adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Консультация по WOW
На страницу 1 2 3 ... 20 21 22
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hr писал(а):
А как насчёт Rogue? он 1 на 1 неплох вроде

Рога-очень хороший боец и DPS-ер(damage per second).
Может хорошо и беззаботно крипится(фармится) в определённом билде.

В PvP очень хорош, главная фишка "Sap" и станы.

Главный минус- очень мало жизней и что бы ты не собирал ему у тебя их всё равно будет меньше чем у всех (даже у мага больше при равном шмоте). Leather-основной вид одежды которую носят Роги так же не даёт много брони.
Рога это бог быстрой смерти, если моб или плейер не умер после 3-6секунд битвы, Рогу можно считать покойником.

В рейдах у Роги главная задача нанести как можно больше дамаги и спокойно умереть в сторонке Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atl@nt писал(а):
Че про друида скажешь я начал но пока не раскусил в чем его фишка Smile


Хмм... я бы на самом деле не советовал брать этого "мутанта" Wink

К нему подходит поговорка "И нах.. сесть и рыбку съесть".

Единственное что могу сказать рулит он в PVP особенно на WSG где флаги таскать надо. Рулит из-за своей Travel Form когда он может превратится в быстро бегающего животного и свалить по быстрому с флагом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mazaxict
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженер самая неблагодарная профа, хотя нет благодарная но требует огромных финансов и усилий, но инженер оч. востребован в подземельях, т.е. е инженер а его хлопушки, они подрывают всё в комнате...
Например. На оффе я еле, блин, как сделал 5 проводов для бомбы, потратил на них около 3 голд. за штуку, и неделю не мог их продать (причём не я один, у многих проблема в продаже частей на орудия и т.д.), но потом нашёлся покупать и я толкнул их за 10голд. за штуку. Ну так к чему я веду... любому инженеру буит несладко но потом кайфовать буит от прибыли ( эт говорю вам я как барыга начинающий)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazaxict писал(а):
Инженер самая неблагодарная профа, хотя нет благодарная но требует огромных финансов и усилий, но инженер оч. востребован в подземельях, т.е. е инженер а его хлопушки, они подрывают всё в комнате...


слабо представляю себе что такое "хлопушки". Единственная вещь которая востребована от инженера в рейде это Repair Bot, где каждый член команды может починится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вопросы:
1) Какая клановая система в игре...есть ли кланы как таковые?..или есть только 2 стороны орки да альянс?
2) Пвп.как оно тут происходит?..есть зеленые и красные зоны как я понял?
3) Из ММОРПГ играл толь в линейку..так какие крайние различия между ними? Хотябы несколько...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buratino писал(а):
Есть вопросы:
1) Какая клановая система в игре...есть ли кланы как таковые?..или есть только 2 стороны орки да альянс?
2) Пвп.как оно тут происходит?..есть зеленые и красные зоны как я понял?
3) Из ММОРПГ играл толь в линейку..так какие крайние различия между ними? Хотябы несколько...


1) Любой игрок может создать свою гильдию (guild). Для этого ему надо купить петицию и сделать так что бы другие 5-ть(помоему) человек её подписали.
2) Как оно "тут" я не знаю. А на оффе вот так:
Outdoor PvP если сам сервер на котором игрешь вида PvP, то ты
всегда можешь убить (или тебя) любого персонажа
противоположной фракции. Если по уровням вы примерно
одинаковы +/- 5, за убийство дают определённое кол-во Honor
Points которые ты потом можешь использовать как валюту при
покупки вещей/оружия. Есть ещё вид PvE сервера это когда ты сам
можешь включать на своём чаре режим PvP.
Кроме того существуют определённые зоны специально для PvP-
Battlegrounds. Это типа того же Dungeon-а но именно специально
для битв между персонажами. В оригинальном ВОВ существует три
вида таких зон Warsong Gulch(WSG)-режим Capture the Flag,Arathi
Basin(AB)-захватываешь и удерживаешь точки-капают ресурсы,
Alterac Valley(AV)-мочишь вражеских NPC.
3) В Линейку не играл врать не буду. Хвтает ВОВа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile
Alawar писал(а):


Есть ещё вид PvE сервера это когда ты сам можешь включать на своём чаре режим PvP.


Т.е. включаешь режим PvP и килл всех подряд? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще Jester выкладывал файлик с описанием всех расс/скиллов. Может кто выложить его на рисп? На фтп не могу физически пробиться.
Заранее спасибо..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FrosT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buratino писал(а):

Т.е. включаешь режим PvP и килл всех подряд? Shocked


Не совсем, этот режим дает право атаковать только тех, у кого этот самый режим тоже включен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jntw
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CкажиТЕ че собирать друлю?Слышал что можно одеца как рога?правда? Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FrosT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jntw
Можно. Форма кошки дает бонус к повер атаке от твоей ловкости.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
exC1te
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-07 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За ково лучше всего посоветуете играть рогой??? Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-07 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

exC1te
Если альянс то по моему эльфом лучше. Хотя кому как
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
RedBlack
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-07 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В подобных играх всегда выбирал боевого мага, саму малость довелось поиграть в ВоВ, где собрал человека волшебника с гербалистикой и алхимией. Стоит ли повторить, или лучше чего-нить другова изучить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 09-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на оффе, поиграй несколькими классами.
На пиратке, тем кто больше всех доработан Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 10-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй
Вот только кто? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у админов надо спросить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Drul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буржуй не издевайся
харе глумиться над админами ))))))
а то они(гамеры) закидают выпурка вопросами кто доработан кто обрезан preved
а он будет всем баны раздавать lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

киньте мне в личку сообщение когда заработает сервр, всмысле когда играть уже начнут.
а то надоело топик провеять Taunt
играть буду, а вот ждать уже устал (даже перегорело настроение на воу minus )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
exC1te
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, где взять самый-самый хороший русификатор!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 20 21 22
Страница 2 из 22

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы