adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ЧОП Атлант - Новосибирск - Избиение подростков на глазах прохожих
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Можно ли ЧОПовцам избивать воришек/грабителей?
да
36%
 36%  [ 26 ]
нет
63%
 63%  [ 45 ]
Всего голосов : 71

Автор Сообщение
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 17-11    Заголовок сообщения: ЧОП Атлант - Новосибирск - Избиение подростков на глазах прохожих Ответить с цитатой

Вчера вечером (24.12.2010 г. в 19.00) я вышел из дома и направился на остановку "Королёва", чтобы сесть на автобус и уехать по делам.



Проходя мимо здания по ул. проспект Дзержинского, 7 по направлению к остановке напротив выхода из магазина "Универсам удачных покупок" (он же бывшая "Пятерочка") я увидел толпу людей, состоящую из 3-4 подростков в спортивной одежде, людей в камуфляжной форме и ещё одного, хорошо одетого, правда не по сезону, молодого человека с тёмными волосами.

Вот этот молодой человек и люди в камуфляже избивали подростков сначала руками, а потом повалив на землю, начали остервенело пинать их ногами. Рядом с толпой стояла машина ЧОП "Атлант".

Когда я подошёл к дерущимся и спросил у охранников: "Мужики, что же вы делаете?", мне ответили "Ну они же грабанули!" и продолжили зверски ногами избивать подростков.

Сие действие продолжалось около 5 минут. Затем одного из избитых охранники забрали к себе в машину и уехали.

Оставшиеся избитые продолжили "загнувшись" лежать на земле. Один из наименее травмированных оттащил в сторону на себе своих, наверное, друзей.

__________________________________________________________

Внутри осталось ощущение дикости происходящего и полное нежелание жить здесь. Даже если эти подростки кого-то ограбили, избивать их ногами до полусмерти нельзя.

Пожалуйста, сделайте перепост, новосибирцы.

__________________________________________________________

Я не имею никакого отношения к охранным, силовым структурам. Если понадобится, дам показания.

Телефон моего юриста: +7-383-380-15-08. Связь можно держать через него. Все телефонные разговоры записываются, поэтому пугать не стоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в любом случае, это лучше чем их отправить на скамью подсудимых за грабёж.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю ЧОП по своему правы!!!
Профессия вора очень опасная, и вор должен понимать чем может закончиться его дела и быть готов к этому!!! Это риск для вора, правда иногда приходиться им оплачивать этот риск здоровьем, и они это понимают.
Все нормально, все по понятиям!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как сказать... Если хлопцы вдруг решили легко пожить что то украв, ну поделом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
San4ous88
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

279-58-42 blackschool, позвоните сюда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если хлопцы ничего не крали а их просто так зибанули, как меня тогда в ПЯТЁРОЧКЕ? lol
Вообще не советую в этот ублюдочный магазин ходить, только в нём у меня были проблемы, то со сдачей, то ещё с чем.
Последний раз редактировалось: Shub-Niggurath (Сб 25-12-10 : 17-30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad охранники эти(ЧОП) оборзели вообще вконец. Им вообще права никто недавал. Они по идее равны с нами. Но почему то они думают что они все могут. Вообще надо было вызывать милицию. Пусть ихбы всех скрутили и там бы разобрались.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прокуратуру обращусь лично в понедельник. На сайт сейчас. Верно будет.

На месте этих подростков может быть каждый из вас, в т.ч. наши дети, случайно оказавшиеся рядом.

СЕРГЕЙ 666: менты проезжали мимо, даже не остановились.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем менты т этих уродов то отличаются? Та же самая быдлятина и ублюдки на 99%.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
avarking
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

низя самосуд устраивать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath: абсолютно верно. Однажды нашёл на улице пустой денежный ящик от банкомата, сдал в ближайшую машину ОВО, так меня упаковали, сказав, что это я ограбил банкомат. Даже видеосъёмку показывали, где был человек на меня "похожий" Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West) писал(а):
Думаю ЧОП по своему правы!!!

Ни капельки:
У нас в рассеи жить можно либо по закону, либо по справедливости, кто и туда и туда лезет - того в итоге поимеют в анус.
ЧОПовцы же частенько и морду набить хотят а потом ещё и в отделение отвезти сдать.

зы. 2 недели назад(когда снегопады были) на перекрёстке гоголя-ипподромская ехав домой увидел как гиббдешники двое *издят парня с девкой, остановились, спросили(мы уже не первые) чё такое, мол залупаются, вылезли начали тоже залупаться, нельзя просто так народ бить, в итоге те сели в машину и свалили. спросив у пары которую били мол что такое: залупились на этих идиотов, за то что те встали на перекрёстке начали регулировать движение, отправляя машины на другой конец перекрёстка когда народу-пешеходам там зелёный.
Иду свидетелем, хочу что бы дерьмо это поимели в анус, и насрать на их семьи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab
В данном разговоре я имею в виду не закон, а справедливость!!! А жизнь по понятием это и есть справедливость!!!!!
Можешь доказать мне обратное? или привести пример?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Чоп не имеют право обыскивать. Только милиция.
2. Чоп может вызвать милицию в случае воровства, а может и невызывать.
В последнем случае пусть отп...дят, синяки заживут. А если они вызвали милицию и факт кражи 100% доказан... пойдут ребятки срок матать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
1. Чоп не имеют право обыскивать. Только милиция.

Зато могут сказать - выкладывай всё из карманов, петушок, сделать кулфейс и направить на тебя автомат.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Зато могут сказать - выкладывай всё из карманов, петушок, сделать кулфейс и направить на тебя автомат.

Что поделать. Они считают себя полноценной милицией) Но бывает случаи и им поподаются быки которые их самих отпи..дят, а потом чоп пишет заявление в милицию, мол меня отпи.. примите меры lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навряд ли кому-то удастся навалять ЧОПам, ибо у них спец. средства при себе - быстро любого быка успокоят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West)
Я о чём и говорю - они пошли в охрану - в закон, пусть забудут о понятия и справедливости и всё делают по закону.
OPRST1986 писал(а):
факт кражи 100% доказан... пойдут ребятки срок матать!

Если кража на сумму до 800 рублей. им только "выговор" выпишут, ибо не это административное нарушение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackschool писал(а):
менты проезжали мимо, даже не остановились

менты работают только по заказу лиюо для статистики, до правопорядка им нету абсолютно никакого дела, в том числе и прокуратуре
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
Если кража на сумму до 800 рублей. им только "выговор" выпишут, ибо не это административное нарушение.

Ну так то оно так. Вот только эта сумма полностью зависит от магазина в котором украли. Колбаса может так случайно и внезапно оказатся по 1500р. за палку, хотя на самом деле 200р. стоит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы