adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как Вы относитесь к МММ-2011 ?
На страницу 1 2 3 4 ... 14 15 16
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Что Вы думаете про МММ-2011 ?
Отличная народная система где можно зарабатывать.
19%
 19%  [ 25 ]
Это же Лохотрон.
58%
 58%  [ 77 ]
Не знаю,я про это ничего не слышал.
6%
 6%  [ 8 ]
Ну слышал,рисковать не хочу.
16%
 16%  [ 21 ]
Всего голосов : 131

Автор Сообщение
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 6-05-12 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Matfey писал(а):
Если что то не получается с первого раза, вы всегда бросаете затею?

Прочный объект не пробить твердым

Та ладно. Пуля из Калашникова рельсу пробивает так то. Я уж не говорю про лазер который вообще световая волна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Matfey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-05-12 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сущность человеческой природы поддается объективным законам. И точно также, как по законам физики прочный объект не пробить твердым, так и по общечеловеческим законам справедливость невозможна.


Вот не могу с вами согласиться. И я не говорил про идеальное общество. А лишь более справедливое, чем то что мы имеем. Думаете это не возможно?

Цитата:
Та ладно. Пуля из Калашникова рельсу пробивает так то. Я уж не говорю про лазер который вообще световая волна.


зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-05-12 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insider
Так и ожидал чего-то подобного.
У меня к тебе вопрос, мой юный физик, а ты отличить твердое от прочного вообще можешь?
Погугли что ли, прежде чем глупость сказать.

Про лазер - это вообще высший класс. Твердость и прочность - свойства материала. Объяснить чем материал, отличается от излучения или сам догадаешься?

Matfey писал(а):
Думаете это не возможно?

Возможно лишь с появлением дяди с большим кнутом. Общество оставленное само себе порождает лишь то, что мы имеем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 6-05-12 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Я вот что загуглил.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Метафора
Кому нужно - поняли, кто упёртый - докопался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-05-12 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insider писал(а):
Кому нужно - поняли, кто упёртый - докопался.

nice try

Имей мужество признавать свое невежество (в этом, кстати, нет ничего зазорного), если не умеешь вовремя промолчать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
jmz2012
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-05-12 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что сказать друзья. Система прекрасно работает уже более года, а точнее почти полтора. Многие люди реально изменили свою жизнь. Говорить, что старые вкладчики наживаются за счет новых и что обязательно будут потерпевшие это в корне не правильно. Так могут рассуждать только люди, которые абсолютно не вникали в суть системы. Ведь МММ-2011 это всего лишь инструмент для перераспределения средств между вкладчиками. Я не хочу ничего доказывать, потому что рано или поздно все противники вступят, потому что люди после второй, третей выплаты понимают, что не обязательно все снимать, а можно брать только по мере необходимости - вот эта цель и была у системы, участники должны быть более лояльны и не выгребать все, а беречь систему, тогда она будет развиваться. Да есть риски, а где их нет ??
Но все же вступают добровольно. Те, кто не верит в пирамиду «МММ-2011», не вступайте в нее. Живите на одну зарплату,
только не возмущайтесь, что «любители халявы» живут лучше вас,
спите спокойно и не завидуйте.

Но если ты решителен в своих действиях, добро пожаловать в одну из самых сильных структур.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 7-05-12 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так могут рассуждать только люди, которые абсолютно не вникали в суть системы. Ведь МММ-2011 это всего лишь инструмент для перераспределения средств между вкладчиками.

То есть, богачи раздают бабло бедным? ВСТУПАЮ! Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
jmz2012
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-05-12 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет больше не богачей как раз, а тех кто в кредитах, долгах и не лучшее материальное положение, но каждый может помочь друг другу. Вы можете не вступать в МММ, организовывайт свои кассы взаимопощи и помогайте друг другу ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 7-05-12 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jmz2012
Можно жить на одну зарплату, да? Ой спасибо, а то я уже беспокоиться начал. А можно я еще вложу деньги в реальный сектор экономики? Прошу Вас!!!

А вообще конечно уважуха вам. На идиотах надо наживаться.
Жаль моя совесть жить подобным образом мне не позволит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-05-12 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jmz2012
Не хотите попробовать поучаствовать в сетевом маркетинге? В 21 веке потеря работы и банкротство становятся привычными словами в нашей жизни. Много людей сталкиваются с тем, что теряют работу.
Есть категория людей, которые занимаются бизнесом. И делают его самостоятельно – поэтому очень сильно устают. Они чувстствуют себя очень усталыми и хотят отдохнуть. Они чувствуют, что в бизнесе тяжело. Почему бизнес у них идет не очень хорошо? Потому, что они выбрали такую отрасль, где сейчас уже маленький доход. Потому что они не смотрели дальше своего носа. Они не видят будущего, потому, что недостаточно учились. Под словом «учились» я подразумеваю не учебу в институте, ее недостаточно, им нужен дальнейший личностный рост.
Начав сотрудничество с Тяньши, я открыл для себя СИСТЕМУ УСПЕХА. В систему успеха Тяньши собран воедино опыт тысяч успешных дистрибьюторов со всего мира. Есть подробный план достижения успеха, не нужно ничего выдумывать. И я делюсь этим со всеми желающими изменить свою жизнь к лучшему.
На самом деле, неважно, придете Вы в Тяньши или нет, я приглашаю Вас учиться нашей Системе. Я полагаю, Вам это поможет в дальнейшем в работе.
Сегодня, я твердно уверен, что в этой жизни Я никогда не на кого работать не буду. Только на себя и своих партнеров, вместе с Тяньши.
Мой девиз: «ЕСЛИ ТЫ НЕ СО МНОЙ - ОТОЙДИ В СТОРОНУ И НЕ МЕШАЙ!»
В моих планах – привить культуру "ЗДОРОВЬЕ ТЯНЬШИ" в десятки тысяч семей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
jmz2012
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-05-12 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КВАЗАР писал(а):
jmz2012
Не хотите попробовать поучаствовать в сетевом маркетинге? В 21 веке потеря работы и банкротство становятся привычными словами в нашей жизни. Много людей сталкиваются с тем, что теряют работу.
Есть категория людей, которые занимаются бизнесом. И делают его самостоятельно – поэтому очень сильно устают. Они чувстствуют себя очень усталыми и хотят отдохнуть. Они чувствуют, что в бизнесе тяжело. Почему бизнес у них идет не очень хорошо? Потому, что они выбрали такую отрасль, где сейчас уже маленький доход. Потому что они не смотрели дальше своего носа. Они не видят будущего, потому, что недостаточно учились. Под словом «учились» я подразумеваю не учебу в институте, ее недостаточно, им нужен дальнейший личностный рост.
Начав сотрудничество с Тяньши, я открыл для себя СИСТЕМУ УСПЕХА. В систему успеха Тяньши собран воедино опыт тысяч успешных дистрибьюторов со всего мира. Есть подробный план достижения успеха, не нужно ничего выдумывать. И я делюсь этим со всеми желающими изменить свою жизнь к лучшему.
На самом деле, неважно, придете Вы в Тяньши или нет, я приглашаю Вас учиться нашей Системе. Я полагаю, Вам это поможет в дальнейшем в работе.
Сегодня, я твердно уверен, что в этой жизни Я никогда не на кого работать не буду. Только на себя и своих партнеров, вместе с Тяньши.
Мой девиз: «ЕСЛИ ТЫ НЕ СО МНОЙ - ОТОЙДИ В СТОРОНУ И НЕ МЕШАЙ!»
В моих планах – привить культуру "ЗДОРОВЬЕ ТЯНЬШИ" в десятки тысяч семей.


Спасибо за предложение. Я уверен, то что Вы делаете это действительно помогает людям (не люблю обман). Но я один из тех идиотов, которые отдаются системе МММ-2011 (помогаю людям изменить свою жизнь), как написал один крокодил. У меня двое маленьких детей и единственное развлечение для меня это сон ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 7-05-12 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, людям изменить жизнь вы помогаете. С этим точно не поспоришь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
jmz2012
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-05-12 : 01-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
jmz2012
Можно жить на одну зарплату, да? Ой спасибо, а то я уже беспокоиться начал. А можно я еще вложу деньги в реальный сектор экономики? Прошу Вас!!!

А вообще конечно уважуха вам. На идиотах надо наживаться.
Жаль моя совесть жить подобным образом мне не позволит.


Уважаемый, реальный сектор экономики постоянно шатается. И по статистике это происходит в России каждые десять лет. А знаете, как это называют, помоему кризис, а еще он бывает мировой. А причины Вам известны ??? Они обычно одни и теже. Банковская система и ссудный процент - деньги из воздуха, которые Вы так не любите. А еще есть фондовые рынки и рынки ценных бумаг. Всех трейдеров наверное стоит сжечь с сетевеками и мммщиками )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
jmz2012
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-05-12 : 01-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Да, людям изменить жизнь вы помогаете. С этим точно не поспоришь.


Крокодил, советую тебе поменьше слушать и смотреть СМИ, а пообщаться с людьми живыми, которые сломали стереотип, навязанный те ми же СМИ и государством. Уверен в твоем окружение есть такие или скоро будут ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 7-05-12 : 02-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, глубокоуважаемый, я в курсе, не беспокойтесь.
Как бы система не шаталась, грубо говоря станок я продать всегда смогу.
А вот что после вас останется - бААААльшой вопрос.

Кстати, банки берут деньги за вполне конкретные услуги, конкретно предоставляемые. Не за воздух.
Рынки ценных бумаг, когда не касаются производных (надеюсь вы умеете их отличать?), тоже не воздухом торгуют. Торгуемые бумаги ссылаются на конкретное имущество и конкретные обязательства.
А воздухом торгуют и экономику раскачивают как раз такие ловкачи, "полностью отдающие себя системе". Сжигать таких? Да, я за.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 7-05-12 : 02-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jmz2012
Не надо мне советовать, голова у меня есть своя. В окружении такие есть, это да.
Иначе как больными синдромом ФГМ я их не считаю. И они в курсе этого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BPSNSK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-05-12 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matfey
jmz2012
Ближе к телу. Сколько вложил, сколько взял из кассы?
Слова о высоком можно пока не упоминать больше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 7-05-12 : 15-21    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-05-12 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
Genbor, ты действительно думаешь что вкладчики МММ — наивные овечки, бегающие за халявой?

а чо они делают ? =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Matfey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-05-12 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BPSNSK писал(а):
Matfey
jmz2012
Ближе к телу. Сколько вложил, сколько взял из кассы?
Слова о высоком можно пока не упоминать больше.


Хотите цифры? Да пожалуйста.
Вложил в общей сложности 80300 руб.
Вывел на данный момент 174576 руб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 14 15 16
Страница 3 из 16

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы