adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Украли деньги
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-10-11 : 17-57    Заголовок сообщения: Украли деньги Ответить с цитатой

Попал на развод. Номер МТС. Приходит смс-ка с номера 771053. Вам подключена подписка на сайте (адрес к-то). Для отключения пришлите смс на этот номер со словом стоп. Естественно, ничего не шлю. Последнее время смс-спам от мтса достал. То таксисты, то шлюхи...
Сегодня проверяю баланс (прошло 3 дня). Списано 70 рублей. Если -бы не смотрел неделю - украли-бы все деньги на счету телефона с оператором МТС. Звоню в мтс. Мтс говорят, что к этому отношения не имеют. Дают бесплатный номер в к-ту шарашку. Звоню в эту шарашку. Называю номер. Сразу приходит смс, что подписка отключена и приходит к-то левый адрес сайта на котором я могу написать заявку на возврат денег.На этом сайте форму для заявки на возврат украденных денег не вижу.

Где-то тут представитель мтс бродил. Что-то может показать по делу ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-10-11 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиши претензию, неси в офис.
у знакомого билайн так же украл две тыщи. претензию написал - все вернули. хотя продолжали говорить "вы виноваты сами, но так уж и быть вернем"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-10-11 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sog
Что-то не понял, какого х... они сняли деньги, если ты никуда не переходил и ничего не отправлял??? На каком основании?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-10-11 : 21-03    Заголовок сообщения: Re: Украли деньги Ответить с цитатой

sog писал(а):
Мтс говорят, что к этому отношения не имеют.

Нагло врут!
Причём тут ссылки на сайт третьего лица?
Пиши письменную претензию в двух экзкмплярах (на втором они должны отметку о приёме поставить), что деньги сняли со счёта без твоего согласия, прошу вернуть всё в полном объёме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-10-11 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что-то не понял, какого х... они сняли деньги, если ты никуда не переходил и ничего не отправлял??? На каком основании?

Да украли. Говорю же. Иначе расценить подобное не могу.
Звоню в этот гребаный мтс узнать, где у них ближайший ко мне офис находится. Так трубку минут 30 не берут )) Прячуца. Хватит уже прощать. Не раз уже воровали у меня.

Цитата:
у знакомого билайн так же украл две тыщи

ну я бы не рискнул держать на счету опсосов более 200 рублей. хотя билайн у меня стащил один раз 20 рублей. правда, я им и пользовался пару дней всего. с тех пор с билайном не связывался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-10-11 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sog писал(а):
Хватит уже прощать. Не раз уже воровали у меня.

Я от них сбежал лет 5 назад по этой причине. Год назад пришлось купить симку для работы. Тоже ругался с этими уродами из-за того, что они мне самовольно подключили услугу "безлимитные смс". Так они уверяли, что это я сам (смс пишу крайне редко в принципе. Вырос уже из этого).
Короче, яйцеголовые еще те уроды.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-10-11 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sog
он в месяц около 3тр тратит, заметил только в конце месяца по детализации Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 26-10-11 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже тут лоханулся рублей 150 наверно дернули. нашёл книгу в инете пдф ну и что б скачать надо номер ввести и типа просто страховка гугл от ботов . вот не когда не куда не писал номера своего а тут как зомби сам ввел . позвонил в мтс посмотрели у вас подписка . попросил удалить удалили . не книги не денег )))) одним словом сам лох и не понять как зомби вписал номер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-10-11 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ничего никуда не писал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
NegatiFF
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 26-10-11 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
тоже тут лоханулся рублей 150 наверно дернули. нашёл книгу в инете пдф ну и что б скачать надо номер ввести и типа просто страховка гугл от ботов . вот не когда не куда не писал номера своего а тут как зомби сам ввел . позвонил в мтс посмотрели у вас подписка . попросил удалить удалили . не книги не денег )))) одним словом сам лох и не понять как зомби вписал номер

ты не просто номер ввел, ты еще и код из смс-ки пришедшей ввел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Францыч
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 26-10-11 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то какие-то страсти рассказываете... Sorry
А поделитесь, плз, как контролировать денюжку на счете? Вернее - а правильно ли списывают? кроме, как запрос о наличии, не помню куда... Вот мой рабочий то же МТС, менять нельзя, говорю много, денюжка кончается - кормлю терминал 100-200-300-500, по настроению, а как они тратятся? Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-10-11 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мега рулит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-10-11 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
Мега рулит.


погугли "Интерны за миллион" Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
avarking
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-10-11 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://mts0.livejournal.com/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ivan_1991
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-10-11 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас на многих сайтах с различными разводами достаточно просто ввести номер телефона, чтобы с него начали списываться деньги. Не нужно ни подтверждение, ничего. Свинство, конечно, со стороны опсосов(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-10-11 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
погугли "Интерны за миллион"

На форуме уже обсасывали ее. С интернетом и роумингом мухлюют все. А вот тырить деньги просто так - это фишка яйца еще с давних пор, когда связь оплачивалась условными единицами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-10-11 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Францыч
просматривать детализацию раз в месяц. ну или для смартов всякий умный софт говорят бывает но я не интересовался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 26-10-11 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде сейчас можно запретить у каких-то операторов платные сервисы либо предварительно уведомлять, если пытаются деньги снять.

касаемо подписок - не так давно насколько помню ввели закон по которому тебе присылают смс с кодом - ты код вводишь и считай все - подписан. однако вот как контроллируется действительно ли ты ввел - не ясно. думаю может и никак не контроллироваться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-10-11 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
sog
Что-то не понял, какого х... они сняли деньги, если ты никуда не переходил и ничего не отправлял??? На каком основании?

Все очень просто ЛЮБОЙ человек по любому номеру МТС может зарегистрировать кого угодно на сайте (игровом, лохотронном и пр.). Правда приходит СМС, иногда не приходит. Звонок в МТС ничего не дает, просьба написать любую окончательную бумагу об отказе от платных подписок встречает непонимание у сотрудников МТС. Деваться некуда, кроме как с скандалить с оператором, после чего всякая мура на какое то время прекращается....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-10-11 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
не так давно насколько помню ввели закон по которому тебе присылают смс с кодом - ты код вводишь и считай все - подписан....

Вовсе не обязательно вводить полученный код, уже подписан, если не позвонил оператору и не отменил подписку. Правда если вовремя позвонить оператору то деньги как правило возвращают по результатам телефонных переговоров. Правда МТС отсылает на переговоры на тот номер кто снял деньги - а там длинные гудки и тут же короткие!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы