adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А чо за кипиши в штатах?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 12-03-11 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Kot
Эти фотки все вчера видели .
Землетрясение там произошло позавчера ночью ( по японскому времени если смотреть).
С добрым Утром))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-03-11 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
и ложится он спать, довольный собой, ибо он выразил ПРОТЕСТ, выразил СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ!! Ибо, он не абы кто, оне не как все, оне Хомо Сапиенс, мать его!!! Он - человек РАЗУМНЫЙ, а не человек ЖРУЩИЙ и СРУЩИЙ!

И мир стал светлее с его помощью....Да?

Просто добываем и обмениваемся информацией. Другой вопрос, что это можно делать по-разному. А то так можно сказать, что люди учатся не потому, что знания нужны, а потому, что "зарвавшиеся обезьяны - вот мы кто".

А вообще, ну что ты разорался? Да, мы все быдло. Меня удивляет, почему ты только сейчас это понял.
Последний раз редактировалось: AlexRock (Сб 12-03-11 : 18-01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 12-03-11 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я блин сижу в неведении... зомбоящик не смотрю а тут открыл светскую прессу и на тебе по голове... Япошек жалко, да... гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 12-03-11 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):

А вообще, ну что ты разорался? Да, мы все быдло. Меня удивляет, почему ты только сейчас это понял.

С чего сделал такой вывод?
Просто лично мне смешон пустой треп в подомных топиках. ...накипело просто.
А сам я давно следую своему совету : заработать и свалить. Ибо будущего тут не вижу.
ПС: Нужно на все про все 10 млн. рублей. dance oop Капитала, а не нала))
ППС: ТЕм не менее, и-нет -ГЕНИАЛЕН!
Вот мы сейчас попиздим и НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ)).
Верхи будут воровать сотнями миллиардов, середнячки - составами, а мы вагонами.
А балаболы будут кричать, что кругом ворьё))))).
НИ-ЧЕ-ГО не поменяется от криков на форумах. Вот о чем был мой предыдущий пост.
Но ,думаю, что ты и так понял. Ты не дураче. Это я для молодых\горячих\пустых голов 14-19 лет объяснение дал.))
Peace Всем!.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-03-11 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot
собственно, а зачем тогда заходить и читать такие "быдлотемы" что аж "накипело", такой вид мазохизма? люди просто обсуждают, а вы приходите и называете их тупым скотом которое умеет тока трепать языком, некрасиво как-то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 12-03-11 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker писал(а):
BIGfoot
собственно, а зачем тогда заходить и читать такие "быдлотемы" что аж "накипело", такой вид мазохизма? люди просто обсуждают, а вы приходите и называете их тупым скотом которое умеет тока трепать языком, некрасиво как-то.

Но я так же сказал, что я " такой же осёл как и Вы , Сэр". Я не ставлю себя Выше остальных. (учитесь читать не по диагонали)))
Я ,наоборот, всегда ищу людей, у которых можно чему-то научиться.
Но можешь считать меня наркологом, который расскажет обколотым укуркам ,что они идут по тупиковому пути, если тебе так удобнее и найдешь, что ответить.
Или наркологов тоже объявим мазохистами?
М?
ПС:Смыл поста был :КОНЧАЙТЕ ПОПУСТУ ПИЗДЕТЬ!!!!!! Вот прямо тебе об этом говорю.
Хотя, наверное, это "национальная черта" наших людей: кричать " Мы - не рабы. Рабы не мы", меняя двенадцатые, стертые на умершем чернозёме, лапти.
Страшно, ей - Богу.....пи**ц.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-03-11 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
А сам я давно следую своему совету : заработать и свалить.

Я тоже думал об этом. Только вот вопрос - кому ты там нужен? На каких основаниях ты получишь гражданство другой страны? Если ты спец какой, то понятно. А обычному простому человеку нечего ловить заграницей - деньги от проданной на родине квартиры быстро закончатся и станет он таким же бомжем, как у нас. В лучшем случае устроиться на какую-нибудь чёрную или неквалифицированную работу.

Лично мне до специалиста далеко. А до такого, которого бы заграница у себя не нашла - вообще не светит.
BIGfoot писал(а):
НИ-ЧЕ-ГО не поменяется от криков на форумах. Вот о чем был мой предыдущий пост.

Никто не собирается ничего менять. Просто обмениваемся информацией, чтобы быть в курсе. )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 12-03-11 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.Последний раз редактировалось: BIGfoot (Сб 12-03-11 : 19-01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 12-03-11 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
На каких основаниях ты получишь гражданство другой страны? Если ты спец какой, то понятно.


Нифига подобного)). В каждой стране ( разумной стране), есть сумма, при инвестировании которой в экономику, тебе дают гражданство).
В самом плохом случае - сначала ВВНЖ ( Временый Вид на Жительство), а потом ПВЖ ( постоянный вид на жительство). Просто определись ,куда ты хочешь свалить и в гугл, с запросом" эмиграция в ***" Все условия открыты. Понятно, что не везде тебя готовы принять. Но это получше чем нашкарашка)).

BIGfoot писал(а):
НИ-ЧЕ-ГО не поменяется от криков на форумах. Вот о чем был мой предыдущий пост.

AlexRock писал(а):
Никто не собирается ничего менять. Просто обмениваемся информацией, чтобы быть в курсе. )

Вот я об этом и говорю. Ты понимаешь, о чем я говорю. Ты просто обмениваешься информацией ( и в твоей голове роятся нужные мысли Wink ),а постом выше, меня обвинили в том ,что я читаю такие "быдло-темы мазохизма ради" и вообще, это " не красиво". При этом, я никого и не обвинял.
Вот что меня пугает help me . Условные рефлексы только собаке Павлова были к лицу.
ПС:Оффтоп заканчиваю. Путиноиды и поЦреоты со своими претензиями - добро пожаловать в личку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 13-03-11 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
У тебя шизофрения, причем крайней стадии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 14-03-11 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срач, опять срач... Менталитет, куле. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-03-11 : 07-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
AlexRock

У тебя шизофрения, причем крайней стадии.

С аргументацией у тебя как-то немного слабовато.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 14-03-11 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
С аргументацией у тебя как-то немного слабовато.

А ты перечитай собственные посты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 14-03-11 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начальная стадия графоманства. Вот и все. Это от безделья. Лечится интересной работой, счастливым браком, кучей ребятишек. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 15-03-11 : 02-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошел-ка ты в жопу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 15-03-11 : 08-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Пошел-ка ты в жопу.

Сказал ДобрыйФей, посмотрев на себя в зеркало...


Добрый, а всё-таки, Ты это кому?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 15-03-11 : 09-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Пошел-ка ты в жопу.

Кратко, но емко. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 15-03-11 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
А ты перечитай собственные посты.

Я всё ещё не вижу признаков шизофрении. Ты у нас дохтур, ты и рассказывай, не заставляй меня лезть в Википедию:
Цитата:
Шизофрени́я (от др.-греч. σχίζω — раскалываю и φρήν — ум, рассудок) — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств[1], связанное с дезинтеграцией процессов мышления и эмоциональных реакций[2]. Шизофренические расстройства в целом характеризуются фундаментальными и характерными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом.

Если ты так называешь меня на основании того, что я не вижу никаких путей "вставания с колен" нашего государства, то на такую мою точку зрения есть свои причины. Выше я предлагал почитать статьи на сайте. По-видимому, никто даже не шелохнулся. Тогда можно прочитать хотя бы две (1, 2). Я согласен с доводами и выводами автора. Я вижу им каждодневное подтверждение. При этом я не паникую, ни к чему не призываю. Как я и сказал, мы просто обмениваемся информацией. Каждый решает сам, что ему делать. Мы можем подискутировать, но это должна быть аргументированная дискуссия. Тупые обвинения в шизофрении и т. п. не приветствуются. Если тебе всё изложенное там и тут было известно давно, то это тоже не повод называть кого-то шизофреником. Я, например, не везде и не всегда успеваю, что и очевидно, ибо не занимаюсь постоянным мониторингом Интернета, а почитываю разные материалы время от времени. Если я сказал какую-то банальную вещь, то извините. Но судя по поведению окружающих, я говорю и в тех статьях написаны далеко не банальные и всем известные вещи. Но это не так уж важно - я написал этот пост, чтобы ты пояснил свои действия. Просто интересно понять, с кем я разговариваю: с человеком, который таким образом на что-то намекает, о чём я должен догадаться (но что-то не получается у меня, уж извини) или просто с приподнявшимся вчерашним гопником, дорвавшимся до Интернета?

Итак, ты либо приводишь доказательства и аргументы, либо замолкаешь, либо ты, мягко говоря, невоспитанный пустобрёх.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 15-03-11 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, давайте жить дружно.
Кончайте сраться, ё-мое)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 15-03-11 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не срёмся. Мы культурно беседуем... Разве не так?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы