adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как Вы относитесь к МММ-2011 ?
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13 14 15 16
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Что Вы думаете про МММ-2011 ?
Отличная народная система где можно зарабатывать.
19%
 19%  [ 25 ]
Это же Лохотрон.
58%
 58%  [ 77 ]
Не знаю,я про это ничего не слышал.
6%
 6%  [ 8 ]
Ну слышал,рисковать не хочу.
16%
 16%  [ 21 ]
Всего голосов : 131

Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-05-12 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писал писал, потом решил - а к чему все это и стёр нафиг)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-05-12 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Не дадим делу Алексрока жить!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-05-12 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но клоны в видео по последней ссылке...они ж какое-то шоу ведут, как это гавно вообще смотрят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-05-12 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну итить, в моей структуре (куда я вложил денег) режим "спокойствие"
Чота я очкую((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-12 : 09-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insider писал(а):
Чота я очкую((((

вот теперь очкуй
http://lenta.ru/news/2012/05/24/mmm/

догадайся что сейчас начнется Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
9Alexey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-12 : 10-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это сплошной лохотрон, Мавродий на этих лохов зарабатывает. А они вкладывают и не чего не получают. Это было уже в 90-х годах МММ. И Мавродий за это сидел в тюрьме. Сейчас у него деньги закончились, и он опять начал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-12 : 10-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9Alexey
еще раз убеждаюсь в правдивости поговорки
"ЛОХ - это судьба!"
уверен что >80% участников МММ-2011 - участники МММ-90х или их родственники
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-12 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9Alexey писал(а):
Это сплошной лохотрон, Мавродий на этих лохов зарабатывает. А они вкладывают и не чего не получают.

ДА ТЫ ЧО!?
А мы тут 12 страниц обсуждаем, все никак разобраться не можем - что же это такое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-12 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещали вернуть вклад + 10% - выплаты. Учитывая что выплат не было вернут 110000. Ну я надеюсь что вернут...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-12 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insider
ну конечно вернут - в порядке очереди - верхушка впереди стоит, а там на скольких хватит Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-12 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а прикольная получилась картинка голосования...

Что-то это мне напоминает (только вид сбоку, а не вверх) Wink lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-12 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insider
Интересно, а ты свои бабки вкинул, или кредит взял ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-12 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот со скуки зашёл на сайт Мавродия (который, к слову, адблок блокирует, лол), почитал там всё, И НИХРЕНА НЕ ПОНЯЛ Trollface Очень уж мутно всё как-то. Основная то суть ясна, но вот всякой доп. шляпы столько, что через год окажется, что ты ещё и ДОЛЖЕН.
Ну а вообще - складно там всё написано. Причём чёрным по белому - ЭТО ЛОТЕРЕЯ БАБКИ СУЁТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК НИКТО НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН Trollface. Так что не вижу тут никакого мошенничества, обычная ЛОТЕРЕЯ Trollface Trollface Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-12 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
ЛОТЕРЕЯ

Лотерея базируется на случае. Повезло? Ты победил.
Пирамиды - на лохах. Ты не в числе организаторов? Ты проиграл.

Shub-Niggurath писал(а):
И НИХРЕНА НЕ ПОНЯЛ

Там ничего кроме организационных моментов и лапши не может быть.
Последний раз редактировалось: Genbor (Чт 24-05-12 : 19-23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-12 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248 писал(а):
а прикольная получилась картинка голосования...

Что-то это мне напоминает (только вид сбоку, а не вверх) Wink lol

Ага, )) надо только ещё раз 12-14 проголосовать за третий вариант и будет совсем то, что нужно. )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-12 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Лотерея базируется на случае. Повезло? Ты победил.

Пирамиды - на лохах. Ты не в числе организаторов? Ты проиграл.

Не думаю, что все отзывы от тех, кто вкинулся на пол года и немного бабла срубил - ложь. Но ведь и организатором стать ничего не мешает, был бы "талант". Сначала десятником, потом сотником. А потом бабло в шапку и досвидания, документов то нет никаких. Не факт только, что при этом тебя завтра же не прирежут (хотя мавроди жив вроде бы и ничо) Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-12 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
ведь и организатором стать ничего не мешает, был бы "талант"

Как я уже писал - схема не нереальна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andriell
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-12 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В то время как кто то думает что это не реально - кто то на этом очень неплохо срубает)) И это не пустые слова))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-05-12 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insider писал(а):
Обещали вернуть вклад + 10% - выплаты. Учитывая что выплат не было вернут 110000. Ну я надеюсь что вернут...

Ты туда 100 штук вложил?! Я правильно понял? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 27-05-12 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
Insider писал(а):
Короче пока вы тут тёрки трёте я вкинул соточку.


эх... кто бы мне соточку задарил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13 14 15 16
Страница 12 из 16

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы