adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Курите ли Вы?
На страницу 1 2 3 4 ... 34 35 36
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Курите ли Вы?
Да
31%
 31%  [ 159 ]
Когда выпью
5%
 5%  [ 28 ]
Изредка "за компанию"
7%
 7%  [ 38 ]
Нет и не собираюсь
52%
 52%  [ 260 ]
Нет, но может закурю
3%
 3%  [ 15 ]
Всего голосов : 500

Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 02-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот лично я курение скорее бы отнес к категории - дорогая выпивка, бриться опасной бритвой, и собственно - курение должно быть своеобразным ритуалом. И не сигареток, а трубку с табаком хорошим, или сигары - вот тогда - уважаю прям Smile Постарше стану, будет трубка, а то сейчас рановато, на мой взгляд Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Para_Sil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 02-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы я вот думал тоже самое про ЛСД. Но прочитав книжку "Страх и отвращение в Лас-Вегасе" и мемуары нобелевского лауреата, физика Феймана ...как они красочно это дело описывают...в общем захотелось повторить эксперимент.Конечно здравый смысл удерживает от этого ,но все же...подлые мысли лезут мне в голову.

Ладно давайте лучше курение конопли обсудим и тогда я встану на сторону тех кто выбирает здоровый образ жизни.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 02-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какие цели перед собой ставить Smile
Травка...не большой фанат - уменя че-то не вставляет как-то. Голова тяжелеет только.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Para_Sil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 02-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит плохая травка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 02-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьфу... ещё и нарки... мерзость... minus Mad fie help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Para_Sil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 03-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему нарки?Мы с Richard Ferlow наоборот против насколько я понимаю.
Ole Ole Ole krutoy krutoy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 03-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Para_Sil - Я бы может и за был, если бы она чисто расслабиться помогала. Но тупить - это не по мне. Лучше другие способы использовать.
И, как я сказал - голова тяжелеет - нафиг надо.
Короче да - против.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RVE
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 03-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против травыWink
Не нравится) Пробовал пару раз, не нашел нич0 сверх крутого...
Я лучше алкоголем обкидаюсь)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 03-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот просто интересно: кто-нибудь кроме курения, алкоголя и травки ( minus ) применяет другие способы для достижения расслабления???

Klayd
У меня вот тоже никогда не возникало желания пробовать даже более продолжительное время. Увы, постоянно сталкиваюсь с непониманием этого...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Para_Sil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 09-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из основных способов моего расслабления - диванчик.А также чашка крепкого чаю.Игра в любую мясную стрелялку. Просмотр форумов. Перечитывание книг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот просто интересно: кто-нибудь кроме курения, алкоголя и травки ( ) применяет другие способы для достижения расслабления???


Цитата:
Один из основных способов моего расслабления - диванчик.А также чашка крепкого чаю.Игра в любую мясную стрелялку. Просмотр форумов. Перечитывание книг.


Ну народ вы даете Smile а дЭвушки на что?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... не всё так плохо, как показалось на первый взгляд ))

to David Респект! friends Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он занимается ядерной физикой - ни на что Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курю.
пачку на 2 дня хватает.
А в реале кто не получает удовольствия от курения.
Блин дальше мысль потерял аська зараза.(тут должно чтото быть) Very Happy
Кто то сказал, не помню кто.
Бросить курить проще простого, я 100 раз бросал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Против травыWink

Не нравится) Пробовал пару раз, не нашел нич0 сверх крутого...

Я лучше алкоголем обкидаюсь)


Примерно так же, в целом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
su-33
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Травка-это хорош smoke о
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Да каптан блэк успокаивает, но оч крепкий! Я как то из дому вышел, закурил сигарету каптана блэка, дошел до остановки и у меня ещё пол сигареты было!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сигару куприл ее можно полчаса курить Very Happy
Вот это крепость, после этого курить бросал на полгода.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
да и её можно месяц курить, не торопяяясь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Para_Sil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну народ вы даете а дЭвушки на что?

Гы это не расслабление, а тяжкий труд. Думаешь так просто девушку на режимный обьект протащить ,а потом обратно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 34 35 36
Страница 3 из 36

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы