adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как Вы узнали про АДСЛ клуб
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Как Вы узнали про АДСЛ Клуб
Из листа регистрации
29%
 29%  [ 105 ]
Поиск по инету
12%
 12%  [ 45 ]
Через знакомых, друзей
39%
 39%  [ 144 ]
Иное (распишите подробнее в посте)
18%
 18%  [ 68 ]
Всего голосов : 362

Автор Сообщение
Kobe-b
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 11-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнал на основном сайте WS, когда захотел подключиться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sten
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

es-nso.ru -> Wstream.ru -> adslclub.ru
Было трудно,но я достиг цели)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидел ссылку и информацию на форуме тех. поддержки: http://www.es-nso.ru/forum/.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MIKSERROK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помню\ с какогота сайта ВС кажется \не помню
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VERGIL
Зверюга
СообщениеДобавлено: Пн 13-08-07 : 08-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дружбан подключился вроде весело ну и я захотел Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anton10
Шаман
СообщениеДобавлено: Пн 13-08-07 : 09-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот дружбан я Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помню скорее всего с сайта поддержки ВС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через Шамана
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
MaZaHaKa
обдолбанное создание
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя
кагого Shocked Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сон приснился со ссылкой на клуб. как Менделееву. Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MaZaHaKa
обдолбанное создание
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Taunt Taunt Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenging
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 10-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда подключался к ВС,у меня уже одноклассник на нмё полгода сидел.Он мне и растолковал,про все фтп,и также про адслклуб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
poto4ka
Форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 8-10-07 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

создание идеи сайта, подключение к СТК для наличия инета (ну и до кучи телефона)) , обмывание подключения и настройки, друг закачал питупи... далее многим известно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-10-07 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг сказал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dorken
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала узнал с es-nso.ru.
Потом побольше от знакомых, которые уже были подключены.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-07 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю как узнал, не помню уже Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне †ORC† посоветовал, Respect ему за это.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно случайно.. зашел на форум и создал тему Не Работет IPtv на ZTE831 II потом Алексей 90 какую-то тему во флудерском клубе создал и началось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Колян
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

узнал из проги WebStreamStat! это был первый сайт куда я заглянул, когда подключил вебстрим Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друган сказал Smile зашел понравилось Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 4 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы