adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Отдельный сервер АДСЛ Клуба / Тестовый запуск ФТП
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА
Автор Сообщение
andrey2002
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем кто к этому ВЕЛИКОМУ делу причастен. Я к сожелению не успел оказать помощь(подключился недавно), но если будут еще какие проекты - ЗА.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята - давайте будем реалистами.
Не будет скорости 1 мегабит.
Это нереально.
Если мы удержим скорость на данном числе коннектов в среднем 200-300 кб/с я буду рад.
Мы еще не подключали всех випов.
Вот они будут иметь скорость выше конечно.
Предложение по структуре взаимодействия
ftp.adslclub.ru
ftp1.adslclub.ru (он же ftp.nsk.in)
ясны. Решать окончательно будем мы с дефом. Вернее что захочет оставить деф то и оставит. Остальное перенесем. ИМХО оставить на нск ин софт и эро. У дефа там еще будут кнтентные проекты. Хотя повторяю это решать ему самому.

Модераторы, связывайтесь с дефом и получайт права аналогичные правам бывшим у вас на нск ин.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Текущая скорость будет доступна только для випов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sokol345
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
кто показывает?

Stream Sentinel Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почините плиззз TeamSpeak 2 а то не прикольно в Флешпоинте писать
Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sokol345 писал(а):
Stream Sentinel

дык он исчо не знает,что уже бисплатно Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Sokol345
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
дык он исчо не знает,что уже бисплатно

Всё теперь знает! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djedric
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sokol345 писал(а):
Stream Sentinel



у меня он нормально показывает. попробуй список зон агрегации трафика обновить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sokol345
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djedric писал(а):
у меня он нормально показывает. попробуй список зон агрегации трафика обновить

Я уже написал что всё норм, а скорость просто класс!!! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня как аплоад 98 Кб/сек был, так и остался. Кстати, SA, по твоей части лью - до полного набора добиваю Dj Tiesto. Так что завтра пожалуйста унеси в паб его.

Интересно, а можно где-нить глянуть статистику работы сервака? Wink Defу привет Wink

Кстати, не пинайте ногами только по почкам, но почему 1 М/сек - нереально? Вроде же такое ограничение сейчас стоит на nsk.in? Или я не прав? Действительно, подрубился-скачал-ушел намного быстрее и приятнее, чем дождался-подрубился-дождался-начало качать-дождался-ушел. Благо мощный процессор, он ведь (в теории говорю, т.к. сервак промониторить нет возможности) может и потянуть на такой скорости, допустим, 40 анонимов. И еще, к примеру, 60 ВИПов.

Насчет контента я смотрю такую тенденцию: те, кто имеют вип, хотят иметь все на новом серваке. И не думают, видимо, о нас, которым долбится придется по дофига времени и мешать друг другу. Уж может реально унести музыку и софт на nsk.in и сделать там те же ВИПы, что и тут? Тогда все имеют доступ КО ВСЕМУ КОНТЕНТУ на тех условиях, за которые заплатили (или не заплатили Wink ), и нагрузка будет меньше на конкретный сервак. а если будет один софт да еро, то все будут лить только еро, а анонимный доступ будет бесполезен (относительно) - нечего будет с него утягивать, софт намного меньший имеет оборот, чем все остальное.
Последний раз редактировалось: ProFfeSsoRr (Пн 26-02-07 : 23-44), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч
Это понятноSmile
Satana_666
а загрузка каналаWink?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
def
Гость
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
А у меня как аплоад 98 Кб/сек был, так и остался.

Тьфу ты , у тебя канал какой?

ProFfeSsoRr писал(а):
Насчет контента я смотрю такую тенденцию: те, кто имеют вип, хотят иметь все на новом серваке. И не думают, видимо, о нас, которым долбится придется по дофига времени и мешать друг другу. Уж может реально унести музыку и софт на nsk.in и сделать там те же ВИПы, что и тут? Тогда все имеют доступ КО ВСЕМУ КОНТЕНТУ на тех условиях, за которые заплатили (или не заплатили Wink ), и нагрузка будет меньше на конкретный сервак.

Мы так и собираемся сделать...
 Наверх
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Не будет скорости 1 мегабит.
Это нереально.

ну прям уж Very Happy
125kb/ps это разве нереально?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr

На вебстриме по протоколу аннекс А больше ты и не сделаешь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня AnnexB. Я в КИЛОБАЙТАХ пишу - так-то у меня 1 МЕГАБИТ исходящая.

Def - спасибо за ответ. Правда, я тему уже создал... Но пусть народ повозмущается, если хочет Smile Или сноси её нафиг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
У меня AnnexB

Нет разницы, у тебя же не аннекс М?
Вот 1 мегабит и будет грубо округляя 100 килобайт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://sentinel.adslclub.ru/check.php?addr=ftp%3A%2F%2Fftp.adslclub.ru

Почему так?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BS писал(а):
http://sentinel.adslclub.ru/check.php?addr=ftp%3A%2F%2Fftp.adslclub.ru

Почему так?

Потому что:
Цитата:
Stream Sentinel OnLine

Сервер: ftp.adslclub.ru
Адрес: 217.70.119.194
Название зоны: Зона обычной тарификации

База по состоянию на 10.02.2007


Последнюю строку читаем вдумчиво, поглядывая на календарь...
 Наверх
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Respect Зашел сразу, даже ждать не пришлось. Скорость 500-600 kb/s
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def писал(а):
Последнюю строку читаем вдумчиво, поглядывая на календарь...


всё ясно. %)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 4 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы