adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
у кого так бывает (мтс)
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-12 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороша темка получилась.... кому интересно то симка еще сс900 ии я ее купил в 2000 году(номер) после "форы" Very Happy как только они(мтс) начали называться мтс так и начались приключения. только тогда получали мы другие деньги и стоила минута так что лишний раз не говорили. НО ТЕПЕРЬ когда доступная связь и куча провайдеров так делать это немного легкомысленно. имею в активе теперь билайн и телепузикоФ. больше по билайну говорю т.к. теле2 соотношение цена/качество не очень все таки.а мтс храню так как очень старый номер и много народу на него звонит по старой памяти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-12 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как только они(мтс) начали называться мтс так и начались приключения.
помню сюжет вгтрк времен ссс-900. не так все там гладко было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-12 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor
Та же самая х-ня только с водой и оплатой по счётчикам lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-12 : 23-48    Заголовок сообщения: Re: МТС Ответить с цитатой

mts_support писал(а):
Здравствуйте, Уважаемые участники обсуждения. Если Вы не согласны с начислениями по номеру или обнаружили некорректность списаний, то мы постараемся Вам помочь разобраться. Напишите нам на blogs@mts.ru, указав номер, на котором происходят списания, контактный номер для связи, ссылку на пост. Проведем проверку и свяжемся с Вами.


С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Contact on Twitter: http://twitter.com/ru_mts


Ну да,вы смотрите ка на них,разберутся они Под столом! Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-12 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mts_support писал(а):
Здравствуйте, Уважаемые участники обсуждения. Если Вы не согласны с начислениями по номеру или обнаружили некорректность списаний, то мы постараемся Вам помочь...
С уважением,
ОАО "МТС"

Уважаемые ОАО "МТС", спасибо Вам за обещаниене гуд помочь. Вы бы нам очень помогли, если бы (коли уж "невозможно"Mad настроить систему) контролировали списания со щетов сами. А то походы в офис компании занимают время (едят деньги), да и выискивать где там меня обманули и письма строчить тоже время нужно, а звонить оператору поддержки бесполезно -- девушки по телефону уверяют, что с моего счёта абсолютно правомерно сняли лишние деньги, а несоответствие в балансе вскоре будет исправлено.
Ещё непонятна политика ОАО "МТС" в вопросе подключения платных услуг и сервисов, в том числе сторонних -- почему у меня не спрашивают подтверждения на подключение чего-либо? Получается, что кто то пытается залезть мне в карман, а оператор ему в этом помогает.
Номер телефона для меня менять болезненно, по работе звонят старые Заказчики или те кому они меня рекомендовали. Но ведь с каждой пропавшей со счёта десяткой копится неприятие, и возможно мне когда-нибудь не захочется терпеть неуважение к себе ни за какие коврижки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-12 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander.nsk писал(а):
Ещё непонятна политика ОАО "МТС" в вопросе подключения платных услуг и сервисов, в том числе сторонних -- почему у меня не спрашивают подтверждения на подключение чего-либо? Получается, что кто то пытается залезть мне в карман, а оператор ему в этом помогае

+1. Тоже хотелось бы услышать ответ, почему мобильные операторы не контролируют, кому раздают короткие номера? Половина из них - развод на деньги. неужели прибыль от них больше, чем от рядовых абонентов? Только репутацию себе портите таким отношением.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-12 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sog писал(а):
моя тема. не единственный случай

topic60449

это к данной теме совсем не относится.

деньги тырят и на**** все операторы, кто то незаметно, а кто то еще и дает антирекламу другому, тк МТС один из самых старых операторов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-12 : 09-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander.nsk
еще один случай по МТС.
У матушки стали исчезать деньги с мобильного.
МТС ненавязчиво подключил платную услугу - пакет смс .
ЕСЛИ учесть, что у нее со зрением большие проблемы и она и не отправляет и не получает (точнее не читает, т к не может) смс входящие, то на каком вообще основании 3 месяца тырили деньги?

Сын расплевался с МТС , принципиально сейчас на Пчелайне.

МТС уже 2 года кормит обещаниями исправить свой косяк. Перенастроили базовые станции и прием дома стал не возможным.
Отказывают? неееет , даже сроки называют, уверяют что все будет работать , но никто и пальцем не пошевелил. И это в 10 минутах езды от пл Калинина.
Тоже постепенно перехожу на Пчелайн.
" Такой футбол нам не нужен "
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-12 : 09-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
МТС ненавязчиво подключил платную услугу - пакет смс .

Такая же байда была на рабочем телефоне. Когда узнал, поругался с ними. На все мои претензии меня клятвенно уверяли, что Я САМ подключил эту услугу. Этого я сделать никак не мог, ибо смски пишу крайне редко (проще позвонить). А уж на рабочем телефоне они мне и подавно не нужны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-12 : 12-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но в любом случае они(мтс) появились на этом форуме и пообещали что рассмотрят сообщения и не прошло и десяти лет и они сами пошли навстречу Very Happy чЬерт побЬери может плохо с деньгами стало ведь до**я народу соскочило Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-12 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не поверите уже звонили ....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-12 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mts_support
Не пользуюсь и др. не советую. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
KREOZOT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-12 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот отстойный МТСос всегда были ох..евшими, и с каждым днем все больше оху...вают.
То у них услуги подключаются сами, без согласия абонентов , то рассылки шлют с погодой и всякой шлачью, и от них и так-же с коротких контентных номеров. СПАМЕРЫ ДОЛБАНЫЕ!!!!
Это они с нашими законами вольно чувствуют себя , от безнаказанности. не гуд
В нормальной стране уже давно-бы взяли за жопу и через суд замучились бы расплачиваться с абонентами, за свои действия, которые по закону должны называться МОШЕННИЧЕСКИМИ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-12 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати.. если отключить системные сообщения то спама не будет приходить, но и из интернета смс не дойдет. это мне обьясняли года два назад у них в офисе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
madgic
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-12 : 07-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 2006 была такая же фигня с МТС, в итоге перешел на Мегафон, все ок, деньги не пропадают больше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-12 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dolboeb.livejournal.com/2315543.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 18-08-16 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму тему Smile).
Есть привычка мониторить счета. Может мтс и крал деньги со счёта , но не такую большую что бы заметмть, а с переходом на тариф с абонентской платой так вообще легко мониторить так как списывается в один и тот де день каждого месяца фиксированная сумма.

Я что пишу то. На иконке в телефоне у меня всегда балланс отобрпжается. Смотрю, а 50 рэ улетели. Думаю , что за фигня. Делаю детализацию- и правда саисали 50 рэ. Все знают как до живого орератора достучаться, поэтому беру 5, да, 5 телефонных аппаратов и достучался таки за 30 минут. На вопрос что за фигня, получил просто убийственный ответ.


Внимание!
Ответ: Вы совершили звонок из Челябинска находясь в Красноярске. И так как это не домашний регион то списали со счёта за пользованием роуминга. Если вам что то не нравится и вы не согласны , то идите в офис и пишите претензию.

В этих городах, находясь в Новосибирскн вчера, я не был Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 18-08-16 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

технически такое возможно. Естественно без вашего участия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 20-08-16 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK
И вы сделали детализацию и там действительно есть этот вызов?
И, да, в это время вы никому не звонили (или вам)? Ну скажем в течении часа двух?

Собственно говоря может быть самое неприятное - клон сим карты. В остальном тех глюк.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-08-16 : 07-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
Деталищацию делал. Я действительно делал звонок на указанный там номер в указанное время, но делал это в новосибирске и на новосибирский номер. Но в детализации указано, что этот звонок быс осуществлён через МТС Челябинск, то бишь через роуминг. И девочка оператор мне эту же детализацию и продиктовала по телефону. И еще, как она сказала, я вижу по системе, что в это время находились в красноярске.

Беседовал с ней около часа. Отправляла в офис писать претензию.
А какого я должен в офис то идти и что то писать если косяк за ними. Решил пойти на её условия и, так так идти было лень да фиг знает где они находятся, попросил её меня телепортировать до ихнего офиса туда и обратно, как они это сделали с моей симкартой. В итоге она сказала, что деньги вернут в течении 2-х суток(уже вернули , кстати). На том и закончили нашу беседу. Затем через пол часа примерно звонок от робота мтс , мол здравствуйте , вы наш какойто любимый клиент и мы приносим наши извинения.
Ни в какой офис идти не пришлось.
И как теперь дальше? После каждого звонка делать детализацию?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы