adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как Вы относитесь к МММ-2011 ?
На страницу 1 2 3 ... 12 13 14 15 16
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Что Вы думаете про МММ-2011 ?
Отличная народная система где можно зарабатывать.
19%
 19%  [ 25 ]
Это же Лохотрон.
58%
 58%  [ 77 ]
Не знаю,я про это ничего не слышал.
6%
 6%  [ 8 ]
Ну слышал,рисковать не хочу.
16%
 16%  [ 21 ]
Всего голосов : 131

Автор Сообщение
Andriell
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-05-12 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Insider писал(а):
Обещали вернуть вклад + 10% - выплаты. Учитывая что выплат не было вернут 110000. Ну я надеюсь что вернут...

Ты туда 100 штук вложил?! Я правильно понял? Shocked

А что в этом удивительного? Люди гораздо больше вкладывают и заметьте получают (у меня знакомые просто есть, кто реально получил).
Кстати вопрос не в том сколько вложил) а в том вернули ли вложившему деньги?). А то может моим знакомым просто повезло...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-05-12 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andriell, ну фиг знает конечно, если сто штук не такие деньги и ими можно рисковать - тогда да, не вопрос.
Попробовать ради интереса попросить незнакомого человека дать сотку на несколько месяцев (отдам типа 110) - фиг кто даст )))) а вот Мавроди дают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andriell
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-05-12 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну там схема такая, что дают то как раз не совсем Мавроди, а скорее знакомому сотнику там или десятнику (риск конечно это не исключает, но доверие растет))).
А по новым правилам МММ вы вообще можете десятнику "заявить" сумму для вклада, а лежит она у вас на личном счету (на вашей карте) и никто ее не трогает и при этом раскладе идет на вашу заявленную сумму 10% в месяц (не в год).
П.С. я не в коем случае не агитирую никого вкладывать ваши кровные... просто раз речь зашла об этом - решил вместе со всеми пообсуждать)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-05-12 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернули 110000. Рад. Первый блин комом, теперь буду искать нормальные, здоровые ячейки.
Кому интересно, могу поделится опытом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 27-05-12 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insider
Рисковать бабками за 10% в месяц? силён)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-05-12 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Я считаю что взрослый человек волен распоряжаться своими деньгами как ему вздумается. Кто брызжет слюной о том что вкладчики МММ не умные люди пускай хоть обосрутся от своей гениальности, я хоть смогу детям рассказать что да, знаю что такое МММ, участвовал, знаю как было всё на самом деле. Не важно как всё кончится, каждый сам творец своего счастья.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 27-05-12 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insider
Да я и не отговариваю, что ты. Просто при 40% в месяц можно хоть за два месяца получить прибыль, чтобы вложенное вернуть. при 10% это все вообще смысл теряет.

а детям лучше о других вещах рассказывать. что ты расскажешь - была такая фигня и я заработал там 10% в месяц ? или - я был дурак и просрал 100штук ?

лучше рассказывать где был, что видел, о достижениях, увлечениях и впечатлениях
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 27-05-12 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insider писал(а):
я хоть смогу детям рассказать что да, знаю что такое МММ

грац с ох**нно ценным опытом.

Insider писал(а):
волен распоряжаться

ок, самоутвердился. Тебе есть чем гордиться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-05-12 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МММ - уже часть истории России. Дважды.
Плохой опыт тоже опыт и так ли плохо просрать 100тыс?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-12 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insider
ты ж ТРОЛЛЬ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ARSENAL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-12 : 08-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Insider
Да я и не отговариваю, что ты. Просто при 40% в месяц можно хоть за два месяца получить прибыль, чтобы вложенное вернуть. при 10% это все вообще смысл теряет.

а детям лучше о других вещах рассказывать. что ты расскажешь - была такая фигня и я заработал там 10% в месяц ? или - я был дурак и просрал 100штук ?

лучше рассказывать где был, что видел, о достижениях, увлечениях и впечатлениях


Что значит потерять 100 штук под 10%, если они будут лежать на твоей банк. карте??? кто её отнимет? А если ты произведешь выплату когда к тебе обратиться десятник, то да та сумма которая будет выплачена будет расти 30% и тогда уместно говорить, то что ты её можешь потерять, ну после того как только переведешь, а перевести рано или поздно ты будешь обязан хоть часть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-12 : 10-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARSENAL
Некоторые вообще думают, что на ячейке деньги лежат и тупо растут. и возмущаются когда от других приходят запросы на оплаты. хрен у тебя там бабки так просто будут лежать)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-12 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально выстроенная пирамида - структура на самом деле довольно живучая. Пирамида Мейдоффа 50 лет простояла, и рухнула только из-за "мирового финансового кризиса". Но Мейдофф не обещал людям 60% в месяц сложным процентом... он кажется что-то в районе 10% годовых обещал.
Рисковать или нет своими деньгами считаю личное дело каждого. Если человека никто не вводил в заблуждение, если ему заранее все сказали, что это пирамида, и что можно потерять все, то какие потом претензии ? Это почти та же самая лотерея, только количество выигрышных билетов в заранее неизвестно, хотя тоже думаю все легко просчитывается.
Так что ИМХО данная система имеет право на существование и ничего криминального в ней по умолчанию нет, хотя в нашей стране практически уверен, что многие использовали ее не по назначению, и вполне возможно обманывали людей... Хотя как и кого можно обмануть словом "МММ" после 90-х я даж не знаю...
Вкладываться сейчас думаю уже смысла не имеет - крайне рискованно и уже неэффективно.

P.S. Сам не вкладывался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
9Alexey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-12 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, что я нашел за 23.05.2012г. http://www.vedomosti.ru/finance/news/1778818/mavrodi_obyavil_v_mmm_chrezvychajnoe_polozh
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-12 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я периодически сюда поглядываю:
http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%9C%D0%9C
Раздел - дальнейшая хронология.

Коротко, лаконично, по теме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-12 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

письмо-заява на десятника понравилась:
Цитата:
Текст:
Такого-то числа-месяца-года ФИО предложил мне участие в прибыльном деле, обещая выплатить 40% в месяц от вложенной суммы. О рисках я предупрежден не был, ФИО гарантировал мне стопроцентную надежность. Также он обещал отдать деньги с накопившимися процентами по первому требованию. В подтверждение он показывал мне видео, где люди (возможно, его подельники) рассказывали о полученных деньгах. Также, несколько моих знакомых (...) вложили деньги и получили их с обещанными процентами. Такого-то числа-месяца-года я перевел деньги на банковский счет №..., принадлежащий ФИО. В назначении платежа он убедил меня поставить (пожертвование|дарение|...), ссылаясь на то, что иначе платеж могут заблокировать. Такого-то числа-месяца-года я написал заявку на имя ФИО с требованием вернуть мне деньги с процентами, на что тот ответил отказом, таким образом завладев моими деньгами, злоупотребив моим доверием. Кроме того, я подозреваю, что он действовал в составе организованной группы по предварительному сговору, т.к. он утверждал, что является членом ('десятником') некоей структуры, называющей себя «МММ-2011». По его словам, деятельности группы участвовали также (ФИО - сотник, ФИО-тысячник и т.д.). Нанесенный ущерб в размере ххх рублей для меня является крупным размером. Прошу по указанным фактам провести проверку и возбудить уголовные дела в отношении ФИО и других виновных лиц соответствии с УК РФ. О результатах проверки прошу сообщить мне письменно в установленные законом сроки, а также прошу обеспечить доступ (возможность снять копии) к материалам проверки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ARSENAL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-12 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
++ за ссыль)))
А насчёт этого феникса, помоему, что-то есть в этом, то, что с счетов десяток переходят на личные счета. Где-то безопаснее, а то что 30 %, мне кажеться и под этот процент народ будет вкидываться...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-12 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
я периодически сюда поглядываю:
http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%9C%D0%9C
Раздел - дальнейшая хронология.
Коротко, лаконично, по теме.

прикольно, спасибо.
Перлов множество там, почему то понравился этот:
Цитата:
26.04.2012 — дата разморозки полугодовых сверхдоходных депозитов (рост за полгода в 14 раз для участников и в 20 раз для льготников), которые были отменены днем ранее.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-12 : 06-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришел эпичный спам от МММ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andriell
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-12 : 10-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это вообще не МММ даже)). Начали плодиться...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 12 13 14 15 16
Страница 13 из 16

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы