adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Статический IP адрес
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 19-05-11 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
krasniy-kot писал(а):
мда... поторопился я конеш

попробуй отключить, должен вернуться (но через сутки ) , если нет, то посмотрим как помочь вручную , если и правда проблема серьезная


отключил. Посмотрим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-05-11 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
Lorika_hi писал(а):
krasniy-kot писал(а):
мда... поторопился я конеш

попробуй отключить, должен вернуться (но через сутки ) , если нет, то посмотрим как помочь вручную , если и правда проблема серьезная


отключил. Посмотрим.

если что , то в личку данные (лицевой , бывший ип-шник) и с контактным телефоном
и не затягивайте, если не разберемся завтра днем, то все уйдет на понедельник .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fork
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-05-11 : 11-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите в ИСПА услуга подачи заявки на подключение статического адреса активирована для жителей Новосибирска и области ?В личный кабинет зашел не увидел то что хотел,я с Алтая.Спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-05-11 : 12-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждение услуг других филиалов в специальном разделе
forum172
А у Новосибирского филиала доступа к функционалу Алтайского просто нет. Попробую сегодня связаться с Ген дирекцией и задать там Ваш вопрос.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
iron_death
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-05-11 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi
А все-таки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-05-11 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron_death писал(а):
Lorika_hi
Эти увеличения скорости уже официальные?
Аргумент техподдержки, что профиль соответствует тарифу, больше не прокатит?

а Вы слышали об этом объявление?
это просто тестируются возможности, по результатам будет принято какое то решение. А вот об этом уже будет опубликована новость.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
iron_death
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-05-11 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а Вы слышали об этом объявление?

Слышал, вы объявляли blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-05-11 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron_death писал(а):
Цитата:
а Вы слышали об этом объявление?

Слышал, вы объявляли blum

а мое слово что то значит ?
кто то на каком то сайте что то сказал.
причем мы с Zercus-oм говорили о тестировании.
А вот когда появится в официальных новостях на оф сайте или форуме тогда уже мы берем обязательства обеспечить заявленное
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-05-11 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fork писал(а):
Скажите в ИСПА услуга подачи заявки на подключение статического адреса активирована для жителей Новосибирска и области ?В личный кабинет зашел не увидел то что хотел,я с Алтая.Спасибо!

Подскажите пожалуйста, а для Вас это актуально? В Вашем филиале тоже планируется массовый переход на динамические адреса?
Насколько я в курсе , о таком нет речи.

// справка: во всех остальных филиалах уже и так динамические ip
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
San4ous88
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-05-11 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на ЕТТН после плановых работ на сети с 12 ночи и до 12 дня скорость на внешку без ограничений (по спидтесту 50 вытягивает). Ну, правда я не злоупотребляю этим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-05-11 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


// справка: во всех остальных филиалах уже и так динамические ip


Справка для справки

Алтайский филиал

Выделение IP-адресов филиалом абоненту производится следующим образом:
1. при наличии технической возможности предоставления услуг широкополосного доступа без выделения статического IP-адреса филиал выделяет абоненту динамический IP-адрес. Однако по заявлению абонента, ему может быть выделен статический IP-адрес. При этом выделение и поддержание одного статического IP-адреса дополнительно не тарифицируется.
2. при отсутствии технической возможности предоставления услуг широкополосного доступа без выделения статического IP-адреса филиал выделяет абоненту статический IP-адрес. При этом выделение и поддержание одного статического IP-адреса дополнительно не тарифицируется.

Т е при подключении тебе дадут статический по твоему желанию, где возможно выделить динамический и без желания, где динамический выделить нельзя.

По моему запросу ген дирекция ответила, за своих абонентов хлопотал только Новосибирский филиал. Централизовано делать не стали, и поэтому они (Новосибирский филиал) нашли возможность прикрутить свою доработку для своих абонентов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-05-11 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4ous88 писал(а):
У меня на ЕТТН после плановых работ на сети с 12 ночи и до 12 дня скорость на внешку без ограничений (по спидтесту 50 вытягивает). Ну, правда я не злоупотребляю этим.

Злоупотребляйте на здоровье ! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zhekha
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-06-11 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со вчерашнего дня подключил статический ип. Подскажите, где посмотреть ип, комп находится далеко от меня, есть доступ в испа и сервис-сибнет? Или пока я не доберусь до дома доступа к компу мне не видать?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-06-11 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhekha
А зачем тебе на него смотреть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Smoky
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-06-11 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhekha
дык без дисконнекта pppoe - айпи не сменится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zhekha
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 4-06-11 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дисконект у модемов бывает, хотя бы раз в сутки
модем в режиме роутера
я сейчас далеко от точки доступа с компом, хотел подключиться по ссх, а т.к. ип сменился не знал куда...

новый ип подсказали по телефону 062
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 6-06-11 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключил статику! Вчера вечером подал заявку, седня ее выполнили!
Единственный косяк...полез на офф сайт посмотреть стоимость этой услуги, но в тарифах ничего не нашел, как не старался. СТК превратился в РТК, а дурдом на офф сайте как был, так и остался. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-06-11 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон

30 р/мес.
Вы правы, я тоже не нашла в выходные этой информации, а сегодня забыла сказать. Спасибо что напомнили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mladshij
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 8-06-11 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня прописал reverse dns для моего адреса (когда-то давно был сервис, когда через help.es-nso.ru можно было попросить прописать). Если я сейчас включу себе услугу "статический ip", то что будет с прописанным по старому адресу reverse dns? Он там так и останется навсегда? Или же его оттуда уберут?

// напиши на dnsmaster@sinor.ru письмо что откуда убрать и куда прописать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dmitry_I
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 5-07-11 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можт не в тему но незнаю куда
Подключил услугу статический IP
выдался адрес из сети '212.20.36.0 - 212.20.61.255'
теперь немогу зайти http://media.academ.org/
в DC+ ничего немогу скачать
пока наткнулся только на это.
кто может добавить эту сеть в группу своих

// матерную ругань на media@academ.org
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 7 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы