adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Курите ли Вы?
На страницу 1 2 3 ... 34 35 36
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Курите ли Вы?
Да
31%
 31%  [ 159 ]
Когда выпью
5%
 5%  [ 28 ]
Изредка "за компанию"
7%
 7%  [ 38 ]
Нет и не собираюсь
52%
 52%  [ 260 ]
Нет, но может закурю
3%
 3%  [ 15 ]
Всего голосов : 500

Автор Сообщение
Para_Sil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровье от многих вещей ухудшается и курение не есть первая или вторая причина моего нездоровья.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но всё же причина твоего неездоровья.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, как минимум, от курения лучше то уж точно не становится. И на организм в целом ухудщающее воздействие приносит, что позволяет другим болячкам прогрессировать более спешно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Para_Sil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столкнувшись с неразрешимой на первый взгляд проблемой я как правило лезу в карман за сигареткой. После перекура как правило я уже вижу решение проблемы. Опять же приятно начинать новый день м перекура и обдумывания планов на этот день,расслабленно и не спеша делать затяжку за затяжкой и обсчитывать планы на день вперед. Опять же на работе - очень многоие важные вещи были мною придуманы иммено в момент перекуров.

ЗЫ Как только меня будут окружать большинство некурящих людей может и брошу(повинуясь стадному инстинкту)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь какая странная штука - курильщики никого не агитируют начинать. В отличие от. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Para_Sil писал(а):
Столкнувшись с неразрешимой на первый взгляд проблемой я как правило лезу в карман за сигареткой. После перекура как правило я уже вижу решение проблемы. Опять же приятно начинать новый день м перекура и обдумывания планов на этот день,расслабленно и не спеша делать затяжку за затяжкой и обсчитывать планы на день вперед. Опять же на работе - очень многоие важные вещи были мною придуманы иммено в момент перекуров.

ЗЫ Как только меня будут окружать большинство некурящих людей может и брошу(повинуясь стадному инстинкту)

Если я пыхну, у меня пинг появляется 1 секунда... долго сооброжаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Para_Sil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пинг естественно подскакивает, но качество мыслей возрастает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BurAn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не курью."Бросай курить, вставай на лижи здоровьем будеш не оби Taunt жен"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Para_Sil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати у курящих появляется возможность закалить характер и бросить раз и на всегда.Я вот уже многократно это проделывал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BurAn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Para_Sil писал(а):
Кстати у курящих появляется возможность закалить характер и бросить раз и на всегда.Я вот уже многократно это проделывал Smile

Да у тебя наверное Супер стальной характер Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курево minus , не советую, не рекомендую!

A7
Artur

у нас кста тож девчёнки курят! просто УЖАС! и ведь курят какую то дрянь. воняет как от паровоза Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZackMan217
беломор?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

беломор это тема )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goga201

Нет) Я "Моряка" курил в 8 лет. 1 раз. Хватило...( Suicide )
Кажется ПЛАНом дымят!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помню кто сказал: "Бросить курить проще простого, я уже раз двадцать бросал!"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Para_Sil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я если честно несколько раз бросал один раз даже на полгода.НО как правило курить начинал на попойке,с утра вставал и курил по привычке и вот!потом опять курил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZackMan217 писал(а):
Курево minus , не советую, не рекомендую!

A7
Artur

у нас кста тож девчёнки курят! просто УЖАС! и ведь курят какую то дрянь. воняет как от паровоза Mad

С Ароматами каким-нибудь.
Я иногда для расслабона Captain Black курю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скока лет топчу эту бренную землю - НИРАЗУ даже не пробовал курить и желания нет никакова.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Para_Sil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
скока лет топчу эту бренную землю - НИРАЗУ даже не пробовал курить и желания нет никакова.


Я тоже так думал.До 14 лет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 02-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну... до 14 лет можно чего угодно думать... а прожив, слава Богу, уже 21 год и ниразу незадумавшись в плане "а может попробовать?" - это другое дело (ИМХО есесно Smile )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 34 35 36
Страница 2 из 36

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы