adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Консультация по WOW
На страницу 1 2 3 ... 20 21 22
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 21-23    Заголовок сообщения: Консультация по WOW Ответить с цитатой

Если что то кому то нужно узнать про WOW. Добро пожаловать сюда.

Я имею ввиду по самому геймплею, кто там есть, чё кто умеет, какие шмотки собирать и т.д.

Играю в офф. WOW вот уже 2 года. Знаю много, про Варлоков-всё Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю неплохая тема..а то спросишь а тебя на сайты пинают..мол сам догадайся Sad
Хочется поиграть лучником(именно)..дак вот за кого следует начинать ? Если есть выбор то + и - каждого.Как ведут себя в PvP и PvM?Про шмот думаю сам разберусь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если лучником, то думаю эльф-хантер очень хороший вариант Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Buratino. Лучник это имеется ввиду скорее всего Охотник (Hunter).
Если за Альянс я бы посоветовал Дварфа (Не путать с гномом).
Одной из рассовых абилити у них-повышеный скилл по ружьям

Если орда-то троль. Рассовая абилити-Бересеркинг повышает дамаг и скорость кастования- очень клёвый хантер получается.

По поводу PvP и PVE. Хантер практически бесполезен (я считаю) в рейдах или по крайней мере легко заменяем. В PvP правильно прокачанный Хантер-СМЕРТЬ!

P.S. 2 Avgust. если не играл в ВОВ то зачем вводить в заблуждение других? Эльф-не значит отменный лучник WOW это не LOTR. Да и хантеры в основном пользуются не луками а ружьями.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну он же просил про чара с луком а за орду я не играл вот и советую альянс, они зато могут скрытность юзать а дварфы спецы по ружьям как ты уже сказал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Atl@nt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че про друида скажешь я начал но пока не раскусил в чем его фишка Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atl@nt

Это унивирсальный игрок! Полезен в рейтах и может как и лечить людей
так и послужить танком!, благодаря его превращениям в различные
формы он и является универсальным, а вообще саму фишку я ещо не догнал! хотя на оффе за друида у меня придельный уровень! толком не
могу сказать так как каждому свое! А вообще рекмендую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас залил документацию всех классов но друида к сожалению нет
залил на ftp://ftp.adslclub.ru/upload-big/BOOKS/Классы/

И думаю тему можно завязывать на счет того за какой клас мне играть...
У каждого свои предпочтения!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Atl@nt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АГА пасибо большое Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hr
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчёт Rogue? он 1 на 1 неплох вроде
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только если у него скрытность работает а так он не особо крут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Шеф
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, расложите по полочкам...
Чёт в башке перемешалось...
Я Палад, естественным для него будет - КУЗНЕЦ... (Ну не цветочки же ему собирать Smile ), и Совсем логично для кузнеца - капатель... (Накапал, переплавил, сковал - РАД)
НО
Мне тут кто-то на форуме посоветовал Кузнеца-инженера...
Обосновывая тем, что накопанное и купить можно... (Вроде так)
Объясните в чём фича Инженера??? (т.е. хорошо)
и что такое плохо... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы купить компоненты для накапывания я такого ни разу не видел.

Про инженеринг вот:

Навыки Инженерии используются, прежде всего, для изготовления из подручных средств пушек, взрывчаток, подзорных труб, пуль, механических драконов, подводных масок и много другого. В отличие от других торговых навыков, в Инженерном деле вам потребуется совершить несколько последовательных действий, чтобы собрать какой-нибудь предмет. Большая часть Инженерных чертежей (рецептов) требует множества различных компонентов для сборки. В свою очередь, это потребует от вас больше свободного места в вашем рюкзаке для размещения всех необходимых для дела шестеренок, гаек и винтиков. Однако, собрав воедино все эти детали, у может получиться очень полезная и интересная вещица, которую можно показать друзьями и повеселиться.

Если вы все-таки собрались стать Инженером, то вы, скорее всего, должны стать еще и шахтером. Они добывают руду и сплавляют ее в слитки, которые требуются для создания практически всех предметов. Инженерные чертежи чаще всего включают в себя, как необходимый компонент, драгоценные камни, которые можно найти в самых разнообразных местах на карте или купить у других игроков. Некоторым предметам для изготовления нужна кожа, которую можно приобрести у скорняка. Так же вам, возможно, потребуется еще целая куча чудных ингредиентов, которые чаще всего можно будет достать только у других игроков. Некоторые детали можно будет найти в тушках убитых монстров, или на дне рек и озер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Шеф
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avgust, Это ты про что???
"Чтобы купить компоненты для накапывания я такого ни разу не видел."

Может я как-то не правельно выразился, но ТОЧНО не имел ввиду "Ингридиентыв для накапывания" хек Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
Залей если не трудно на рисп..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если ты имел ввиду кирку то её мона купить. А вот руду неполучится я подумал ты про руду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех он говорил про саму руду. её можно купить на рынке) чувак вон советовал брать брать варику 2 профы на скининг и на майнинг=) ну это на оффе а тут я возьму мининг-блэкссмитинг. кстати кто играл за вариора(лучше орка) подскажите плиз что-нить) расстановку скиллов(дамагер с двуручным топором оО) и шмот ну или ещё что-нить....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Шеф
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бойцы, я прекрасно понимаю, что при онлайне в 1-2к челов луче брать крафтеровские профессии, но при онлайне в 50 рыл - кто копать-то будет???
вот я и думаю что делать???
Минером быть неохото, охото более значимым персом быть, но как я буду более значимым без руды???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ...в специфике 50чел в онлайне конечно надо пересматривать стандартные догмы по профессиям.
Я бы в этом случае выбрал тоже самое что и сейчас. Универсальное комбо Herbalism-Alchemy.

Во первых большинство бутелей не требуют материалов из других профессий (за исключением некоторых), то есть вы можете набрать цветов и независимо ни от кого снабжать себя и других бутылями.

Во вторых Herbalism очень денежная профессия. Цветки нужны практически всем. Это имхо WOW-a хочешь заработать бабла бери Herbalism.

В третьих любые бутыли не бывают BOP (bind on pickup) то есть сделал вещь и она привязана к тебе (soulbound), это значит ты не можешь её ни продать на Аукционе, ни передать другому, ни отослать почтой. Серьёзное отличие от всех других craft профессий (тем более Инжиниринга)

В четвёртых без определённых бутылей очень очень сложно или практически невозможно проёти тот или иной Dungeon.

Ну вот соединяя эти четыре пункта я думаю можно успешно существовать на неофф. WOW.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шеф писал(а):
Мужики, расложите по полочкам...
Я Палад, естественным для него будет - КУЗНЕЦ... (Ну не цветочки же ему собирать Smile ), и Совсем логично для кузнеца - капатель...


Вот вот, именно вот такие люди которые по соображениям "морали" и "внешнего вида чара" вибирают себе профессии потом бегают возле аукциона и клянчат голд у других. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 20 21 22
Страница 1 из 22

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы