adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Статический IP адрес
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-05-11 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dir101 писал(а):
И почему вдруг сессия начала рваться в полночь. Или так и должно быть на динамике? Раньше на статическом IP такого не было. Хотя и сейчас у меня статический, за сутки IP не изменился.


Сессия и сейчас и раньше не может быть больше 3х дней . Если по каким то причинам будет разрываться сессия часто, мы с вами поработаем и посмотрим почему. На официальном форуме специалисты после праздников будут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 1-05-11 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
Сессия и сейчас и раньше не может быть больше 3х дней

Раньше сутки была Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-05-11 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
Lorika_hi писал(а):
Сессия и сейчас и раньше не может быть больше 3х дней

Раньше сутки была Smile


Раньше понятие растяжимое.
Кто то помнит как все это начиналось , а для кого то раньше это 1 квартал 2011 г относительно того как "вдруг началось".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-05-11 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню, сто лет назад это было... тариф помегабайтный, 3руб 60 коп за метр (вроде бы) с внутренних ресурсов - 20 коп\метр... Вебстрим - услуга для алигархов в основном была.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 1-05-11 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видимо 90 лет назад подключался Smile
Помню только два рубля (50 метров входили в абонентку)
О, да и сейчас на помегабайтном 1,7 руб.
Но IP был статический ! Smile
Даже прописанный в листе регистрации 87.103.255.230
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 2-05-11 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чьорт,я тоже все это помню))Какие же мы древние,ага.
А по сабжу:сегодня переключили на новую статику.Пока полет нормальный.
Из неудобств:пришлось рестартнуть модем,чуть не надорваласьSmile(для тех кто в танке:это шутко йумора)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Soloveyukg
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 2-05-11 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше бы добавили подключение айпи тв для компа тоже бы класно было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-05-11 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel писал(а):
О чьорт,я тоже все это помню))Какие же мы древние,ага.

да, было дело..!
а во внутренних вроде даже бесплатно все было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-05-11 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soloveyukg писал(а):
лучше бы добавили подключение айпи тв для компа тоже бы класно было

на него всегда можно оставить заявку в 061 или на сайте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-05-11 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
а во внутренних вроде даже бесплатно все было.

Было.Поэтому все торчали на хабе))
Но все это оффтоп и наводнение.Посему ждем новых удобств от провайдера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-05-11 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как долго ещё у меня будет стат.адрес? Для того, что бы знать, когда его покупать.
Подключен в декабре.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-05-11 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan писал(а):
Как долго ещё у меня будет стат.адрес? Для того, что бы знать, когда его покупать.

С первого июня начнется перевод на динамику.Делай выводы.

По сабжу:заявка отработана на ура.На выходных подала заявку через ИСПА,утром(уже не помню на следующий день или через день) отвалился линк,после рестарта сменился пишник и все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ivan_1991
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-05-11 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29 подключил статику, до 3го так и не сменился. отписал Лорике, на что она сказала, что на моей атс старое оборудование, которое ip не сменит даже с выключенной статикой. Very Happy это единственный плюс, среди того, что максимум можно поставить 512кбит и скорость внешка/внутрисеть одинакова. offtop жду оптоволокно, обещают летом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 9-05-11 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати:а чем обусловлен разрыв сессии в 23:40 по местному времени?Появилось такое счастье после подключения платной статики.
Впрочем оно и раньше было,и время было такое же странное:не ровно,а в без двадцати или без десяти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Sergey N
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-05-11 : 08-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык вроде сессия живет 24 часа ровно. Т.е. если была установлена в 23,40, то рваться будет в 23,40. Если вручную перподнять сессию в любое другое время, будет рваться в это время постоянно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-05-11 : 09-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel писал(а):
Кстати:а чем обусловлен разрыв сессии в 23:40 по местному времени?Появилось такое счастье после подключения платной статики.
Впрочем оно и раньше было,и время было такое же странное:не ровно,а в без двадцати или без десяти.

если это то, о чем я думаю, то это не разрыв сессии...
после этого "разрыва" у вас скорость должна возрасти
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
San4ous88
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-05-11 : 10-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
если это то, о чем я думаю, то это не разрыв сессии...

после этого "разрыва" у вас скорость должна возрасти

Ночные 100, как у конкурентов?

// нет, +несколько дополнительных мегабит для старослужащих
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-05-11 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4ous88 писал(а):
Zercus писал(а):
если это то, о чем я думаю, то это не разрыв сессии...

после этого "разрыва" у вас скорость должна возрасти

Ночные 100, как у конкурентов?

// нет, +несколько дополнительных мегабит для старослужащих


Лучше проверить самим, чем верить непроверенной (или вернее устаревшей) информации.
Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-05-11 : 11-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красный писал(а):


// нет, +несколько дополнительных мегабит для старослужащих


Для старослужащих круглосуточно несколько дополнительных мегабит должно выдавать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
San4ous88
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-05-11 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
Для старослужащих круглосуточно несколько дополнительных мегабит должно выдавать

Дискриминацией по стажу пользования услугой попахивает Very Happy
А я старослужащий?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 4 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы