adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
у кого так бывает (мтс)
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-12 : 21-08    Заголовок сообщения: у кого так бывает (мтс) Ответить с цитатой

проверил баланс через помощника -162руб (минус) заказал счет, захожу еще раз - 122 руб(минус) т.е. если не заказать то сразу переплачиваешь сорок!! рублев?! Ищи выше удобно устроились) у кого так бывает а?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-12 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такого не замечено,( может потому что минусов не бывает) Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-12 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так минус то ни причем) сам факт! мне уже приходилось ловить их за руку, но это было давно и детализация денег стоила. А тут повторение и если еще кто то заметит, то это уже не единичный случай и не глюк,а система.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-12 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мтс ворует деньги своих абанентов, что тут нового?
Человек должен понимать, что если он пользуется услугами данной конторы, то у него будут пропадать деньги со счета. Всё просто, как апельсин.
Последний раз редактировалось: kursor (Сб 10-03-12 : 00-54), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-12 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они у меня деньги тырить начали еще в 2004-м, когда первый мобильник появился. Забил, перешел на мегафон. Полтора года назад пришлось купить симку для работы - опять началось. Сейчас выдали корпоративны номер, так что с превеликим удовольствием симку выкинул.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-12 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor писал(а):
Всё просто, как апельсин.

Как яйцо)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-12 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой собрались тут еле2шники и прочие, если у вас тырят - сами располагаете к этому.

зы. тема срача у кого длиннее, автор, твоя проблема что у тебя со счетом - разбирайся через оператора, а не разводи срач на форуме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-12 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER писал(а):
ой собрались тут еле2шники и прочие, если у вас тырят - сами располагаете к этому.

зы. тема срача у кого длиннее, автор, твоя проблема что у тебя со счетом - разбирайся через оператора, а не разводи срач на форуме.


Да был у меня мтс и тырили деньги не стесняясь,поэтому и перешёл на другого оператора. Даже по телеку было както что беседовали с кемто там из руководства мтса,у енго спросили знает ли он про это,он так и сказал да и чё,что вы нам сделаете?! Shocked
больше этим опсосом не пользуюсь не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-12 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта тема была создана для того что бы люди хоть иногда давали по носу мтсУ тем что проверяли баланс/заказывали распечатку. И мне интересно как расположить к тому что бы стырили деньги? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-12 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER писал(а):
сами располагаете к этому.

Например?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-12 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вот 2 симки МТСа, и все ок.
3я корпоративная
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-12 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, год уже гоняю с МТС'ом, пропаж денег со счёта замечено не было. Я хз чо вы делаете Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-12 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже 11 лет с одним номером вначале ссс-900, потом автоматом мтс и ни разу с меня не списали лишнего рубля без моего ведома, вы прежде чем детализацию заказывать прочитайте стоимость услуг на тарифном плане и не краткую версию, а полную.
Вопрос к ТС - на каком тарифе была заказана детализация?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-12 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня все зашибенно! раз в месяц первого числа снимают 325 руублев! и все! никаких тыреней бабла нету)))
и никогда подобной проблемы небыло
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-12 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zmeeed писал(а):
вы прежде чем детализацию заказывать прочитайте стоимость услуг на тарифном плане и не краткую версию, а полную.

Не надо умничать и делать из людей дураков. Если у вас ничего не пропадает - рад за вас. Однако есть огромное количество людей, у которых все наоборот. И Это факт. Иначе такие темы не появлялись с завидной регулярностью.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-12 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они успели уже на домашнем интернете нае...ть пользователей, причем давно уже не смотрел новости компании
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mts_support
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-12 : 16-15    Заголовок сообщения: МТС Ответить с цитатой

Здравствуйте, Уважаемые участники обсуждения. Если Вы не согласны с начислениями по номеру или обнаружили некорректность списаний, то мы постараемся Вам помочь разобраться. Напишите нам на blogs@mts.ru, указав номер, на котором происходят списания, контактный номер для связи, ссылку на пост. Проведем проверку и свяжемся с Вами.


С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Contact on Twitter: http://twitter.com/ru_mts
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-12 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про МТС.
Приходит смс моему мужу , Вы должны денег по другому номеру.
У него он как был давно подключенным, так и остался, другого не покупал, не подключал. Идет в офис, пишет заявление, прошу разобраться, поднять документы, предоставить договор.
Через пару месяцев с его номера исчезают все деньги и большой долг. Начинает разбираться, снимают более 500 рублей. Объясняют что в счет того номера.
Опять разбирательства.
Я писал заявление.
Неее , нет ничего , заявление загадочно испарилось.
Хорошо , предоставьте мне распечатку звонков. Не дадим, это тайна . Но номер то мой, как Вы утверждаете. Нам надо разобраться. Но деньги то сняли, с этим не надо разбираться? неее, деньги это святое.
Это сейчас.
В общем плюнул, заплатил, телефон нельзя было менять, важные звонки. Заявление еще раз написал чтоб разбрались, они деньги съели и успокоились. Прошло полгода, тишина. Ни денег ни привета ни ответа.
Кто то из Вас от подобного застрахован?
Уверяю нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-12 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя тема. не единственный случай

topic60449
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-12 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mts_support писал(а):
мы постараемся Вам помочь разобраться

Ключевое слово: "Постараемся".
Что толку от ваших разбирательств?
Ответ в любом случае один: -Мы провели проверку и ничего, нас порочащего, не обнаружили. Так что кладите еще денег и не надо поднимать панику.
Мой личный пример.
Пользовался кучу лет кабельным МКС. Ну пользовался и пользовался, всё зашибись, кладу деньги вовремя - смотрю ТиВи, наслаждаюсь. В июне 2011г. узнаю, что с 1 июля 2011г. компанию МКС покупает компания МТС, кабельное оплачено по август, волноваться не о чем. Но чу, ровно через 10 дней(10июля) пропадает телевидение. Начинаю выяснять в чем причина. Шутка ли, за предыдущие года тв отключали, дай Бог, пару раз, по техническим причина. И тут мне тетя бодрым голосом заявляет: у вас долг 160р. мы тут не причем, долг перешел с предыдущего счета. Пободался, чую выяснять бесполезно, думаю ну хрен с ним может действительно где не доплатил(хотя поднял все квитанции, всё тип-топ). Иду плачу якобы долг, тв подключают. Звоню в контору, спрашиваю: всё нормально больше не будет никаких неожиданных долгов выскакивать? Говорят: всё чудненько, долгов больше нет, смотрите, наслаждайтесь. Наслаждался я ровно ровно месяц... Через месяц всё повторилось в точности, только сумма уже поменьше - 92р. И так 4 месяца. Пошел написал заявление на отключение и зарекся больше с этой конторой не общаться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы