платной зоной тарификации , что случилось ? Как то некомфортно и беспокойно стало .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
key
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что никто не поможет ? Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SDO
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

key писал(а):
льготные подключения показываются красной-платной зоной тарификации

Ты уверен, что это льготные подключения? Попробуй проверить адреса, которые появляются в красных окнах. Возможно, это просто баннеры и счетчики, которые есть на любой странице, в том числе на льготных.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
key
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленые вообще перестали появляться ...
Да еще не обновляется список зон - ошибка обновления ... не указан адрес страници . Кто знает где ее прописать и какую .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SDO
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПКМ - прочие настройки - автоматизация. В поле адрес страницы пропиши "http://service.sibnet.ru/pls/startip/sibirtelecom_htm.aggregate_zones_list?p_ln=TMP&p_chksum=TMP". В чекбоксе "Список хранится в формате XML" галочки быть не должно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
key
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SDO писал(а):
ПКМ - прочие настройки - автоматизация. В поле адрес страницы пропиши "http://service.sibnet.ru/pls/startip/sibirtelecom_htm.aggregate_zones_list?p_ln=TMP&p_chksum=TMP". В чекбоксе "Список хранится в формате XML" галочки быть не должно!

Спасибо огромное ...-все ОК
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 20-02-09 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь заранее, но читал топики так и не понял, короче сижу на помегабайте SS отключил сразуже после часа пользования, при установки ф. пакетов в позиции выше пропуска всех пакетов и до запрета сети инет ваще не пашет-страницы не грузит (все) п2п тоже даже не авторизуется! может я тупой просто...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SDO
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-02-09 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
при установки ф. пакетов в позиции выше пропуска всех пакетов и до запрета сети инет ваще не пашет

Не очень внятное описание. Видимо, ты столкнулся с багом, о котором я писал - некорректая работа фильтра в режиме "Только бесплатные пакеты". Информация для разработчика, но Alter OZ что-то потерялся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 21 22 23
Страница 22 из 23

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы