adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А чо за кипиши в штатах?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 15-03-11 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Алекс, вот для тебя.
http://www.dvlottery.state.gov/
Погугли еще по DV -2012 ( 2013) и green Card. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-03-11 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно дядька всех затроллил: http://retiredwizard.livejournal.com/56753.html

А ещё меня веселит тенденция - чем больше хрени у нас и в мире, тем больше разговоров, как плохо в Штатах. А в Штатах на самом деле всё зае... отлично. Уж по сравнению с нами и даже с Европой там просто рай. И в отличии от какой-нибудь Ливии, в Штатах нет страха, что придут продвинутые дяди с ракетами и отберут всю твою счастливую жизнь.

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

ЗЫ. Извиняюсь за оффтоп, но похоже, я нашёл новую тему для ржача (над собой, конечно же) - почище этих ваших камеди клабов будет. Дядька определённо талантлив, даром, что в США живёт и ему плакать от всего этого идиотизма не хочется.
Цитата:
Наши люди в новую квартиру со старой плазмой не ездят.

Цитата:
Плесень, дорогая моя нефтяная плесень!
Это все - наша с тобой маленькая тайна. Держим эту картинку в секрете, стараемся не напоминать о себе миру. Экономим. Закрываем зимой форточку, не ездим в Турцию самолетом, оставляем машинку у подъезда - в метро, лезь в метро, сцука!

lol Сюда же можно привести соседнюю тему про водосчётчики.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-03-11 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, о шизофрениях, паранойях и прочих нежеланиях аргументированно вести беседу: http://varjag-2007.livejournal.com/1831250.html (мне ещё нравится один пространный комментарий там ниже, впрочем, там почти все комментарии интересны и по теме, что редкость).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-03-11 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Энцо, говорят, ты занимаешься поставками в аптеки - это правда, что 90% лекарств в России импортные, а оставшиеся 10% делаются из импортного сырья, процент же полностью наших препаратов ничтожно мал? А то как-то официальной пропаганде не очень верится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vedruss
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-04-11 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
offtop
ПС: Вы все (и я) пиздоболы. Вместо того, чтобы трындеть на форуме, лучше бы зарабатывали бабло и валили из этой страны, если Вы в ней не видите будущего. А если вы его не видите, но не можете себе обеспечить"пути отхода" - Вы самое что ни на есть быдло, которому в карме написано "обслуживать трубу", когда останется 15 000 000 Россиян.Ибо , кроме как трындеть, Вы ничего не можете.


а мысль бороться за свою страну и свой народ тебе даже не приходит? или ты один из тех, кто без родины?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
megaservice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-04-11 : 07-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлогаю закрыть тупотему!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 14-04-11 : 10-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vedruss писал(а):

а мысль бороться за свою страну и свой народ тебе даже не приходит? или ты один из тех, кто без родины?

Канешн нет, ёпт.
Я бомжара-алкоголик.
Ни кола, ни двора, ни Родины, ни флага.
Не заметно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 14-04-11 : 11-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vedruss писал(а):
кто без родины

а не пофиг ли на родину? )
быстрей бы человечество освоило марс ) а китаесы это будеть или америкосы, или быдлопоцреоты - не все ли равно?
Vedruss писал(а):
бороться за свою страну

борьба с кем? лошары постоянно думают что им с кем то бороться надо. еба, свой бы идиотизм побороли сначала! Зажигаем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-04-11 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vedruss писал(а):
а мысль бороться за свою страну и свой народ тебе даже не приходит? или ты один из тех, кто без родины?

Бороться за свою страну не хочет в первую очередь сам русский народ. Более того, он наоборот - хочет её развалить и всячески гнобит тех, кто пытается ему в этом помешать. Ведь ни одна же мразь не откажется от своих турций, тайландов, машинок и квартирок в кредит и продажно-менеджерских должностей. Ни одна мразь не пойдёт в инженеры или учёные, потому что там не платят бабла. Над теми, кто выходит на митинги, смеются и поливают их грязью. Интернет просто заполонён всякими непробиваемо упоротыми позитивщиками, признающимися, как их в СССР притесняли, как они при нём ничего не могли сделать, как им там не давали зарабатывать деньги и покупать вещи и еду (и как только люди тогда жили - не голодали, не холодали, были по-настоящему счастливы, кроме периода позднего СССР, когда власть взяла курс на искусственное создание мерзких условий жизни, в т. ч. дефицита и развала экономики, ибо уже тогда продалась и была завербована) и как только в рашке они смогли найти себя и нормально пожить. Спроси любого - ну как, готовы отказаться от всех своих нахапанных плюшек ради того, чтобы много работать не только на себя - несчастного перекупа, пригревшегося чинушу-вора или идиота-мажора на тёплом месте - а и ради некоей общей идеи, которая принесёт пользу только разве их детям и внукам и всему народу вообще, но им самим уже её вряд ли получится вкусить? А вот хрен! Большинство выбрало путь урывать на окончательном развале то, что ещё можно урвать, а дальше уже похрен, что будет. Жрать здесь и сейчас. Тем более, что ведь в одиночку ничего поделать с этим не сможешь. А значит, надо просто присоединиться к пиршеству на трупе страны. А раз так, то выкиньте сопли о "борьбе за свою страну и народ" и хватайте, пока есть, что хватать. "Страна", "народ", "родина" - что это такое? О_о Это не та ли хрень, которую уже перезаложили, продали и обосрали по сто раз?

У меня есть ответ на вопрос "что делать?". Кому-то - грабить и убивать, кому-то - воровать и хватать остатки, кому-то - подкопить бабло и валить отсюда - в этой жизни просто нужно найти своё призвание. Все нормальные люди уже давно этим занимаются и только тупорылые романтики и откровенные тормоза не понимают, что надо сейчас делать. Общее направление понятно? Действуйте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-04-11 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ваш пост огорчает котэ" - это чё за херня?!

Апдейт: матерное слово в тексте значит ))))
Последний раз редактировалось: A7 (Чт 14-04-11 : 14-09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-04-11 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Ведь ни одна же мразь не откажется от своих турций, тайландов, машинок и квартирок в кредит и продажно-менеджерских должностей.

Т.е. либо машина с хатой в кредит, либо страна в порядке? Другого не дано?
Я вот че-то твои мысли до конца понять не могу, перестал понимать где в твоих словах кончается сарказм. ))))
AlexRock писал(а):
"Страна", "народ", "родина" - что это такое? О_о Это не та ли хрень, которую уже перезаложили, продали и обосрали по сто раз?

Ну если кучка п*доров перезаложила, продала и обосрала, то это же не повод мне сделать то же самое. Я не собираюсь быть таким же. Для меня понятия "Родина" и "государство" четко разделены. Рецепт простой - начинаем с себя, с того что вокруг нас. Перестаём кидать мусор везде подряд, начинаем нормально продуктивно работать, заниматься воспитанием своих детей, помогаем родителям. Эффект будет, я уверен. А все крики типа "хватаем чё осталось и валим" я не понимаю. Ну космополиты ,чё...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-04-11 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Т.е. либо машина с хатой в кредит, либо страна в порядке? Другого не дано?

В теории, в данной ситуации - да. На практике же никакой вилки уже нет - есть только один путь, и какое-то время на этом пути радовать себя машиной и хатой - почему бы и нет? Я бы так бы и делал, будь у меня деньги на машину и хату.
A7 писал(а):
Ну если кучка п*доров перезаложила, продала и обосрала, то это же не повод мне сделать то же самое. Я не собираюсь быть таким же. Для меня понятия "Родина" и "государство" четко разделены. Рецепт простой - начинаем с себя, с того что вокруг нас. Перестаём кидать мусор везде подряд, начинаем нормально продуктивно работать, заниматься воспитанием своих детей, помогаем родителям. Эффект будет, я уверен. А все крики типа "хватаем чё осталось и валим" я не понимаю. Ну космополиты ,чё...

Смысл в том, что эффекта уже не будет. Т. е. в своей семье вы что-то ещё сможете сделать, да и то это будет стоить вам неимоверных усилий. Ваши дети уже откажутся понимать вас, если будут планировать остаться тут. С таким мировоззрением в этой стране долго не живут... по крайней мере, нельзя быть долго успешным. Вам просто не дадут. Неужели непонятно? Вы просто продлите себе агонию, которая поначалу будет не такой уж агонией, если вы сейчас, в данный момент при деньгах. Но ведь и дураку понятно, к чему всё идёт. А коли так, то чего тянуть кота за хвост, планировать свою жизнь и жизнь своих детей здесь? Уж лучше сразу рассчитывать на заграницу.

Другое дело, если вы по каким-то причинам не сможете отсюда уехать. Ведь понятно, что заграница - это не добрый дядюшка, который только и ждёт, как принять и разместить у себя полторы сотни миллионов оборванцев, не имеющих ни денег, ни мозгов. Поэтому большинство останется здесь в любом случае, да и по плану это должно быть так. И совсем другое дело, если вы искренне считаете, что жить становится лучше и веселее, что сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше. Последних я не понимаю, и честно говоря, ни один из этих "успешных людей" не смог внятно объяснить и назвать причины такого своего оптимизма. Ну, разве что эти люди рассчитывают в любое время и при любых обстоятельствах "найти себя" и "зарабатывать".

Был бы рад бы ошибиться, но сказки всё это.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-04-11 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
а Алекс...при всем уважениии, ведешь себя как подросток, больной категоричностью суждений.

Категоричность, это когда нет выбора? Так это, у каждого свои обстоятельства и принципы. Может, у вас выбора хоть отбавляй, а у меня не так уж много вариантов.

Моя "категоричность" не из пальца высосана. Я что наблюдаю, то и говорю. Может, я не в той стране живу или не в том районе города? Может, совсем рядом всё иначе и чтобы мир засиял всеми красками, мне надо только помыть окна?

ЗЫ. Gotcha!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
HunT
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 14-04-11 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выливать тонны говна на соотечественников, конечно, очень нужное и полезное дело. И что бы вы там не говорили, у этой страны нет будущего: с таким подходом правительства его быть не может. Хоть ты заработайся на благо страны, все уйдет в карманы этим Вот я какой! ...чиновникам. Стране нужна революция.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 14-04-11 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Alex
Я с твоей точкой зрения полностью согласен. Маленькое отличие в том, что я молчу об этом. Не пытаюсь никого поставить на путь истинный.Никого не обличаю в невежестве, за то, что они не видят того, чего видим мы (я)....да и я вполне допускаю мысль, что я параноик и жизнь моя не правильная и вообще я ошибаюсь...и все будет супер-пупер и ничего менять не нужно.
Просто я делаю то, что считаю нужным делать для того, чтобы получить то, что я хочу.
Да и вообще: чем меньше людей будет хотеть свалить -тем легче это будет сделать мне. dance oop
ПС: А куда мой пост делся?? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sla-kondor
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 13-05-11 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот, кстати, да. у США силы на исходе.
http://finansrussia.ru/content/shtatam-ostalos-uzhe-nedolgo
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-05-11 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Скоро США сдохнут и вот тогда-то мы заживём! Сразу всё наладится, а уж о том, что простым людям станет сразу лучше жить, и говорить не приходится. В крайнем случае каждый из нас сможет хотя бы просто посидеть у телевизора с пивом и чипсами, наблюдая за развалом и смертью США. Сим победим!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-05-11 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_______________Последний раз редактировалось: IgorK (Чт 5-10-23 : 13-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-05-11 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Ура! Скоро США сдохнут и вот тогда-то мы заживём! Сразу всё наладится, а уж о том, что простым людям станет сразу лучше жить, и говорить не приходится. В крайнем случае каждый из нас сможет хотя бы просто посидеть у телевизора с пивом и чипсами, наблюдая за развалом и смертью США. Сим победим!

Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-05-11 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Ап стену друже!






Okey
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы