adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Старые планетные тарифы дорожают на 30 рублей. Ура? Дождались. :-(.
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-12 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
Смотрите на своем сайте , я же НФ ТОЛЬКО могу рассказать
Так расскажите, почему нет новости на нашем nsk сайте?
Как же обязанность информирроать абонентов ДО введения тарифов за 10 дней?
А если вы не выполнили свои обязанности, то на каком основании хотите брать повышенную АП?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-12 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красненький, с Марсом+ погорячился, лишний полтинник. 350, а не 400.
На сайте Сибирьтелекома вывесили измененные тарифы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-12 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
Красненький, с Марсом+ погорячился, лишний полтинник. 350, а не 400.

Ну вот, а я уже с Марса на землю заявку оформил. Через 55 минут переключат. Smile.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-12 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifon писал(а):
Кто пользовался конструктором домашнего интернета? Как быстро обрабатывают заявку? Я вот сейчас заполнил, хочется чтобы до завтра успели, а то месяц ждать как то не хочется.

на переживайте , на домашнем интернете можно опции менять каждый день и перейти на него можно в любой день .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-12 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Sifon писал(а):
Кто пользовался конструктором домашнего интернета? Как быстро обрабатывают заявку? Я вот сейчас заполнил, хочется чтобы до завтра успели, а то месяц ждать как то не хочется.

Да нафиг он нужен. Надо сейчас планетные тарифы забивать, а то они через пару месяцев все в архив уйдут.


пока не убирают, но вводят новые приятности на Домашнем и не очень на планетных именно чтоб начались подвижки в сторону Домашнего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-12 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Lorika_hi писал(а):
Смотрите на своем сайте , я же НФ ТОЛЬКО могу рассказать
Так расскажите, почему нет новости на нашем nsk сайте?
Как же обязанность информирроать абонентов ДО введения тарифов за 10 дней?
А если вы не выполнили свои обязанности, то на каком основании хотите брать повышенную АП?

я же тут не как официальный представитель, я просто сотрудник РТК, который исключительно по личной инициативе помогает и разъясняет, а новостями на сайте не рулю, поэтому вопрос не ко мне (у меня был аналогичный сегодня вопрос) .
вот типа про начисления проконсультировать это можно ко мне
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-12 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
пока не убирают, но вводят новые приятности на Домашнем и не очень на планетных именно чтоб начались подвижки в сторону Домашнего.

А когда все на него перейдут-приятности уберут. Хе-хе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-12 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
PILOT писал(а):
Красненький, с Марсом+ погорячился, лишний полтинник. 350, а не 400.

Ну вот, а я уже с Марса на землю заявку оформил. Через 55 минут переключат. Smile.


а я бы посоветовала сравнить стоимость
тариф "Меркурий+" и пакет "Пара 3"
или "Марс+" и пакет "Пара 9"
Cool
http://www.nsk.sibirtelecom.ru/?webstream_trf
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-12 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
а я бы посоветовала сравнить стоимость
тариф "Меркурий+" и пакет "Пара 3"
или "Марс+" и пакет "Пара 9"

Зато на планетах скорость реально выше стала за счёт ушедших на домашний. Я 4 с половиной гига реально за 10 минут качаю с внешки. кто не верит попробуйте www.linuxmint.com 4 файла по 850мб с изо mint13 . домашним ведь москва рулит, а планеты это наш сибирский. И ещё одна хитрость есть-на планетах можно перейти на тариф посуточный и платить только за порт не пользуясь интернетом. Я так делаю когда перехожу на НТК. (У меня 2 провайдера подключены и я пока не решил какой из них оставить на постоянку). Сейчас у меня НТК в добровольной блокировке. А в домашнем её нет. Знаю что провайдерам такой механизм невыгоден, зато он выгоден мне.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-12 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домашний тоже многим нравится именно из-за возможности хоть каждый день переключаться по опциям . но чисто для дсл-щиков ничего лучше Актив ДСЛ с моей точки зрения я не вижу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-12 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя и на GPON пакет Турбо рулит . очень популярен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-12 : 08-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi
зачем, вы, всегда adslовцам рекламируете gpon, если их дома даже в подключении к etth не то чтобы в планах нет, а даже никак не рассматриваются? Дразните?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
janvor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-12 : 09-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем понятно,теперь и на планетных тарифах действует лимит в 30 ГБайт/мес?

// нет, это просто напоминание для тех кто решит из-за 30 руб перебежать на домашний
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolaj2619
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-12 : 09-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
пока не убирают, но вводят новые приятности на Домашнем и не очень на планетных именно чтоб начались подвижки в сторону Домашнего.

Чувствую, что эти подвижки опять заставят народ бегать между операторами...
И почему я в испе не могу переключить тарифный план, хочу с земли на венеру перейти, там даже списка тарифов нет? Как всегда звонить и переключаться через 062?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-12 : 09-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolaj2619 писал(а):
И почему я в испе не могу переключить тарифный план

А через https://service.sibnet.ru/ тоже не получается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolaj2619
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-12 : 10-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey91971
Тоже нет, там только социальный, свободный и помегобайтный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-12 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolaj2619
если линия позволяет, то переключение через https://service.sibnet.ru/ возможно , если в нас. пункте с ограничениями, то не даст
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-12 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RedMod писал(а):
// нет, это просто напоминание для тех кто решит из-за 30 руб перебежать на домашний

+500 зер гуд .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-12 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey91971 писал(а):
А через https://service.sibnet.ru/ тоже не получается?

Надо через http://service.sibnet.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-12 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
Lorika_hi
зачем, вы, всегда adslовцам рекламируете gpon, если их дома даже в подключении к etth не то чтобы в планах нет, а даже никак не рассматриваются? Дразните?


А тут не только adslовцы , тут абоненты по всем технологиям.
плата за порт существует на всех планетных тарифах и не зависит от технологии
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы