adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ЧОП Атлант - Новосибирск - Избиение подростков на глазах прохожих
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Можно ли ЧОПовцам избивать воришек/грабителей?
да
36%
 36%  [ 26 ]
нет
63%
 63%  [ 45 ]
Всего голосов : 71

Автор Сообщение
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 25-01-11 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на данный момент как дела обстоят?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 25-01-11 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на данный момент ЧОП Атлант избил ещё одного человека lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
129000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-01-11 : 03-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West) писал(а):
Думаю ЧОП по своему правы!!!

Очевидно, что думать вам пока не позволяет квалификация. ЧОП по-определению не может быть право "по-своему": полномочия частного охранника определены законом и превышение их одним сотрудником ЧОПа в его рабочее время означает, что подготовка персонала и контроль за его действиями в этом ЧОП ведется халатно, а это недоработка (преступное бездействие) руководства ЧОП. не гуд
Такое ЧОП следует рассматривать как ОПГ. Со всеми вытекающими. Вот и всё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 26-01-11 : 03-58    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-49), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-01-11 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокуратура дала ход и передала моё заявление в УВД по г. Новосибирску
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Styler
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 31-01-11 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо там сильно их избили?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-01-11 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

129000 писал(а):
Maxim(West) писал(а):
Думаю ЧОП по своему правы!!!

Очевидно, что думать вам пока не позволяет квалификация. ЧОП по-определению не может быть право "по-своему": полномочия частного охранника определены законом и превышение их одним сотрудником ЧОПа в его рабочее время означает, что подготовка персонала и контроль за его действиями в этом ЧОП ведется халатно, а это недоработка (преступное бездействие) руководства ЧОП. не гуд
Такое ЧОП следует рассматривать как ОПГ. Со всеми вытекающими. Вот и всё.


Да не будет ЧОП заниматься беспредельством! Хочешь сказать что они ехали на своей машине и тут увидели пару пацанов и подумали" Эх, а чтож нам их не отпиз..ить, давайка разомнемся!!!" Так что ли по твоему было??? Раз произошло их сталкновение значит было за что!!! Значит им оказали сопративление!!!
Со стороны ЧОПовцев я бы поступил так же и не стал бы думать о законе в данный момент, если мне оказали сопративление физическим действием!!!
А со стороны этих поцанов я бы оказал бы тоже сопративление и отпиз..ел бы ЧОП если бы они грубо в физической форме начали бы задержание и тоже бы мне было наплевать на закон в данной ситуации!!!
Так что здесь не стоит чтото нам судить, мы не знаем все факты произошедшего!!! Просто повеселились и пацаны и ЧОП!!! Просто ктото из них не расчитал свои силы Wink
А таких мимо проходивших прохожих и сующих свой нос не в свое дело и обратившихся в прокуратуру я называю стукачами!!! Его не кто не просил этого делать и не просил его о помощи!!!
И что то мне кажется что эти пацаны не общались по факту избиения в милицию!!! Вот если бы они обратились, вот тогда бы топикстартеру и все карты в руки, как прямому свидетелю, а так это чистой воды "Сует нос не в свое дело"
P/S: не хочу обидеть топикстартера, но затакие действия как "сувать нос не в свои дела по собственной иницеативе, когда его об этом не просят" можно получить и по печени!!!
Вопрос: к тебе эти пострадавшие обратились по поводу помощи в сведетельствовании? Ты предлагал им свою помощь? Может им это и не надо вовсе???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-01-11 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в подвал вашего дома лица кавказкой национальности будут стаскивать много много мешков с непонятным содержимым, вы ведь не станете совать нос не в свое дело?
Не стукач ведь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-01-11 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79
Прошу не путать и не смешивать эти ситуации!
Тот случай, который описали Вы, он касается именно меня, моей безопасности, безопасности моего жилья и моего имущество.
Поэтому я вмешаюсь сам и по возможности попрошу помощи у таких как и я заинтересованных лицах в данной безопасности.
Так что перечитай мой предыдущий пост!!! И сделай вывод!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-01-11 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

____________Последний раз редактировалось: IgorK (Чт 5-10-23 : 11-05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-01-11 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK
Ты батаник?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-01-11 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__________________Последний раз редактировалось: IgorK (Чт 5-10-23 : 11-05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-01-11 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вроде не на экзамене руского языка! Или ты хочешь принять у меня экзамен по правописанию?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-01-11 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_______________-Последний раз редактировалось: IgorK (Чт 5-10-23 : 11-05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-01-11 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если сдам? Подпишешься под пиздобола?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-01-11 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_______________Последний раз редактировалось: IgorK (Чт 5-10-23 : 11-05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-01-11 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вопрос, а не хамство! Хочу поинтересоваться, отвичаешь ли ты за свои слова или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-01-11 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

______________Последний раз редактировалось: IgorK (Чт 5-10-23 : 11-05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-01-11 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все ясно, ты не Мужик, ты Венегрет! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 31-01-11 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West)
Когда пятеро здоровых парней будут насиловать 12-летнюю девочку ты тоже пройдешь? Ведь ты не суешь нос не в свое дело и это не затрагивает твое
Maxim(West) писал(а):
имущество
, не так ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы