adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А чо за кипиши в штатах?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 9-03-11 : 01-42    Заголовок сообщения: А чо за кипиши в штатах? Ответить с цитатой

Никто ничего не слышал? Ну. что-то вроде http://blogs.mail.ru/mail/altura/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 9-03-11 : 02-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет не верится, что правительство США заткнуло рот всем СМИ мира. Особенно, таким каналам, как Альджазира. Ну и у наших какой резон это не освещать? Корреспонденты там сидят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LoRain13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-03-11 : 02-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ntv.ru/novosti/223760/
число - свежее
оно, нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 9-03-11 : 08-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoRain13
Скупо чота какта...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cthutq
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 9-03-11 : 09-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
LoRain13
Скупо чота какта...

скупо потаму, что дня них это нормально, привычное явление - бороться за свои права...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djimmy
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 11-03-11 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты с ума сошёл верить блогам лол?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 11-03-11 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тэээк-с, скоро бабахнет, жду не дождусь..
чета лица у дермострантов какие то радостные и сытые, не видно как то отчаяния.... а если о покатится то точно не с той стороны)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-03-11 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paxan50 писал(а):
тэээк-с, скоро бабахнет, жду не дождусь..

чета лица у дермострантов какие то радостные и сытые, не видно как то отчаяния.... а если о покатится то точно не с той стороны)

Все так ждут краха Америки, что не замечают, что сами уже давно одной ногой в гробу.

http://gleb-324.livejournal.com/32148.html

Я так думаю, если события пойдут по наихудшему для нас варианту (а вероятность этого довольно высока), то конец нам настанет не позже следующих двух лет. Если не по наихудшему, а просто по плохому (а хорошего для нас вообще уже не предусмотрено), то можем ещё и пожить худо-бедно года так до пятнадцатого-семнадцатого.

Ну и да, если нас не прикончит Америка, то это сделает Китай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 12-03-11 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100:1 на кетай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-03-11 : 11-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
100:1 на кетай.

Есть идея, что под китайцами нам будет хуже, чем под американцами. Китайцы не церемонятся - чуть что не так, сразу расстрел. Со своими не церемонятся, а с нашими и подавно не будут. Ну и, конечно, никаких офисных менеджеров, турций, египтов и кучи личного автотранспорта с повальным потреблядством и, по-видимому, никаких социальных гарантий и пенсий местному населению. Тут сами китайцы пашут как кони, живя в плохих условиях и плохо питаясь, а мы за ними если поспевать не будем, то будем жить хуже, чем они - т. е. попросту сдохнем. Что Америке, что Китаю 140 млн. аборигенов на этой территории - слишком много. И те, и те будут сокращать нас ударными темпами.

Ну а вообще, у Америки есть самый большой в мире военный кулак, в т. ч. и ядерный. Ещё лет десять Китай сможет мало что ему противопоставить, так что победа за Китаем маловероятна в ближнее время, даже на территории России.

Всё таки, более вероятный вариант - Рашку сдают НАТО (хоть пу, хоть ме - неважно кто), т. е. делают его членом, но фактически без прав, а тогда уже Китай не осмелится на неё лезть.

Почитайте этот сайт http://www.ytsuken.org/ . Я считаю, что это наиболее объективная и точная (несмотря на некоторые недочёты и весьма общие описания) информация по тому, что сейчас происходит и что нас ждёт. По крайней мере, нигде ничего лучше я не встречал - ни у Хазина, ни у Делягина, ни у Авантюриста, ни у кого-нибудь ещё (хотя все эти люди тоже по-своему интересны). Буду рад, если тот человек ошибается, потому что он не прогнозирует для нашей страны ничего хорошего. Т. е. совсем ничего в любом варианте развития событий. И наблюдая сегодняшнюю реальность, ему веришь, ибо нет никаких, абсолютно никаких предпосылок "вставанию с колен". Как раз наоборот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
HGM
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-03-11 : 12-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, а с чего вы взяли, что мы, как нация, нужны американцам или китайцам? Разве русский народ такой работящий и незаменимый? Китайцам своих девать некуда. Всем надо только ресурсы и плодородные земли. И пока всё это мы практически бесплатно раздаём направо и налево - беспокоиться не о чем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-03-11 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HGM писал(а):
И пока всё это мы практически бесплатно раздаём направо и налево - беспокоиться не о чем.

Слишком медленно раздаём и слишком много жрём. Но это не главное. Главное, кто вперёд сожрёт Рашку - Китай или Америка. При этом никто никому не хочет уступать. Ессно, я про Китай и Америку - Рашка уже давно не субъект внешней политики, а призовой пирог.

Египетский президент как только ни прогибался под западников - всё равно же слили. А тоже, поди, думал, что беспокоиться не о чём.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sever
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-03-11 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю сейчас у нас вопрос не под кем хуже, мы уже под ‘американцами’
почему написал в кавычках, потому-что считаю США марионеткой, корень
же проблемы в Англии оттуда всё идёт. Страна же находится в консервации,
грубо говоря, поддерживается какая-то инфраструктура, производится
либо добывается то, что нужно ‘покровителю’ чтоб не начинать ‘сначала’.
В целом же люди уже на местах и ждут отмашки. Которая последует сразу
за поводом будь то война, революция, кабала. Почему не берут грубой силой,
просто велики издержки при условии свободной продажи ведь всё продаётся
и покупается за их валюту.


По поводу Китая, так как в наш развал много вложено времени и средств, если
с их стороны и будут какие-то потуги, они будут пресечены (обязательно либо США,
либо кто-то из участников НАТО попадет совершенно ‘случайно’ под обстрел или китайцы
‘случайно’ нарушат чью-нибудь границу и можно войска подтягивать с болтовней про защиту человечества).


А с кем лучше или хуже я думаю, при захвате амерами всё останется по прежнему до поры до времени
потом либо слияние(общее правительство), либо уничтожение, либо произвол. При китайцах скорей всего будут резервации,
специалистам, возможно, дадут работу.


Можно ли что-то исправить я думаю да, теперь правда грубой силой расстрелы, высылки, сроки.
Но это невозможно, достаточно просто послушать людей, полное отрицание реальности, причём
даже аргументированной и с примерами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-03-11 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Если не по наихудшему, а просто по плохому (а хорошего для нас вообще уже не предусмотрено)

Всё верно, и никогда не будет, если сами не предусмотрим. Шибко дофига у нас ресурсов. К сожалению, судьба нашей страны такова, что придётся периодически отбиваться от всяких.
Со Штатами похоже вопрос пока решили - северная Африка уже почти у них, а вот с Китаем жопа походу будет. Единственный вариант, который лично я вижу, это занять китайцев какими-нибудь собственными внутренними проблемами (ну типа поспособствовать созданию таковых).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 12-03-11 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Слишком медленно раздаём и слишком много жрём.

А я то думал у нас очень даже скромные аппетиты, не то что у некоторых.
Цитата:
так как в наш развал много вложено времени и средств

В развал кетая тоже вкладываются силы и средства. Стоит заговорить о расчетах в юанях-рублях - Уйгуры вспоминают о национально освободительном движении.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 12-03-11 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, где Я??!!
По-моему, на внеплановом заседании совбеза ООН))))))))))))) Под столом!
Последний раз редактировалось: BIGfoot (Сб 12-03-11 : 17-47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 12-03-11 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Интернет- Великое изобретение.
Это сродни кухне 3*3м в Советские времена.
1)Вот сидити себе какой-нибудь уе*ок, смотрит новости и думает "какие же все ДИБИЛЫЫЫ! Никуя не понимают!Толпа леммингов. Один Я сука, личность".
И не хватает у этого сопляка силы ни духовной, ни физической, чтобы заявить в лицо "обидчикам" ( ну или хотя бы на улицах), что "ОН ЛИЧНОСТЬ, А НЕ ЧАСТЬ СТАДА!!!."
И выходит он, вечере, на какой-нибудь форум, и постит он злобные комменты к разоблачительным блогам таких же "личностей", и просыпается у него самый что ни на есть стадный инстинкт (ведь таких же "недовольных" вон их сколько в коментах\форумах), и ложится он спать, довольный собой, ибо он выразил ПРОТЕСТ, выразил СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ!! Ибо, он не абы кто, оне не как все, оне Хомо Сапиенс, мать его!!! Он - человек РАЗУМНЫЙ, а не человек ЖРУЩИЙ и СРУЩИЙ!
И мир стал светлее с его помощью....Да?
2)Да вот только "обидчикам" пох.
Вывод - И-нет - гениальное изобретение. Этакий суррогат протестов и замена шахтерской каске. Пришли - поорали-разошлись.
..да вот только не услышал никто.
ПС: Вы все (и я) пиздоболы. Вместо того, чтобы трындеть на форуме, лучше бы зарабатывали бабло и валили из этой страны, если Вы в ней не видите будущего. А если вы его не видите, но не можете себе обеспечить"пути отхода" - Вы самое что ни на есть быдло, которому в карме написано "обслуживать трубу", когда останется 15 000 000 Россиян.Ибо , кроме как трындеть, Вы ничего не можете.
Viva La Magareth!!!
ППС: Приготовил корзину для помидор.
offtop
Последний раз редактировалось: BIGfoot (Сб 12-03-11 : 17-49), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 12-03-11 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в японии ахтунг а вы тут о какой та херне говорите...

http://www.gazeta.ru/social/2011/03/12/3552561.shtml




Последний раз редактировалось: krasniy-kot (Сб 12-03-11 : 17-51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 12-03-11 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
в японии ахтунг а вы тут о какой та херне говорите...

http://www.gazeta.ru/social/2011/03/12/3552561.shtml


А вот это, действительно, пиздос....я про взрыв на АЭС.
Бедные Япошки.
PS: "Stalker3 :Call Of Fukusima"
Последний раз редактировалось: BIGfoot (Сб 12-03-11 : 17-55), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 12-03-11 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы