adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Консультация по WOW
На страницу 1 2 3 ... 20 21 22
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Lakoste
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на одном аккаунте несколько персов!!!
Че делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lakoste
Прийдется с двумя передовать. А отдельно ни как. Тебе уже сказали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читал что такое возможно... но оба аккуанута должны быть зарегистрированны на одного человека.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
возможно. но это наверно не легко.
мне ещё говорили что пароль ака забыли и с того чара который в том аке перекидывали лвлы на другого чара.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lakoste
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ребят что подсказали!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 30-04-08 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстать я хотел спросить ктоньть знает как действует система Чарактер Трансфер?? эт которая позволяет переносить персов на другие реалмы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-04-08 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN писал(а):
Кстать я хотел спросить ктоньть знает как действует система Чарактер Трансфер?? эт которая позволяет переносить персов на другие реалмы

В чем вопрос то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 30-04-08 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN писал(а):
как действует система

тобишь сроки проведения, стоимость и тд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Рэндом
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-04-08 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы ты посмотрел соседнюю тему про визу повнимательней то ты бы всё понял, но всё равно постараюсь объяснитьSmile

сначала ты заявляешь чара на трансфер, в течении нескольких часов этого чара почти трансферят, и блокируют к нему доступ, чар "висит" как бы в двух рилмах. Потом ты оплачиваешь этот трансфер через карточку, стоимость 20 евро.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Cla1d]
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-08 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот собсно у меня вопрос, играю за рогу андеда, и как считаете, алхимия подходящая профа или все таки лучше другую взять?и если есть смысл менять то какой расы перса выбрать? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет класса и рассы ето уже твое личное предпочтение да и профу сам выбираешь для себя но на алхимии можно не плохо заработать но роге я бы взял лезерворкингПоследний раз редактировалось: ExeL (Чт 15-05-08 : 12-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-05-08 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни помогите плз с одним вопросом - я хочу купить ак который вместе с лиценз коробкой оригианла, поканает ли пиратский клиент БЕНИНГ КРУЙСЕД на этом аке ( ОРИГИНАЛЕ !!!!)??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-05-08 : 09-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN, должно проканать, я к примеру нормально играл на оффовском акке 1нск-им пропатченным клиентом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 15-05-08 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоп акк идет с оригинала а на этот акк проапгрейден до бернинг крусейда? если нет то ты бреешься с аутлендом 70 левелом и всем всем всем что есть в БК
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shakur
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-08 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, надо ключик сначало купить, ну можно еще про абгрейдить триал бк
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
del001
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 30-05-11 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, прошу помочь, я как то давно играл пару месяцев вов это было на каком то пиратском серваке и года так 4 или 5 назад, сейчас решил поиграть опять но на лицензии, есть не монятные моменыт, напрмиер близард предлогает купить полную версию игры, но говорять профукаю ли я пробный период с этой лицензией, имеет ли смысл покупать югру сразу со всеми патчами для новичков, и как сейчас обстоят дела с оплатой, вроде в этой игре нужно платить каждый месяц ? Кому не сложно распишите самую нормальную схему для того кто тока собрался гамать, буду оч признателен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 30-05-11 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триал потеряешь, потому что триал предполагает ограниченные возможности (не сможешь писать лички, пока тебе не напишут; пользоваться аукционом, почтой. Ну и лимит на 20 лвл).

Ты можешь купить классик версию и качаться до 60 лвл. Потом купить БК и до 70... и т.д. Близы частенько скидку дают тем, кто покупает сразу несколько аддонов - поэтому смотри как тебе удобнее.
И если ты не купишь сразу все дополнения, то будешь встречаться с ограничениями (не попасть в Луносвет, не сможешь летать в азероте с 60 лвл)

Платить надо за каждый месяц игры (359 руб). Когда берешь несколько месяцев сразу - опять же скидка работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
del001
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 30-05-11 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor за пояснения, хотел ещё уточнить некоторые моменты - если деньги есть то лучше купить сразу все адоны ? При покупке игры дают сколько то поиграть бесплатно ? И где лучше всего оплачивать игру за webmoney ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 30-05-11 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не знаю. Удобнее однозначно кредитной картой.
Но если нет - тогда вебмани

Если деньги есть, лучше все сразу взять. На счет доп дней не знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-12 : 10-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

del001 писал(а):
Genbor за пояснения, хотел ещё уточнить некоторые моменты - если деньги есть то лучше купить сразу все адоны ? При покупке игры дают сколько то поиграть бесплатно ? И где лучше всего оплачивать игру за webmoney ?


Я делал так, когда купил диск классику, использовал пробный период, потом активировал код и сразу оплатил на месяц, потом использовал пробный период бк потом купил и оплатил дальше на месяц игру, и дальше использовал пробный период лк, купил, и оплатил на месяц игру.


В итоге получил около месяца бесплатной игры, а так же 3 месяца оплаченных. Триал не сбрасывался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 20 21 22
Страница 21 из 22

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы