adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как Вы узнали про АДСЛ клуб
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Как Вы узнали про АДСЛ Клуб
Из листа регистрации
29%
 29%  [ 105 ]
Поиск по инету
12%
 12%  [ 45 ]
Через знакомых, друзей
39%
 39%  [ 144 ]
Иное (распишите подробнее в посте)
18%
 18%  [ 68 ]
Всего голосов : 362

Автор Сообщение
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 8-11-09 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

узнал так: сначало поставили web stream другу, ему вроде показали те кто ставили,а он мне показал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 8-03-10 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иное. Объясняю:
Да не помню уже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-03-10 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не помню.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 8-03-10 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кирпич писал(а):
Из листа регистрации я всегда внимательно читаю документы

Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GenoS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-03-10 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЗ желто зелёной бумажки с двумя подростками )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 29-03-10 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я родился с этим знанием.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-07-10 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sten писал(а):
es-nso.ru -> Wstream.ru -> adslclub.ru
Было трудно,но я достиг цели)))

Аналогично.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ipek
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-08-11 : 11-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не помню, давно это было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
bradobrei
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-08-11 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда подключался на почте сказали Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 10-08-11 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через знакомых, друзей Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 5-05-13 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не помню уже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 5-05-13 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было в ноябре 2006 года, узнал из листа регистрации
и мой самый первый, теперь кажется глупый вопрос, был "бесплатный ли трафик этого сайта"
и мне очень оперативно ответили, даже не ожидал, только вот не помню уже кто,
зарегистрировался на этом сайте, когда перешел на Вебстрим,
а до этого сидел на GPRS, трафик был на Мегафоне 4 руб/Мбайт днем и 2 руб/Мбайт вечером, после 21:00,
да даже не верится, что были такие тарифы Smile

чот нахлынуло.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 5-05-13 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно это было, ещё и дизайн экстравагантный был Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-05-13 : 09-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
давно это было, ещё и дизайн экстравагантный был Smile


+1

Это было давно и 2 провайдера назад Smile

P.S. Отключился потому что в то время можно было в суппорт дозваниваться 40 минут, и потому что у меня "вдруг" испортилась недлинная линия до АТС и скорость закачки вместо 26 мегабит стала 6...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 6-05-13 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того как появился нормальный инет, друг посоветовал зарегаться здесь и на 1нск, туда я давно уже не заходил, кстати.
Бесплатный траф, плюшки и п2п - вот что было хорошо. Осталось всё в принципе тоже самое. Раньше только барахолка была менее развитая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 6-05-13 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я зарегался тут, громадным плюсом были FTP сервера) Сейчас это уже не актуально, но раньше сильно выручало)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 9 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы