adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как Вы узнали про АДСЛ клуб
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Как Вы узнали про АДСЛ Клуб
Из листа регистрации
29%
 29%  [ 105 ]
Поиск по инету
12%
 12%  [ 45 ]
Через знакомых, друзей
39%
 39%  [ 144 ]
Иное (распишите подробнее в посте)
18%
 18%  [ 68 ]
Всего голосов : 362

Автор Сообщение
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от друга.
когда подключался к WS, он, как уже подключенный, расписал все льготные ресурсы, что и где и как, в общем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это адсл клуб меня узнал а не я его
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

падающая звезда указала мне на него... Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я если честно не помню, но по моему на сайте СТК'ашном... Врать не буду, если там упоминаний не было - не помню тада, точно))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАще не помню Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да он как-то сам в окне браузера появился)
типа:
- Ага, вот эти ребята. Хотите немного магии? 0_o
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
--==SK@T==--
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я случайно вобще набрал место одного адреса этот lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Лапонька
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 27-08-08 : 09-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от друга, тока сегодня мне сказал, а я и не знала Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-08-08 : 09-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В листе регестрации видел но что-то не заходил, а потом чего-то навеяло посмотреть. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 27-08-08 : 10-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подрубился к СТК, там он был в списке бесплатных ресурсов)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 27-08-08 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помню, давно было. В середине 2006года
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 27-08-08 : 12-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
от друга.
когда подключался к WS, он, как уже подключенный, расписал все льготные ресурсы, что и где и как, в общем.

тоже самое
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sinoptik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-11-08 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё очень просто, из листа регистрации
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 14-11-08 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я уже не помню(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 14-11-08 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Подрубился к СТК, там он был в списке бесплатных ресурсов)

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
farengeit
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 3-02-09 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гуглил, и случайно наткнулся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ая вот узнал от знакомого, когда решал проблему линка, хотел написать на СТК форум, но знакомый долго матерился и сказал помогут возможно только здесь, и ведь правду сказал, еслиб я на СТК написал может бы через годик ответили и то не втему...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Antill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 10-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Техник, приходил подключать - рассказал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ivan666
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-03-09 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от знакомых
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Андрейhz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 8-11-09 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друган подкинул ссылку, заценил и понравился сайт Respect зер гуд гуд preved во такой классный Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 8 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы