adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ЧОП Атлант - Новосибирск - Избиение подростков на глазах прохожих
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Можно ли ЧОПовцам избивать воришек/грабителей?
да
36%
 36%  [ 26 ]
нет
63%
 63%  [ 45 ]
Всего голосов : 71

Автор Сообщение
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-12-10 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что народ то так разволновался? подумаешь наваляли кому то, хотя может и за дело, но это не важно.

У нас же демократия
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
михалыга
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-12-10 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
михалыга писал(а):
все время существования конторы не было случаев,что бы гбровец получал п*здюлей

Я тоже могу привести пример, как двоих чоповцев опустили по полной, в одном кафе в окт. районе! Их на столько опустили, что милицию пришлось вызывать, чтоб их защитили lol

ещё раз говорю-не нужно обобщать.и я говорил про ГБРовцев,а не про чуханов-охранников,которые садятся на очко когда их опускают.
для справки:ЧОП-частное охранное предприятие,ГБР-группа быстрого реагирования,которые как я понял отп*здили пацанов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
HunT
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 26-12-10 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ничего не изменится Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
михалыга
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-12-10 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
А что народ то так разволновался? подумаешь наваляли кому то, хотя может и за дело, но это не важно.

У нас же демократия

меня тоже этот вопрос волнует.как будто че то сверхестественное случилось!на каждом шагу есть беспредел не только со стороны чоповцев,но и милиции,и таких защитников молодых придурков,которые думают что им за кражу медаль дадут.раз накосячили то получайте по полной
я так же не понимаю зачем автар эту темя открыл.как будто щас все побегут защищать этих малолетних дебилов.а чоповцам и так пропишут пизд*чек,если уже не прописали.
раз так дело пошло,то предлагаю про все драки,разборки сообщать сюда!и все будут говорить какие чоповцы черты а эти воришки молодцы
Под столом!
Последний раз редактировалось: михалыга (Вс 26-12-10 : 13-41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-12-10 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

михалыга писал(а):
для справки:ЧОП-частное охранное предприятие,ГБР-группа быстрого реагирования

Это я прекрасно знаю!
михалыга писал(а):
ГБР-группа быстрого реагирования,которые как я понял отп*здили пацанов

При чем тут ГБР? Тема называется
blackschool писал(а):
ЧОП Атлант - Новосибирск - Избиение подростков на глазах прохожих
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
михалыга
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-12-10 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
михалыга писал(а):
для справки:ЧОП-частное охранное предприятие,ГБР-группа быстрого реагирования

Это я прекрасно знаю!
михалыга писал(а):
ГБР-группа быстрого реагирования,которые как я понял отп*здили пацанов

При чем тут ГБР? Тема называется
blackschool писал(а):
ЧОП Атлант - Новосибирск - Избиение подростков на глазах прохожих



"Вот этот молодой человек и люди в камуфляже избивали подростков сначала руками, а потом повалив на землю, начали остервенело пинать их ногами. Рядом с толпой стояла машина ЧОП "Атлант"."
вот по этому
и если ты не видишь разницы между ЧОП и ГБР,то спорить с тобой нет смысла
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
михалыга
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-12-10 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackschool
если хочешь "добиться справедливости",то вместо того что бы сидеть на форуме,сходил бы к их начальству и рассказал все.то что ты создал тему тебе ничего не даст
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-12-10 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

михалыга писал(а):
и если ты не видишь разницы между ЧОП и ГБР,то спорить с тобой нет смысла

Под столом! Под столом! Под столом!
Спасибо, поржал гуд
Ты хоть читать научись! А то ты в баню, нет я в баню! Я написал, что тема называется ЧОП и пацанов отп..л тоже ЧОП! А Ты начал сюда зачем то ГБР приплетать Smile К чему ты вобще тему о ГБР завел?

михалыга писал(а):
ГБР-группа быстрого реагирования,которые как я понял отп*здили пацанов

Их отп..ли ЧОП, а не ГБР!!!!!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
михалыга
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-12-10 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
михалыга писал(а):
и если ты не видишь разницы между ЧОП и ГБР,то спорить с тобой нет смысла

Под столом! Под столом! Под столом!
Спасибо, поржал гуд
Ты хоть читать научись! А то ты в баню, нет я в баню! Я написал, что тема называется ЧОП и пацанов отп..л тоже ЧОП! А Ты начал сюда зачем то ГБР приплетать Smile К чему ты вобще тему о ГБР завел?

ты сам читать научись!раз стояла машина,значит это было гбр.
а гбр привел как пример,что не нужно всех в общую кучу скидывать,что все чоповцы мешки


бл*ть ЧОП это в общем организация,а гбр это разделение по специальностям
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-12-10 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

михалыга писал(а):
раз стояла машина,значит это было гбр.

т.е. на машинах только ГБР ездит?
Ты конкретней разьясни) Моя твоя не понимать Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
михалыга
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-12-10 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
михалыга писал(а):
раз стояла машина,значит это было гбр.

т.е. на машинах только ГБР ездит?
Ты конкретней разьясни) Мою твоя не понимать Wink

дружище,давай закроем эту тему,"сколько людей-столько мнений"))нету у меня желания спорить тут с тобой)новый год скоро,а мы тут спорим сидим)
я лишь пример привел)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 26-12-10 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy пацаны может вообще ничего некрали...ЧОП не могут обманывать?Оо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
михалыга
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-12-10 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
Very Happy пацаны может вообще ничего некрали...ЧОП не могут обманывать?Оо

может и не крали...кто щас разберет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-12-10 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

михалыга писал(а):
дружище,давай закроем эту тему,"сколько людей-столько мнений"))нету у меня желания спорить тут с тобой)новый год скоро,а мы тут спорим сидим)

Ага! Хату надо наряжать, гирлянды, мешуру всякую вешать)Все ушел Елку собирать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-12-10 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основная причина, зачем я сюда это написал, заключается в том, что на этом форуме всегда были хорошие люди, знающие цену жизненным поступкам.
В милицию я не позвонил и не пошёл, поскольку с ними имел только отрицательный опыт, и ни разу они ничем не помогли.
Также были у меня случаи, когда вот такое простое сообщение на форуме приводило к очень большим изменениям вокруг Smile)) правда, есть кто за такими вещами следит и сообщает в нужные места.

В последние недели смотрю, читаю новости, вижу по всей России беспорядки, возмущения, Медвед открыл линию демократии в СМИ (неслучайно). Вот и появилась возможность хоть чуть-чуть внести свою лепту в гражданское общество. Честно, очень порадовал результат голосования. Не всё ещё потеряно в нашем мире.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
михалыга
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-12-10 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackschool писал(а):
Основная причина, зачем я сюда это написал, заключается в том, что на этом форуме всегда были хорошие люди, знающие цену жизненным поступкам.
В милицию я не позвонил и не пошёл, поскольку с ними имел только отрицательный опыт, и ни разу они ничем не помогли.
Также были у меня случаи, когда вот такое простое сообщение на форуме приводило к очень большим изменениям вокруг Smile)) правда, есть кто за такими вещами следит и сообщает в нужные места.

В последние недели смотрю, читаю новости, вижу по всей России беспорядки, возмущения, Медвед открыл линию демократии в СМИ (неслучайно). Вот и появилась возможность хоть чуть-чуть внести свою лепту в гражданское общество. Честно, очень порадовал результат голосования. Не всё ещё потеряно в нашем мире.


люди то конечно есть!а в милицию правильно что не пошел,все равно начальство бы их отмазало
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-12-10 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackschool писал(а):
Медвед открыл линию демократии в СМИ (неслучайно)


Спасибо рассмешили
Very Happy

Цитата:
А царь батюшка то у нас не ведает что бояре народ угнетают
Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
HunT
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 26-12-10 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
Цитата:
А царь батюшка то у нас не ведает что бояре народ угнетают

+стопицот. Наивность населения всегда удивляет. Забыли про Дымовского?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-12-10 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackschool, если собрался в прокуратуру обращаться, то держи в курсе плиз чем закончится.
По теме: ЧОП не имеет права п*здить кого бы то ни было в принципе. Могли только задержать и передать милиции. Можно конечно ссылаться на оказание сопротивления и типа сами на нас напали, но когда несколько человек ногами мудохают лежащего на земле это уже не прокатит. Кстати, снято на камеру, не? С таким же успехом могут подбежать человек 10 со стороны и начать мудохать чоповцев, типа бьют человека хз кто вот и решили заступиться, а чо, это ж не милиция?
Короче говоря, властью никто ЧОП не наделял, я без понятия стырили там эти молодые чего или нет, но так с ними себя вести не надо было. Охрана за деньги чужого имущества никак не даёт права применять физическую силу в отношении третьих лиц. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-01-11 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 1нск.ру мою тему в блогах затёрли. Вот и демократия
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы