adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Отдельный сервер АДСЛ Клуба / Тестовый запуск ФТП
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА
Автор Сообщение
Lex987
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорость сейчас 150-250 - это уже скорость порезали или из-за загрузки?(пару часов назад было около 1мб)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Slavian_
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоесть уже бесплатно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavian_ писал(а):
Тоесть уже бесплатно?

давно уже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАВАРИЩИ! Всё просто:

nsk.in - Фильмы, музыка, Эротика/XXX (Это логично! Музыка НЕРАЗРЫВНО связана с кинематографом Smile. Ну а по-поводу "горяченького"...если не ошибаюсь def сам сказал оставить XXX на nsk.in!?

adslclub.ru - Игры, Софт (Ну тут уже думаю комменты не нужны! (связь очевидна! Yes ))

Ето конечно моё личное мнение, но я надеюсь, что ко мне пришслушаются.

Спасибо за внимание!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZeppMan217 весь вопрос в дисковом пространстве на 1 и 2 сервере.
я вот его не знаю - и по этому с глупыми советами не лезу Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer
nsk.in - 600Gb
adslklub.ru - 1.9Tb
Примерно так...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
def
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex987 писал(а):
скорость сейчас 150-250 - это уже скорость порезали или из-за загрузки?(пару часов назад было около 1мб)

Это уже 100 коннектов.
 Наверх
Dasya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то у меня Total Commander виснет при скачке, покачает немного, а потом становится колом. С другими фтп такого не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dasya писал(а):
Что-то у меня Total Commander виснет при скачке, покачает немного, а потом становится колом. С другими фтп такого не было.

Если висло буквально недавно, то это я сервер перезапускал...
 Наверх
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ftp1.adslclub.ru у меня скорось 120 - 250 кб/сек скачал 100 метров минут за 11.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помните что идет пока процесс настройки сервера.
Не судите пока строго.
Еще раз повторяю. Скорость не будет 1 мб/с. Скорость будет в пределах 200 кб/с.

ЗЫ Это к випам не относится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
KUKA
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 11-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как жаль, как жаль Shout . Я то уж подумал что 1-1.5 метра это будет ваш стандарт, но спасибо и Respect за то, что вытянули этот сервер beer
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 12-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KUKA писал(а):
Я то уж подумал что 1-1.5 метра

с таким "стандартом" там смогут одновременно сидеть 10-12человек и все
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тем не менее, хорошо, что ещё 1 фтп-шник появился. А то имеющиеся 2 загибаются от загрузки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Epsilon, ну теперь ещё 2 будут загибаться от нагрузки... разницы то?... Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KUKA

Вряд ли это возможно вообще.
Просто для того чтобы сто человек могли сидеть на 1 мегебайте доунлоада, нужен канал 1 гигабит.
В дата центре стк каналы по 100 мегабит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

связано с новым сервером или нет, но форум этот стал шевелиться быстрее
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотоальбом вебстремщиков тоже перенесли на сервак как и форум?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker
а пропинговать? все на старом сервере пока
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ArtemS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится!! Качай пока не все пронюшали!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 6 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы