adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Старые планетные тарифы дорожают на 30 рублей. Ура? Дождались. :-(.
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Sifon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-12 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая пазница, если не одну из заявок так и не могут довести до ума?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-12 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное будет наиболее эффективным написать это в общественную приемную . http://www.sibirtelecom.ru/questions.php
только выберите правильно свой филиал и оставьте корректные данные, как лицевой, так и контактный телефон
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-12 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с учетом стат. ip подорожало на 10 %. ттк уже поставил ящики в подъезде
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
volt19
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-12 : 11-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30рублей это не так много,можно и потерпеть,но вот почему для планетных тарифов все больше всяких ущемлений придумывают? ну могли бы бонус хоть какой-нить подкинуть для разнообразия,ведь планетные тарифы популярны и вряд ли кто-то с них уйдет,отбери бесплатный стат ИП или +30 р Very Happy

// принуждают переходить на Домашний-интернет где лимит 30 гигов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Veles
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-12 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я правильно понял, чтобы перейти с варианта меркурий + твист на пакет - нужно идти в офис писать заявление? По другому никак нельзя?

P.S. Звонил в 061, сказали что в области подключается только "пара 8" - марс + твист, что для меня весьма грустно и странно. Похоже придется оставить как есть, переходить с 12 на 1 мбит нет никокого желания.
Последний раз редактировалось: Veles (Чт 21-06-12 : 17-32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-12 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о птичках
вот недавно подключал Юпитер
мелочь конечно но статический ИП стал 50 руб

UPD тут мне подсказывают что для адсл вроде осталось 20р
чего то запуталось все Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-12 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.nsk.sibirtelecom.ru/?6-8
Здесь еще не изменили.
А вот и еще сюрпрайз:
Цитата:
5.7. Предоставление телевизионных каналов по протоколу IP на персональный компьютер, ежемесячно с 01.07.2012г. шт. 165
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-12 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
UPD тут мне подсказывают что для адсл вроде осталось 20р
чего то запуталось все

Что-то мне подсказывает, что пока всё не распутается свой тариф менять не надо-на чём сидишь, на том и сиди. Smile.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-12 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Кстати о птичках
вот недавно подключал Юпитер
мелочь конечно но статический ИП стал 50 руб

UPD тут мне подсказывают что для адсл вроде осталось 20р
чего то запуталось все Smile

откуда информация про 50 р ?
у меня такой нет. может что то перепутали?
50 р это для Дом Интернета снятие ограничений после 30 Гб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-12 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT
про ип-тв сегодня узнала сама, но в составе пакетов ценник не изменился.
если посмотреть на пара 3 к примеру, то очень выгодный пакет
http://www.nsk.sibirtelecom.ru/?webstream_trf
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы