adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Stream Sentinel
На страницу 1 2 3 ... 19 20 21 22 23
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА
Автор Сообщение
FOXXX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alter OZ
По моему плану советуеш теперь, шучу dance oop зер гуд
А за программу Respect Прошу Вас!!! спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alter OZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мине нравиться Ваш план, товарищь Жюков" (с)
Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
XPEH
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 18-03-08 : 17-16    Заголовок сообщения: А для других городов кроме Новосибирска это работает? Ответить с цитатой

может уже и задавался вопрос, но читать всю ветку както лом.
А для других городов кроме Новосибирска это работает?
Например Кемеровская область г.Новокузнецк.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Brand_Speedy
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 18-03-08 : 17-32    Заголовок сообщения: Re: А для других городов кроме Новосибирска это работает? Ответить с цитатой

XPEH писал(а):
может уже и задавался вопрос, но читать всю ветку както лом.
А для других городов кроме Новосибирска это работает?
Например Кемеровская область г.Новокузнецк.


Нет вроде,у вас зоны другие....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
XPEH
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал, вроде работает, что то показывает. Окошечки цветные выпрыгивают. Кстати, у меня стоит googlewebacselerator - сказывается ли его работа на тарификацию, да и вообще сказывается ли работа прочих веб-компрессоров на выбор тарифных зон. Не получается ли что компресор лезет на свой прокси-сайт, который в свою очередь лезет на нужный мне сайт в льготной зоне и затем отдает мне страницу, а получается что соединение идет не через льготный тариф?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XPEH
Именно так и происходит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Brand_Speedy
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фаерволы на что ? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
XPEH
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brand_Speedy писал(а):
А фаерволы на что ? Shocked


Это ты про что?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alter OZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-03-08 : 16-35    Заголовок сообщения: Re: А для других городов кроме Новосибирска это работает? Ответить с цитатой

Brand_Speedy писал(а):
XPEH писал(а):
может уже и задавался вопрос, но читать всю ветку както лом.
А для других городов кроме Новосибирска это работает?
Например Кемеровская область г.Новокузнецк.


Нет вроде,у вас зоны другие....


Ну, зоны настроить не проблема. Если есть желающие, можно заняться данным вопросом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
XPEH
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 23-03-08 : 20-07    Заголовок сообщения: Re: А для других городов кроме Новосибирска это работает? Ответить с цитатой

Alter OZ писал(а):


Ну, зоны настроить не проблема. Если есть желающие, можно заняться данным вопросом.


Можно по подробнее, у меня то явный интерес, а то окошки выскакивают зеленые, а вот насколько это правда для меня - незнаю.

статистика WebStream показывает, что вроде есть льготный трафик по 9-й зоне sibnet.ru, но вот почемуто закачка .Net Framework 2.0 прошла по обычному трафику, хотя на ветке писалось что ссылка на него льготная.
Да и сама статистика показывается как идущая по обычному трафику, так что хрен его знает что тут у нас творится Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alter OZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-03-08 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за долгий ответ.

Вообщем, я реализовал список зон. Для работы Кемеровского списка необходимо в качестве адреса обновления поставить адрес:
http://sentinel.adslclub.ru/ws_kemerovo.xml
и чуть ниже, галочку включить "Список находится в формате XML".

Либо, можно скачать очередную бету (0.6.8b7), куда список уже встроен.

Кстати, в этой бете появилась возможность фильтрации трафика по тарифу (мои благодарности, c0ff).
Последний раз редактировалось: Alter OZ (Пн 31-03-08 : 23-17), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FOXXX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-03-08 : 03-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alter OZ
Respect А можно поподробнее, список изменений по сравнению с предыдущей версией.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FOXXX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-03-08 : 03-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати по твоей ссылке качается старая версия ssentinel-0.6.8b4-bin
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FOXXX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-03-08 : 03-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alter OZ
И ещё можно узнать поподробнее, что это фильтрации трафика по тарифу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alter OZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-03-08 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOXXX, как всегда спасибо!

Исправил ссылку. По сравнению с предыдущей версией изменение, кажется, одно: фильтр трафика.

Что это такое: в контекстном меню появился пункт: "Фильтр пакетов...". Он возволяет фильтровать TCP пакеты (типа, файрвола), основываясь на критерии стоимости пакета. То есть, можно настроить: не пропускать пакеты дороже n рублей. Пока поддержка на статии бета, работает плохо и только на NT/2000/XP. Хотя есть и положительный момент: не конфликтует с другими файрволами. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FOXXX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-03-08 : 02-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alter OZ
Плюс ещё я так понял ты добавил список зон Кемерова Wink
Спасибо за ответ. спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rumviktor
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 30-03-08 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alter OZ писал(а):
Прошу прощения за долгий ответ.

Вообщем, я реализовал список зон. Для работы Кемеровского списка необходимо в качестве адреса обновления поставить адрес:
http://sentinel.adslclub.ru/ws_kemerovo.xml
и чуть ниже, галочку включить "Список находится в формате XML".

Либо, можно скачать очередную бету (0.6.8b6), куда список уже встроен.

Кстати, в этой бете появилась возможность фильтрации трафика по тарифу (мои благодарности, c0ff).


здравствуйте, а можно сделать список зон и для Красноярского Края.Спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alter OZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rumviktor
Можно Smile

вот еще один билд, с зонами для Вашего края (версия 0.6.8b7)

Единственное, меня смутило два момента:
сайты www.krasnet.ru/forum и "Сайты клиентов (www.krasnet.ru)" по сути один и тот же сайт, имеют один и тот же айпи, но при этом находятся в разных зонах: Зона 1 и Зона 2 соотвественно. Аналогично: сайт file.sibnet.ru/demand/ и file.sibnet.ru, тоже отнесены к разным зонам.
И если во втором случае это не критично - цены зон совпадают, то для первых двух сайтов я совершенно не в курсе, как будет проходить тарификация.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rumviktor
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 12-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое спасибо!

сайт:http://www.krasnet.ru/ относится к Зоне 1(тарификация по 1коп.),а сайт http://forum.krasnet.ru/ тарифицируется по Зоне 3(5коп.).Весь Сибнет для Красноярского Края по 30коп.

У меня есть списки ip по зонам ,могу предоставить.Есть некоторые моменты, неправильно тарификацию показывает.Спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alter OZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rumviktor писал(а):
сайт:http://www.krasnet.ru/ относится к Зоне 1(тарификация по 1коп.),а сайт http://forum.krasnet.ru/ тарифицируется по Зоне 3(5коп.).Весь Сибнет для Красноярского Края по 30коп.


Я брал адреса с этой страницы: http://krasnoyarsk.wstream.ru/tarif/fiz.php , там форум был отнесен к зоне 1, а сайт к зоне 2 (так же и в тарифах, находящихся на сайте Красноярского филиала СТК). Это ошибка?

rumviktor писал(а):
У меня есть списки ip по зонам ,могу предоставить.Есть некоторые моменты, неправильно тарификацию показывает.Спасибо.


Составленный мною список находится здесь: http://sentinel.adslclub.ru/ws_kras.xml
Я был бы рад, если бы Вы уточнили, что в нем неверно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 19 20 21 22 23
Страница 20 из 23

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы